Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 208
  1. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #81

    По умолчанию

    [quote="OnlyMe"]
    Цитата Сообщение от Balu
    Цитата Сообщение от OnlyMe
    п.с ! а зачем презерватив то ? : ) я чесно гря не понял это к чему было ?
    проблема ? Такое впечатление что все из деревни блин) РОБИН ГУДЫ !
    Просто я люблю свои родину, как бы она не кидала, чтоб она не делал, не смотря на это, лучше страны, чем Россия не было и не будет(для меня), редко где на свете найдёш таких людей, как в России, чтоб душа была такой вселенско чистой, юморной, открытой. Именно поэтому я за народ, не думаю что обывательская натура которая засела так глубоко в большинстве масс лиц живущих в москве,питере правильна, я непонимаю людей, которые считают, что их хата с краю, и всё что мимо него ему по барабану, у меня тоже тарелка стоит, кроме того, я вообще руссие клубы не щибко жалую, ибо они не в футбол играют(толи дело другие футбольные лиги просмотр финального матча Бока хунионс просто улёт), а непонятно чем занимаються.
    Кстати для многих людей футболл это больше чем просто игра. И я считаю, что отнимать у людей возможность бесплатного просмотра, в целях того чтобы у Васи уткина увеличили з\п нелогично.

    2 Шейх, ты нерпавильный человек, для тебя жизнь это доллар, который ты считаеш самым главным достижением человечества, и принципы у тебя теже, у кого больше долларов, того ты и считаеш лучшим,достойнейшим человеком.
    П.с. футбол это не бизнес, это Игра, посмотри на тот ажиотаж который происходит в мире во время Чемпионатов Европы\Мира, и тд и тп, сходи на футбол на фанатку, и ты многое поймёш.
    2 онли ми, не ори на балу он всеголишь обьяснил зачем тебе пользоваться презервативами, ихма ты сам видимо этого не понял, а вообще я поддерживаю, готов даже пару упаковок тебе прислать, чтоб моим детям спокойней жилось.

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #82

    По умолчанию

    Как мне сегодня сказал мой начальник
    "Ничего личного только бизнес"
    Начальство НТВ-плюс думает только о своем кармане и их впринципе можно понять Но делается у нас все как то через подхвост Видимо опять по каким то рекомендациям из США переведенных на русский язык Переведенных но не адаптированных
    Они не понимают что народ из принципа не будет покупать тарелки а будет гневно орать в нете ...
    Футбол у нас ЕСТЬ и ИМХО наш чемпионат в Европе по силе входит в 10 И бывают такие матчи что какой нить Портсмут отдыхает А Кьево нервно курит
    Очень мне высказывания про теннис понравились вот только все забыли ПОЧЕМУ он так резко приподнялся У нас прошлый презик тот который нуууууу ЕБН только и делал что в него гонял Нынешний на лыжах катается на горных так можете глянуть у нас появились более менее нормальные горнолыжники
    Вот так а тут бизнес и ничего личного ...

  3. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #83

    По умолчанию

    Ты в россии живёш? У Нас появились более менее нормальные лыжники?
    Кхем чтоб ты знал вот с лыжниками у нас проблем не было. Н-И-К-О-Г-Д-А.
    А в принципе правильно, нужен президент который в футбол гонять будет, пивас по баням пить, и тд и тп. Я за.

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #84

    По умолчанию

    Читай внимательно ГОРНОЛЫЖНИКИ ...

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #85

    По умолчанию

    Вот, кстати, горнолыжников покуда не видать приличных.
    Но, мне кажется, скоро появятся. Потому что даже в Красногорске, где и так, вроде, обычных гор хватает, строят трамплин прыжковый. Да и курорты горнолыжные налаживаются всякие-там Кабардино-Балкарские, так что скоро разные Биланы не только будут петь, но еще и будут делать это, одновременно летя с горы...

    Прямую связь Ельцин - Шарапова уловить, прямо скажем, сложно.
    Но, при желании, можно.
    Но сколько лет уже прошло после ухода Ельцина? А наши покуда, вроде, держатся нормально на корте.

    С футболом... Дойдут руки и до футбола. Денег у Правительства только прибавляется, будут потихохоньку осваивать. Народу то, ясен пень, - хрен чего перепадет, за исключением рабочих мест уборщиками стадионов и охранниками, но и то - хлеб.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #86

    По умолчанию

    4 Africa !
    Вы все умные такие я прям в шоке реально! Футбол это развлечение такое же как КИНО , И БАЛЕТ ,И ТАНЦЫ ! Так обьясни почему футбол должны показывать бесплатно ? а чтоб я посматрел кино я должен идти в кинотеатр ? Или покупать ДВД и вообще тратить свои деньги ? Почему первый канал не купит и не покажет все самые новые фильмы ? ПОЧЕМУ ? ИМ ЧЕ ВПАДЛУ ПАЦАНАМ ПОМОЧ ? И БАБУШКИ РАДЫ БУДУТ! И Я ! ? Почему я должен обламываться ? Я ТОЖЕ ХАЧУ ХАЛЯВЫ КАК и те люди из деревни! Пусть бесплатно показывают все те каналы за каторые я плачу ! ДИСкавери , энимал , евроспорты всякие пусть показывают по первому ! че они афигели ? с меня дерут , а с деревни нет ? что зза бред вы тут несете ?

    п.с! И нех тут про детей говорить ! ЯСНО ? вы че самые умные ? вы че меня знаете ? вы как и остальное стадо придерживаетесь мнения толпы ! Че толпа орет то и орете, а мнение меньшенства вас не то что не интересует , так вы еще и заплюете ! Вот поэтому в такой стране и живем ! И Я РАД ЧТО ВАМ ФУТБОЛ ОТРУБЯТ ! ПОТОМУ ЧТО МНЕ НА НЕГО ПЛЕВАТЬ ! А ВЫ ОБЛОМИТЕСЬ ! ВОТ И МНЕ ХОТЬ КАПЛЯ РАДОСТИ ! ТАК ЧТО ХА ХА МЛЯ !

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #87

    По умолчанию

    Обьясню если ты сам не можешь понять !
    У нас в России футбол не на столько популярен чтобы народ шел и покупал КАРТИНКУ на стады ходят но это другое а картинку покупать не будут
    Более того не будет трансляций на общедоступных каналах популярность футбола упадет Потому что любой товар надо рекламировать
    Просто люди как всегда захотели получить бабло сразу и много Наклав с прибором на людей

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #88

    По умолчанию

    о господи сколько можно обсуждать уже эту тему? понимаете что автор специально подсовывает вам разные провокационные материалы не знаю зачем правда..
    не волнуйтесь не сделают вам платный футбол... ппц

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    не волнуйтесь не сделают вам платный футбол
    Уже сделали , проснись и пой.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #90

    По умолчанию

    все, больше футбол по телеку не показывают? тока через НТВ+ ?

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #91

    По умолчанию

    тема про наш футбол а не европейский , щас по общему тв будут показывать только 1 матч из всего тура и только по орт ....

  12. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #92

    По умолчанию

    Никто этого не позволит. Не ужели вы считатете, что ОРТ, Россия и т.д. упустят для себя такую рекламную нишу - НИКОГДА.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #93

    По умолчанию

    Ну вон товарищ паникер уверяет что уже все так сделали..
    бред это все.. и попытка привлечь внимание к своей персоне на форуме

  14. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #94

    По умолчанию

    а я думаю что сделают....И я буду только рад

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    1,221
    #95

    По умолчанию

    Либо йа дураг либа глючный, но сигодня в навастях вроди сказали что купила нтв+ права на трансляцию :)

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #96

    По умолчанию

    Сегодня купили , а они не верят гыгыг

  17. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #97

    По умолчанию

    Я все не читал, но судя по названию топика. Монополии в данном виде спорта не будет.
    1. Это деньги, а кому охота их терять.
    2. Скажем где нибуть в Тверской области, в глубокой деревне, есть всего три канала орт, ртр, и свой какой нибуть региональный. Я думаю про НТВ+ они даже не слышали, если только в рекламе.
    3. Они могли купить право на все матчи "прямую трансляцию", но не монопольно!

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #98

    По умолчанию

    НТВ-ПЛЮС купил права на 4 года на показ матчей чемпионата России на платном канале
    Кроме НТВ-ПЛЮС один матч в неделю будет показывать первый канал
    ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО НТВ-ПЛЮС
    Ни Спорт ни НТВ ни РТР
    Только НТВ-ПЛЮС
    Для справки на канале спорт в прошлом году были показаны ВСЕ матчи чемпионата России
    Если кто не в теме то лучше бы помолчать а то глупо выглядите товарищ Михаил

  19. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #99

    По умолчанию

    Поживем увидим, чего то я сильно сомниваюсь! Пока я Зенит смотрел по 5 каналу.

  20. #100

    По умолчанию

    Зенит ведь на домашнем поле играл?
    Ну, так может вы научитесь читать и слушать??

    В новостях говорилось, что игры на своих полях, свои каналы смогут показывать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения