Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #1

    По умолчанию Дорогие девушки!

    Дорогие девуши обьясните парню что в вашем понимании настоящий мужчина? Просто хочется услышать мнение ваше. Вы неподумайте что это еднственное место где я задаю этот вопрос. Я собираю всю информацию каким девушки видят этого настояшего мужчину!

    Видете ли я расстался со своей девушкой из за того что я не настоящий мужчина. Собственно я расслабился рядом с ней и вот что вышло.

    Меня на данный момент пробивает на сумашедшии поступки, хочу удевлять =) Хочу координально поменять о себе мнение, хочу всё взять в свои руки!

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #2

    По умолчанию

    тетки разные, у каждой своя модель того, кто нужен.
    а ваще - имей четь и достоинство, умей принимать решения, нести ответственность и постоять за себя в любых случаях.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #3

    По умолчанию

    гы нашел где спрашивать
    тут девушек модно по пльцам 1 руки пересчитать

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #4

    По умолчанию

    Главное чтоб стоял!

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]Главное чтоб стоял!
    Не главное!

  6. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #6

    По умолчанию

    Настоящий мужщина это такой мужщина,рядом с которым чувствуешь себя как за каменной стеной,который читает мысли и желания по глазам,который открывает двери перед тобой,пропускает вперед!Который не харкает в пол при девушке и не лезит под юбку на слове:привет)Который не ноет постоянно и умеет решать свои проблемы!Настоящий мужщина умеет принимать верные решения и не боится отвественности и всегда ведет себя достойно!Не позволяет пустословить и поднимать руку на девушку!
    ну наверно вот так

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    гы нашел где спрашивать
    тут девушек модно по пльцам 1 руки пересчитать
    Все правильно он сделал Если пойдет на женские форумы - получит много бесполезных и взаимоисключающих ответов

    Но это не потому что девушки(тетки) не знают чего хотят, нет нет ) Знают но не скажут )

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Настоящий мужщина это такой мужщина,рядом с которым чувствуешь себя как за каменной стеной,который читает мысли и желания по глазам,который открывает двери перед тобой,пропускает вперед!Который не харкает в пол при девушке и не лезит под юбку на слове:привет)Который не ноет постоянно и умеет решать свои проблемы!Настоящий мужщина умеет принимать верные решения и не боится отвественности и всегда ведет себя достойно!Не позволяет пустословить и поднимать руку на девушку!
    ну наверно вот так
    Что в нём должно быть чтоб чувствовать как за каменной стеной? Нытьё раздражает?

  9. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #9

    По умолчанию

    Ну думаю раздражает=)Лично я не встречала среди подруг тех,кто любит,когда их молодые люди ноют=)

    Я не знаю как сделать,чтоб чувствовали за каменной стеной=)никогда не пробовала быть стеной каменной для молодого человека!Ну наверно,мальчик должен провожать,встречать там)не перекидывать свои проблемы на девушку,по возможности решать её проблемы ,не давать её в обиду,защищать,переносить на руках через лужи,держать ей зонтик,быть всегда в зоне доступа,поддерживать в трудную минуту=)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Ну наверно,мальчик должен провожать,встречать там)не перекидывать свои проблемы на девушку,по возможности решать её проблемы ,не давать её в обиду,защищать,переносить на руках через лужи,держать ей зонтик,быть всегда в зоне доступа,поддерживать в трудную минуту=)
    Это уже не настойщий мужчина, это робот

  11. #11

    По умолчанию

    Вообщем мальчик должен быть "подставкой" для "горшка с мемозой"

  12. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #12

    По умолчанию

    Почему ж сразу робот?что сложно девушке зонтик держжать или ты скажешь:на зонт,смотри,чтоб я не намок=)))Или ты позволишь своей девушке идти по луже и простудится??

  13. #13

    По умолчанию

    Зачем ходить по лужам, я на машине

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Почему ж сразу робот?что сложно девушке зонтик держжать или ты скажешь:на зонт,смотри,чтоб я не намок=)))Или ты позволишь своей девушке идти по луже и простудится??
    Через лужу перенесу, а вот зонтик пусть сама несёт, я могу и под дождём пройтись

  15. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    Зачем ходить по лужам, я на машине
    Иногда встречаются места,где машина проехать не может!ты её тогда на велосепеде туда повезешь?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Иногда встречаются места,где машина проехать не может!ты её тогда на велосепеде туда повезешь?
    на самокате

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika

    Иногда встречаются места,где машина проехать не может!ты её тогда на велосепеде туда повезешь?
    На загривке попру, если надо будет!!
    И что это за девушка, которая в какие-то дремучие места лезет... а ну дома сидеть

  18. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    И что это за девушка, которая в какие-то дремучие места лезет... а ну дома сидеть
    Ужас какой через лужу тащить
    Не лучше ли ее в этой же луже и утопить? - нет девушки, нет проблемы

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #19

    По умолчанию

    Мне кстати страшно режет слух слово должен.

    Неужели так сложно жить и общаться спокойно, с уважением, принимая потребности и чувства другого человека как есть, не пытаясь никого ни переделать ни сесть ему(ей) на шею?

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Настоящий мужщина это такой мужщина,рядом с которым чувствуешь себя как за каменной стеной,который читает мысли и желания по глазам
    ну тогда это не мужчина а экстрасенс-колдун нострадамус какойта еще и в чужой башке поковыряется
    еще и внушит ченить не то

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения