Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 208
  1. Apprentice

    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    ...
    Сообщений
    113
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    ! А ты не подумал о тех людях которые русские а живут где нить в австралии ! И тоже болеют за ЦСКА ! и они тоже хотят сматреть матчи ! Их гасударство вообще лишило воозможностей !
    !
    Это вообще без комментариев!!!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yason
    Про бутылки это пример, если ты не понял! А так конечно, бутылки не все собирают! Кто то в метро милостыню просит, кто то у метро листовки раздаёт, некоторые бабушки семечки продают у перехода или сигареты! Но ты наверно думаешь, что это у них бизнесс, а им есть нечего! Я не понимаю, насколько надо быть твердолобым, чтобы не понимать этого!

    Плюс, ты наверно не понимаешь, что я говорю не о ВСЕХ, конечно многие живут хорошо, но не на свою пенсию, а благодаря детям, которые их содержат в старости!
    прости вопрос!?!?
    а вы как думаете ? все должны быть богаатые ? все догжны в ростораны ходить и путешествовать? И ты считаешь что все поголовно в европе ездят путешествовать ? и там нет бедных и обездоленных? )))


    п.с ! Блин европа , как рай все равно ) типо вооот там хооорооошоооо таааам зооолоотооо там дееннег всем платят, тааам всех корямт заботятся, и НЕТ Там ни карупции , НИ прожажной паллииции! Там все здорово)

    п.п.с ХОРОШО там где НАС нет !

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    Вы в какой стране живете? тут простите ...МИР БИЗНЕСА ! А вы как думали они вам бесплатно телевиденье протянут ? и вещать будут ! Это спутниковое телевиденье ! На то оно и спутниково чтоб доорого стоить !Естественно это камерчческая органзация с целью нажить выгоду!Это не ПРОФСАЮЗ! А ты не подумал о тех людях которые русские а живут где нить в австралии ! И тоже болеют за ЦСКА ! и они тоже хотят сматреть матчи ! Их гасударство вообще лишило воозможностей !
    !
    Это ТЫ живешь в мире бизнеса а 99 процентов людей кому за 50 живут в мире Советского Союза Где слова торговать и воровать были синонимами
    Телевидение никто не предлогает никуда тянуть ты видимо просто плохо вчитался в тему
    Есть ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал СПОРТ который закрывает почти всю Россию и на котором в прошлом году были показаны все матчи Российского чемпионата
    И есть НТВ-плюс который физически не работает дальше Новосиба и за просмотр которого надо платить Тоесть если ты живешь во Владике где нить ты просто физически не сможешь смотреть матчи чемпионата
    Те кто живет в Австралии их не государство лишило возможности они сами себя лишили этой возможности уехав из страны
    А слово ПРОФСОЮЗ пишется через О ...

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    п.п.с ХОРОШО там где НАС нет !
    Хорошо там где ВАС нет
    Это да это я согласен

  5. Apprentice

    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    ...
    Сообщений
    113
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    прости вопрос!?!?
    а вы как думаете ? все должны быть богаатые ? !
    скажем так, не богатые, а обеспеченные! чтобы не существовать, а жить!
    Цитата Сообщение от OnlyMe
    все догжны в ростораны ходить и путешествовать? !
    Все, представь себе! Или ты другого мнения? ты сходишь в ресторан, сьездиешь на море, а остальные пусть буханку грызут и в деревнб ездят? так чтоли?
    Цитата Сообщение от OnlyMe
    И ты считаешь что все поголовно в европе ездят путешествовать ? и там нет бедных и обездоленных? ))) !
    Есть конечно, но там и пособия выдают!! И ты к тому же не осознаёшь, что в процентном соотношении по уровню жизни населения мы находимся в заднице!!



    п.п.с ХОРОШО там где НАС нет ![/quote]

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #26

    По умолчанию

    ой всё с вами даже спорить мне влом! Живи в советском союзе! Смотри спорт! И ной о том как жизнь плоха! а к словам о том что хорошо там где нас нет, это было отнесено к европе!Что там не такой уж и рай как все думают! Так что не обольщайтесь! и не стоит смотреть на европу как ребенок на леденцы! И потом почитай новости! Нтв плюс все права не купит! все равно по 1 матчу из каждого тура показывать будут ! так что не волнуйся!


    П.С ! Ясон )) ты живешь в фантастическом мире! Такого не бывает! Я и рад быыы ! я что против ? я тоже хочу богатства , пляж солнце море рестораны ! но кто то же должен быть официантом ? Кто то же должен мыть посуду ? или им тоже платить по 50 тыщ долоров в месяц ? Фантастика ! Блин !

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    А ты не подумал о тех людях которые русские а живут где нить в австралии ! И тоже болеют за ЦСКА ! и они тоже хотят сматреть матчи ! Их гасударство вообще лишило воозможностей !
    отжог

  8. Apprentice

    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    ...
    Сообщений
    113
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    П.С ! Ясон )) ты живешь в фантастическом мире! !
    как раз я то живу в реальном! Но видимо из того, что я тебе сказал ты не понял ни шиша!!

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    все равно по 1 матчу из каждого тура показывать будут ! так что не волнуйся!
    Ты не понимаешь просто ага ...
    Дело не в одном матче который будет показан по Первому каналу а в том что в угоду бизнесу у нас как то забывают про людей
    У кого то нет денег у кого то физической возможности ( у НТВ-плюс всего то 300к подписчиков ) и на них просто плюют И какая там нафиг Европа ? Если бы в России был уровень жизни такой как в Европе то и вопрос был бы в другом
    И футбол у нас только потеряет популярность если его будут показывать в нормальном обьему только на платном канале

  10. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #30

    По умолчанию

    кто хочет халявы - пожалуйста есть куча халявного ТВ (15-20 канлаов в Питере и Москве) или 2-3 в Мухосранске. по ним показывают иногда и футбол и сериалы и рекламу. Я например хочу смотреть то что мне нравится, а не рекламу и готов за это платить бабки. Ваш футбол это такой же бизнес. Захотели продали права на трансляцию НТВ+, захотели напихали час рекламы тампаксов, сникерсов и майонезов и отбили те же деньги.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #31

    По умолчанию

    а я то чем виноват? У вас отнимают последнюю радость жизни футбол! Бюрократы всё купили! но таккова жизнь, кто платит тот и музыку заказывает! А потом что за проблема у вас с телевиденьем ? хочешь смотреть футбол , иди на стадион ! Кто мешает то ? Или вы хотите чтоб о вас заботились, облизывали , и пиво подносили с чипсами домой ? перед матчем ? Идите в спорт бар,там есть НТВ плюс , фан клубы! Настоящего болельщика не чего не остановит!

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #32

    По умолчанию

    Шейх проживающий в "культурной столице" и одновременно в городе БОМЖЕЙ о каком Мухосранске ты говоришь ?
    Ты вообще о чем ???
    Смешно просто ...

  13. Apprentice

    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    ...
    Сообщений
    113
    #33

    По умолчанию

    ты наверно не заметил, но мы уже не о футболе говорим... немножко о другом!

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    Идите в спорт бар,там есть НТВ плюс , фан клубы! Настоящего болельщика не чего не остановит!
    Я могу пойти кто то еще может пойти
    А пенсионерам куда идти ? Или людям в деревнях которые вообще не знают что такое спорт-бар ?

  15. #35

    По умолчанию

    Ну допустим просмотр футбола по тв стал платным. Вот мол говорят клубы будут получать деньги дополнительные,как в Европе (буду строить футбольные школы для детей,создавать для них благоприятные условия и т.д.),но в России такой вариант не пройдёт,деньги пойдут либо кому-то на новый особняк,либо на яхту итп.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Цитата Сообщение от OnlyMe
    Идите в спорт бар,там есть НТВ плюс , фан клубы! Настоящего болельщика не чего не остановит!
    Я могу пойти кто то еще может пойти
    А пенсионерам куда идти ? Или людям в деревнях которые вообще не знают что такое спорт-бар ?
    ну им не повезло ! У них и интернета нету , и мобильной связи , вы же не кричите чтоб им вышки ставили и кабеля тянули ? У ледей в дерявнях ваще дел полно , им не до футбола , да они его и так не увидят так как показывает 2 канала , максимум 6 и те с помехами ! так что речь тут не о деревне! А пенсионер в состоянии купить билет за 150-200 рублей и посмотреть матч любимой каманды! или зайти в бар взять пива и сидеть сматреть матч всю дорогу ! Покарайне мере мой дед гонял на футбол в том сезоне раз 5 ! не много не мало но факт!

    п.с ! только не нада щас говорить что те деды которые собирают бутылки,или стоят в метро на матч не попадают

  17. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #37

    По умолчанию

    Ладно мы Купим... Москва Питер и другие Региональные центры с населением более милиона человек... но как же быть с теми кто живет в некрупных городах... Там то зарплаты другие.... Мде мне кажется это они рано начали мутить...

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #38

    По умолчанию

    Видать ТЕБЕ повезло ...
    У меня к тебе только одна просьба будешь с женой сексом заниматься презерватив не забудь ...
    Ты сначало подумай головой или спроси у кого сколько счас средняя пенсия а потом подумай головой еще раз или спроси у кого если по молодости не знаешь во сколько выходит один поход в спорт бар
    Я очень рад что твой дед гонял вот и спроси у него как он отнесется к тому что он футбола по телеку больше не увидит а потом тут напиши

  19. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #39

    По умолчанию

    я обязательно спрошу! узнаю что он думает на эту тему и отпишусь!

    п.с ! а зачем презерватив то ? : ) я чесно гря не понял это к чему было ?

  20. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Шейх проживающий в "культурной столице" и одновременно в городе БОМЖЕЙ о каком Мухосранске ты говоришь ?
    Ты вообще о чем ???
    Смешно просто ...
    чего тебе смешно? или ты живя в Москве думаешь что вся Россия смотрит 15-20 каналов по обычному ТВ? под Мухосрансокм я имел в виде города где 2-3 канала. а местами 1 ОРТ с помехами. или ты думаешь где нибудь в тайге сидят и МТВ с МузТВ гоняют от нефиг делать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения