Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 208
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #41

    По умолчанию

    У меня лично 52 канала + спутник(около 500 каналов... но там многие бредовые всякие индийские и тд =)) + скоро поставлю НТВ плюс =) гг

  2. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    У меня лично 52 канала + спутник(около 500 каналов... но там многие бредовые всякие индийские и тд =)) + скоро поставлю НТВ плюс =) гг
    у меня 18+ штук 150 НТВ +. но вермени на ТВ нету поэтому тупо выкидываю 18.95 в месяц аз 1-2 раза в месяц посмотреть каконить энимал плэнет

  3. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #43

    По умолчанию

    Мдааа... а я телевизор вообще не смотрю, только новости раз в неделю. Много чего интересного там показывают вообще? Просветите хоть

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    Мдааа... а я телевизор вообще не смотрю, только новости раз в неделю.
    И не надо Нечего там смотреть )
    А вот футбол это святое )

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #45

    По умолчанию

    Чемпионат России можно будет смотреть за 299 рублей в месяц

    ОАО "НТВ-ПЛЮС" была подготовлена следующая концепция сотрудничества с Российской Футбольной Премьер - Лигой, согласно которой "НТВ- ПЛЮС" становится Представляющим спонсором "Росгосстрах чемпионата России по футболу", основным телевизионным партнером РФПЛ и приобретает исключительные права на освещение всех матчей РФПЛ. *

    Сохранен договор РФПЛ с ОАО "Первый канал" на прямую трансляцию одного матча каждого тура по выбору Первого канала и возможность показа домашних матчей клубов на открытых региональных каналах.

    Показ российского чемпионата будет осуществляться на канале "Наш футбол". Другие каналы собственного производства "НТВ-ПЛЮС" также будут задействованы в показе, однако, весь чемпионат полностью будет показан именно на канале "Наш футбол".

    Канал "Наш футбол" будет активно предлагаться для распространения операторам кабельных сетей. Для вещания на той территории, где отсутствует возможность приема сигнала "НТВ-ПЛЮС" (в России это только территория Дальнего Востока), канал будет поднят на спутник, покрывающий эту территорию, и будут задействованы местные вещательные партнеры.

    Присутствие футбола в эфире "больших" телевизионных каналов будет расти. Начиная с марта, на эфирном канале "НТВ" выйдет в эфир еженедельная обзорная аналитическая программа, посвященная первенству России по футболу. Программа готовится спортивной редакцией "НТВ-ПЛЮС".

    Понимая важность футбола для российских телевизионных болельщиков, руководство компании "НТВ-ПЛЮС" приняло решение о проведении гибкой системы пакетирования и ценовой политики футбольных каналов. Футбол по-прежнему должен оставаться доступным для всех, кто в нем заинтересован!

    Телекомпания предлагает выгодные условия подключения и просмотра футбольных каналов, при которых ежемесячный платеж сопоставим по стоимости с билетом на футбольный матч и даже дешевле стоимости подписки на популярные спортивные издания.

    Так, с момента запуска в 2006 году, канал "Наш футбол" входит в пакет "Суперспорт" (распространяется вместе с базовым пакетом и стоит 1150 рублей в месяц), что продолжится и в будущем.

    Однако, появляются новые возможности подписки.

    Телезрителям предоставляется уникальная возможность подключиться только к одному каналу - "Наш футбол". Теперь канал "Наш футбол" можно будет смотреть всего за 299 рублей в месяц. При этом ни на какие другие пакеты и каналы подписываться нет необходимости. Подписка на премиальный канал, минуя подключение к базовому пакету - действительно уникальный случай как для российского, так и для западного рынка платного телевидения.

    Для тех, кто ценит не только футбольные трансляции и заинтересован в приобретении базового пакета, ежемесячная стоимость канала "Наш футбол" составит всего 149 рублей.
    Кроме того, для подписчиков будет действовать специальная акция - "Стоимость подключения - Ноль рублей". По ее условиям, обязательный первоначальный платеж в размере 3 000 рублей в полном объеме поступает на лицевой счет абонента, а это - 10 месяцев просмотра канала "Наш футбол".

    Осознавая всю ответственность, которая стоит перед "НТВ-ПЛЮС" как основным телевизионным партнером РФПЛ, компания готова пойти на беспрецедентные меры по снижению стоимости "входного билета" для всех подписчиков.

    Оборудование, необходимое для просмотра программ "НТВ-ПЛЮС", и услуги по установке этого оборудования могут быть приобретены в рассрочку. В этом случае первоначальный платеж за оборудование и установку составит НОЛЬ рублей. Стоимость оборудования (4 450 рублей) и установки выплачиваются в течение трех лет равными частями.

    ОАО "НТВ-ПЛЮС" также приступает к осуществлению долгосрочной программы по повышению качества трансляций российского футбола. Именно заключение долгосрочного договора с РФПЛ позволит начать инвестиции в этой области.

    Стороны уверены, что такое сотрудничество открывает новую страницу в истории развития как российского футбола, так и платного телевидения в России и создает современную маркетинговую модель дальнейшего продвижения всего российского футбола на уровень лучших мировых футбольных держав.

    * Внимание: сведения, изложенные в настоящем сообщении, носят информационный характер и не являются офертой (предложением к заключению договора). О сроках начала подключения на пакет "Наш футбол" и его уcловиях будет объявлено дополнительно. Телекомпания оставляет за собой право изменить и (или) отозвать вышеизложенные сведения полностью и (или) в части.

  6. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #46

    По умолчанию

    Вот это уже совсем другое дело. Онли ми ты шибко не прав, даже лениво расписывать в чём и почему, просто возьми машину, сядь в неё и проедься по России, и вот тогда ты многое пойдёш, что такое 3000р в селах и деревнях.
    А футбол по тв должен быть доступен. Факт. Иначе его популярность в россии упадёт, так и не добравшись до нужных цифр. Рано такое делать, тем более в россии С тутошним уровнем жизни.
    Шейх, а где работали твои дедушка и бабушка? У меня дед был министром Геологии СССр. Пенсия 10т.р.( Была у него году в 2002).
    Дело не в дедушках и бабушках, а в монополии которая может создаться. Я вот лично не считаю что я должен платить за такой футбол хоть лишнюю копейку, дело не в деньгах, а в абсолютном не желании играть игроков в сборной, нафига? Денег то больше клубная игра приносит.
    Вообщем я считаю что это бред, надеюсь такой ерунды не случиться.


    ПС Я ссусь кипятком с ВаСилия уткина, это вообще человек?
    Может это птица? Непонятно каким образом залетевшая к нам на телевидиние и оставшаяся там. Интересно еслиб его наконец то уволили из коментаторской кабины, он смог бы устроиться уборщицой?

  7. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #47

    По умолчанию

    А люди которые живут в австралии и болеют за цска, пусть приезжают в роССию и болеют за цска. Или покупают платно русс телевидиние и смотрят его там.

    Зы Я если в голандию поеду жить вы мне будете хлебушек с молочкём из деревень привозить? Мне нравятьса просто деревенский хлеб и молоко, а как я в голандии буду его получать? Дискриминация!

  8. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    п.с ! а зачем презерватив то ? : ) я чесно гря не понял это к чему было ?
    Давай объясню, хоть я голубого не особо люблю, но тут он хорошо подколол, странно что ты не понял, видать действительно надо будет тебе презервативы одевать, а все к чему? к тому чтоб таких как "ты" больше не рождалось, гены они-ж передаются

  9. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    Шейх, а где работали твои дедушка и бабушка? У меня дед был министром Геологии СССр. Пенсия 10т.р.( Была у него году в 2002).
    Дело не в дедушках и бабушках, а в монополии которая может создаться. Я вот лично не считаю что я должен платить за такой футбол хоть лишнюю копейку, дело не в деньгах, а в абсолютном не желании играть игроков в сборной, нафига? Денег то больше клубная игра приносит.
    Вообщем я считаю что это бред, надеюсь такой ерунды не случиться.
    Работали........много где. Дед поялрник со стажем 9 экспедиций в антарктиде, таких единицы, потом главный слесарь на Ленинградском Пищевом Комбинате. Баубшка 30 лет а астопаркке отработала, начальник снабжения автопарка. до сих пор на машине рассекает за рулем лучше меня
    А насчет футбола - это все таки бизнес как я уже сказал. И деньги давно приносит не игра а тупая "прокачка и продажа чаров " взял игрока раскрутил ег ои продал в 3-5 раз дороже.

  10. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    ну не знаю какие бабки бутылки собирают. кто ,как говорится, на что учился. Мои бабка с дедом пенсию по 10-12 заработали + летом еще и на даче подрабатывают. так что бутылки не собирают а машины покупают и дачу обустраивают
    Ага и внук у бабушки с дедушкой менеджером стал
    Вот этим постом ты подтвердил свою не компетентность в мирских вопросах. Поверь жизнь может забить тебя очень очень глубоко в жопу и ей будет пох на кого ты там учился и кем ты есть. Случай страшная штука.
    У тебя море понтов, сам глянь че ты пишешь, поверь, никому на ФОРУМЕ, не интересно что там твоя бабушка покупает, а это просто дешёвые понты.

  11. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Ага и внук у бабушки с дедушкой менеджером стал
    Вот этим постом ты подтвердил свою не компетентность в мирских вопросах. Поверь жизнь может забить тебя очень очень глубоко в жопу и ей будет пох на кого ты там учился и кем ты есть. Случай страшная штука.
    У тебя море понтов, сам глянь че ты пишешь, поверь, никому на ФОРУМЕ, не интересно что там твоя бабушка покупает, а это просто дешёвые понты.
    Жизнь в первую очередь забьет того кто не учился и не добился всего сам. А насчет интересно или нет - тебе интересно слушать как бабушки бутылки собирают - иди слушай, а про свою бабушку я сказал потмоу что про ее жизнь я знаю а приводить в пример стараюсь все таки тех про кого я в курсе. А вот для чего ты вылез? попытаться обосрать меня? Да это любят делать неудачники. Каждый бомж мечтает насрать на лобовое стекло мерседеса.

  12. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Жизнь в первую очередь забьет того кто не учился и не добился всего сам.
    Я тебе уже писал, случай страшная штука. По человеку может нанести на столько сильный удар, что подняться после него очень и очень сложно. Приведу пример чтоб ты понял: Таможенник на Словацкой границе, начальник поста, сам думаю понимаешь какие деньги, удачный человек, жену и двух детей сбила машина насмерть, чувак с горя спился.
    Дальше насчёт того что "и не добился всего сам"- смотришь в сторону реальных детей мажоров и скажи это мне опять.

    Цитата Сообщение от Shahe
    а про свою бабушку я сказал потому что про ее жизнь я знаю а приводить в пример стараюсь все таки тех про кого я в курсе.
    А сорри, в России давно не был, че реально там сейчас много бабушек на мерседесах ездят?

    Цитата Сообщение от Shahe
    А вот для чего ты вылез? попытаться обосрать меня?
    Слушай, это же форум, я излагаю свою мысль, у нас диспут или тут надо постить не читая что пишут другие?

    Цитата Сообщение от Shahe
    это любят делать неудачники. Каждый бомж мечтает насрать на лобовое стекло мерседеса.
    Конечно-конечно, я бомж, Берс это ты меня спалил?
    Чувак, я-же тебя не оскорблял, ты за то что говоришь ответить сможешь?
    Я просто не буду уподобляться некоторым людям на этом форуме, потому никогда не понтуюсь тем кто я есть, где я есть и кем я буду.

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    ну и отлично. меньше футбола будет по ТВ. не понимаю я чего там интересного
    ВОт и я о том же, бегают вонючие, потные мужики и мяч гоняют

  14. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #54

    По умолчанию

    Тарану это должно нравится

  15. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #55

    По умолчанию

    Гон.
    Токого не будет.

  16. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #56

    По умолчанию

    Я больше не смогу смотреть игры моего любимого Уралана?

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #57

    По умолчанию

    Сможешь по нвт+

  18. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #58

    По умолчанию

    Вот спорим! А самое главное забыли... Они хотят прировнять к Европе.. но одна загвоздка... наш чемпионат к Европейским чемпионатам невровень... Когда наш сильнейший клуб проигрывает Макаби, когда Спартак проигрывает оутсайдеру Испанской Примьеры... Вообщем стоит задумываться... захотят ли людя платить бабло за пластмасовый футбол.. Лично мне большее удовольсвтие доставляет смотреть Английскую Премьер лигу или Лигу А Италии.. Чем например матч Луч Энергия - Спартак Нальчик...

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Лично мне большее удовольсвтие доставляет
    Ну тебя не кто и не заставляет смотреть наш чемпионат , я думаю если ты не будешь его смотреть твой фк ростов не умрет...

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #60

    По умолчанию

    Да тут не в это дело.. Я говорю что наши слишком рано начали приводить примеры того что например в Европе вот так и тд... Разумный человек в первую очередь подумает - а стоит ли оно тех денег и тд...
    Вообщем рановато они начали кашу мутить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения