Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужен?

Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    53 69.74%
  • Нет

    23 30.26%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. Apprentice

    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    [SWARM] [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    107
    #41

    По умолчанию

    Банкир на крыше серпов.. может быть и нужен. А вот антихарм там - нет

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #42

    По умолчанию

    Антихарм нужен. Во первых это рынок с вендорами, во вторых - это единственное спокойное место гд можно кинуть чара и пойти попить кофе или поесть и т.д.
    А каждый чар в онлайне- это онлайн сервака. Так что убирать антихарм - это резать сук на котором сидим.

  3. Apprentice

    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    [SWARM] [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    107
    #43

    По умолчанию

    Сук-то ваш.. гнилой %)
    Стоящие неделями на одном месте чары - не тот онлайн за который стоит бороться.
    Я понимаю конечно, никто антихарм с рынка убирать не будет, потому голосовал против. А чара оставить и дома можно. Если ты о пришедших сюда игроках заботишься - которые смотрят цифры онлайна и думают "стоит ли играть" - то считаю пусть лучше человек увидит 10 человек у бб, какой-то экшн (двое из враждующих кланов дерутся, трое лечат дерущихся, пара воров крутится рядом) чем 30 человек неподвижно стоящих в антихарме и спамящих "продам чара".

  4. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного что не было бы узнанным. [Crafters]
    Сообщений
    263
    #44

    По умолчанию

    Если зделать банкира на крыше то оттуда никто вылазить вообще не будет.
    Я против

  5. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #45

    По умолчанию

    Kai
    Ты по наитию путаешь понятие "онлайн" и " активные персоажи". Это разные вещи. Одно = плюс серваку, второе = плюс движению в игре.
    Ты платишь за инет, который дает тебе провайдер, твоему провайдеру продает инет более крупный провайдер и т.д. Сетка. В конечном итоге есть крупнейшие провы которые продают инет всем. Чем больше ты жжешь мегов не важно как, тем выгоднее и твоему провайдеру и крупному. А Онлайн выкачивает твои метры. Крупным провам выгодно держать проекты которые выкачивают трафик

    Короче подумай

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M a x i m u s
    Если зделать банкира на крыше то оттуда никто вылазить вообще не будет.
    Я против
    Согласен, я голосовал тоже против!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #47

    По умолчанию

    А по мне он нужен. Это удобно. А насчет вылазить. Думаю вы не правы. Я, как и большинство, там стою либо когда что-то хочу купить, а там у нас типа рынка с рук, либо когда кого-то ищу. В остальное время бегаю.
    Мое мнение - это ничего не изменит. Вообще ничего. Сократит бесполезное ходжение по портам.

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #48

    По умолчанию

    Я б вообще пофиксил вашу крышу нахер...а то такие как ты крафтеры рот свой раскрывают и не думают головой!Вы ещё поставьте не дабл кликом вход на крышу серпов,а через портал как на банкет...Я посмотрю сколько трешеров будет тогда.

    Такой бред писать,я в шоке.И так интереса нет,так они скоро тупо линейку сделают что все ньюби шмотки будут и хер кого полутаешь.

    Ув.Администрация!
    Не обращайте внимания на этот тупой до ужаса топ.Это ни к чему хорошему не приведёт.И вообще пора бы этот "телерум" фиксить.Всю жизнь играли без этих антихармовских сборищь и было хорошо.

    П.С.:Меня убило больше всего "Оставить чара и пойти попить кофе" У тя мозги вообще есть???Мы дожились что чара можно в Дэлюции оставить и идти в кинотеатр...Ну ну...если будут эту шантрапу слушать то далеко мы не пойдём.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #49

    По умолчанию

    DREDDus
    "Я б вообще пофиксил вашу крышу нахер..." - ты Б, если Б, то Б. Во рту грибы не ростут? Нам очень приятно, было услышать твое умное мнение.
    "...а то такие как ты крафтеры рот свой раскрывают" - мал еще рот закрывать. Разговаивать научись и предложения строить. Сам-то читал что наколбасил левой рукой пока правая была занята?

    "Вы ещё поставьте не дабл кликом вход на крышу серпов,а через портал как на банкет... " - отличная мысль! Очень удобно!

    "Такой бред писать,я в шоке" - даже ты в шоке, а каково мне было читать твой текст?

    "Ув.Администрация!
    Не обращайте внимания на этот тупой до ужаса топ.Это ни к чему хорошему не приведёт..." - ты прав братан

    "Меня убило больше всего "Оставить чара и пойти попить кофе" У тя мозги вообще есть.." - у меня да, поэтому и вынужден их взбадривать чаем и кофе. Еще я в туалет хожу, представляешь? А еще я ем

    В общем ты понял .......

  10. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest REBORN
    Скажу что ты нуб по двум причинам:

    1. Упал от одного.
    2. Не смог среколистя от одного.

    От сюда следует вывод: Агресивно настроеная ГЗшная крыса
    А как ты определил что я агресивно настроенная гзшная крыса? Ты биолог? Ботаник? Умник?
    Ладно удачи тебе мистер лучший пвпшнег 1990 года, твоя мечта это крыша серпов с банком, продажей лошадей, регов, покраской в эп цвет, морфом в паладинов, раздачей шторм брингеров... Ты наверное на оскоме больше 20 лет играеш? Такие чёткие анализы.
    Кстати детко, для морального развития и возможного дальнейшего обретения силы ума, руна лежала в банке.

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    my IP adress are banned [Bobruysk Hooligans]
    Сообщений
    65
    #51

    По умолчанию

    Твоя манера общения меня буравит.
    ты лолобот.
    я коньчил.

  12. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #52

    По умолчанию

    Ты странный весьма, кончаеш на мониторы, притом так быстро.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #53

    По умолчанию

    Forest REBORN

    "я кончил" - жесть
    И куда катится новое поколение Они кончают от одной только мысли.... А текс их просто вводит в экстаз ?

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Крутым парням солнце светит всегда
    Сообщений
    1,104
    #54

    По умолчанию

    Моё мнение НЕТ, ибо тогда ток и тусоватсо будут там...+лаги

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    my IP adress are banned [Bobruysk Hooligans]
    Сообщений
    65
    #55

    По умолчанию

    ЙА САСЕД ДАВИДА В РИЛЕ!!! Я РИАЛЬНЫЙ БАДЗАН С ЛАТВИЙА!!!

  16. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #56

    По умолчанию

    Таки оно и видно.
    Вообщем то и безспорна.

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    97
    #57

    По умолчанию

    вообще норм бы сделать , чтоб не на крыше был банк , а в функциях дома можно было его открывать , так было на какой-то сфере ...! удобно давольно

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #58

    По умолчанию

    Я за что бы поставили банкира!

  19. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    мал еще рот закрывать. Разговаивать научись и предложения строить. Сам-то читал что наколбасил левой рукой пока правая была занята?
    Да срать на твоё мнение.Ещё один умник?И что ты тут хочешь доказать?Твои убогии коментарии ни в [censored] ни в Красную армию...Не тебе судить куда и где я дорос.Сиди у себя в доме крафти магма арбали и пей кофе до усирачки.

    П.С.:если у тебя тема правой руки больная то сочувствую...обычно оно так и есть...я даж не думаю об этом,а тебя задело....ухахаха...Ну ну...подрочи в маккофе 3 в 1 =)))))

  20. #60

    По умолчанию

    обезательно нужен!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения