Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: СроЧнО...

  1. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #41

    По умолчанию

    Косяк, но мы его грязно обманим" он будет два года чистить нам ботинки, а мы его потом не примем в гс" Буагагааг Сильный психологический трюк, типо плохой полицейский-хороший полицейски. Я хороший, балу плохой, но пострадавший всё равно Рам.


    2 форест дарк, а за что меня Товагищи ненавидеть? Ихмо ненависть штуко непростячная на пустом месте не возникает, нужен перво иссток, подсуть причины ненависти, я думаю у нас с тобой ненависть однополая ты меня ненавидиш, я тебя незнаю-) Вот так и живём.

  2. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    ППС А вообще я вот не слышал чтоб Рам когото кидал, печки да делал, но разве печка эта кидок?
    Если он в пвп 0 и умеет только жечь печи, то его в хорошую гильдию не возьмут 100%
    Чёрт побери у вас у всех однотипное представление об ультиме он лайн, для 75% это вход через ilauncher настройка быстрой клавиши реколла, хилинга фаст лута, перекладывания химмии, выпивания химии, автосрезание бошки. И гогогогогогого. Я лично считаю пвп важным фактом но не основопологающим, ихмо главное чтоб человек хорошим был, вон в детоксах, сколько народу неимеющего никакого отношения к пвп, или тех которые в нем 0, а неужто ты назовёш Д-токс плохой гильдией?

    Но я считаю что брать человека, который вот так вот меняет свой гс глупо, ихмо сегодня Гс бегает, завтро нет, а человек будет стекать из одной струи в другую, нафиг надо?

  3. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    балу плохой
    я буду с плёткой

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Вален[Never Ever Sleep] Имел я счастье и оно в долгу не осталось !
    Сообщений
    417
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    гггыыггговна?=) нука расскажи ка мне что ты под етим подразумеваешь? то, что я жег?
    Вроде как изза тебя стаффу пришлось делать этот геморй с гейтами, ну и ешё там пару личностей.

  5. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #45

    По умолчанию

    Я б сказал не пару, а человек 20-30... Вспомните бд я плакал один раз вообще очумел. Там такое творитьса начелось глаза с орбит повываливались. Штук 10-15 портов на мосте.

  6. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #46

    По умолчанию

    Дайте автору денег на гс с названием PECHNIKI подобное название мне напоминает по стимулу игры Гильдию алах акбар=)

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #47

    По умолчанию

    Еслибы не парни из сварма, в топе бы читать было нех

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    аа простите, забыл сказать, Сварм и Его подобие не предлагать
    Цитата Сообщение от R a m
    Последний раз редактировалось: R a m (09 Мар 2007 17:16), всего редактировалось 1 раз
    Как же так?? Сказалось давление со стороны общественности или первоначальное мнение о том, что Сварм крысы, а ты батька нереальный, поменялось?

    Да нам уже больше лет, чем сантиметров в твоём хрене и мы пережили кучу ГСов. Супер папских ГСов, супер ПвП ГСов и прочих мега-клёвых тус, потому что у нас никогда не делался акцент на направленность гильдии и брали мы в ГС людей, для которых УО была игрой, а не жизнью или просто чумовых типов.
    У нас были времена, когда ГС уводили, когда ГС удаляли и мы не разбегались как крысы с корабля.
    У нас из старого состава и люди не играют уже, но в ГСе до сих пор и общаемся мы постоянно. Потому что Сварм для нас не только УО.
    К чему это всё? А к тому, что соскочить может любой. У нас тоже бывали тёрки и выгоняли людей, и сами люди уходили, но что они что-то доказали? ГС есть ГС, раз уж выбрал его, то будь с ним до конца, а не ищи себе просто приписку к имени и неважно какую.

    И ещё по поводу твоей заявы. Мы не брали ГТ, мы не супер мега отцы ПвП, мы не мега барыги, но, оглянись вокруг и ты я думаю догонишь, что не на одном ПвП игра строится. К нам может попасть любой, потому что очень часто мы людям просто верим на слово, но как правило стать этим любым уже практически невозможно.
    Нам всегда было пофиг на всех вокруг, на мнение телят, которые услышат где-то что-то про Сварм и потом мычат про нас. Кто-то нас уважает, кто-то ненавидит, спасибо первым, да и вторым тоже спасибо, пиарите нас постоянно, размазывая свои сопли))

    Короче, прежде чем ляпать что-то про Сварм, оглянитесь назад и посмотрите, что вы стоите и есть ли у вас вообще прошлое, чтобы о вас вспомнили. Ко всем относится.

  9. Apprentice

    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    OLD
    Сообщений
    170
    #49

    По умолчанию

    ээххх устал читать,Ю но прочитал все это.. мде=)
    1,сварм - я сразу написал меня к вам не тянет, ине тянуло НИКОгда.. так что лижите друг другу жопы и чистите свои крысиные ботинки сами.!
    2,Булд-Хонор.. ниразу их не жег на базе у них, руны есть и что=) !? прибегаю переодически к ним на базу ... ну они сами начали.. соседа обижать..
    3, ГеЙты - НЕ ИЗ ЗА МЕНЯ, А ИЗ_ЗА НЫТИКОВ НА ФОРУМЕ НАЧАЛАСЬ ЭТО ВСЯ ХЕРНЯ,,, но причиной был Я=) (внес свою лепту в развитие Оскома..)
    кстати, не только я жег=) и жег то я... всего ничего.. пару неделек.. зато скока НытЬЯ..!!!
    4, Кот.. с чего это ты решил , что я "0" в пвп? может мы с тобои прям каждый день деремся и ты мне жопу рвешь? чет я такого не замечал..

    ну что, может кто еще хочет высказаться по поводу меня.. слушаю..

    Рам =)

  10. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #50

    По умолчанию

    Вот почему-то я уверен, если кот с тобой 1в1 встретиться, порвёт тебе жопу от буквы А до буквы Я* кто сказал что нельзя улыбаться попой?*

    Рамишко, крысиные ботинки это не наш профиль. Не рвёшся в наш гс понятно почему, ихма пиксель для тебя бох и вообще, вся реальность подвержена пикселю, подари тебе Айс робу ты кончиш себе в рот, сглотнёш, побулькаеш* как морковка из тайланда* и скажеш спасибо на чай не надо.
    Попу мы друг другу не лижем, ихма и так попы чистые, благо за годы игры, купили рабофф, которые вылизывают их до блеска.(Кстати твоя кандидатура есччё в силе, ты можеш продвинутсоо по своему карьерному росту и просто из печка жогофф превратитться в попо лизов)
    Кстати пополиз по сравнению с печкажогом, это УжоС какой прогресс.

  11. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #51

    По умолчанию

    Кстати ты знаеш кто ты? Нет? Читай слово написаное Заглавными букфффами.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    162
    #52

    По умолчанию

    кароче топ клоуз =)

  13. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #53

    По умолчанию

    Короче Крейзи, ты тупо флудишь и это уже второй топ, в котором я видел что ты говоришь "кароче топ клоуз =)".

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    скажеш спасибо на чай не надо.
    Только канхветку, барбариску

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1k
    1,сварм - я сразу написал меня к вам не тянет, ине тянуло НИКОгда.. так что лижите друг другу жопы и чистите свои крысиные ботинки сами.!
    Так если тебя куда-то не тянет, надо это обосрать?
    Если тебе что-то не нравится, так это не значит, что об этом нужно всем рассказывать. Если даже случилось бы такое, что Сварм перестал бы существовать, я бы не пошёл ни в один ГС из тех, что сейчас есть у нас на шарде, потому что ни один ГС мне не нравится, будь он хоть самым лучшим ГСом в плане ПвП или мега торговой монополией. Так и что теперь, давай я начну срать на все ГСы, поливать их грязью и рассказывать, какой я мега-мэн и все эти гильдии меня не достойны.
    У всех свой тимплэй и то, что он кому-то не нравится не даёт право срать на этих людей. Все играют как хотят, а игра это хотение не ограничивает.
    Мне, например, было пофигу всегда на твои печки и я просто знал, что подбегая к тебе я рискую попасть в гейт, но я не ныл на форуме, что ты олень такой пережёг уже пол шарда и вот в этом наше с тобой отличие. У тебя своя игра, у нас своя и как ты видишь, нам глубоко параллельно на твои печки да как и на тебя, потому что нас это не парит, мы просто играем и всё. А судя по твоим высказываниям в нашу сторону, тебя парит наш тимплэй. Ну и замечательно, мы всегда рады были поглумиться над обиженными из-за наших выходок.

    И запомни, хочешь нормально жить, не ищи образ жизни, а ищи людей нормальных, как в УО, так и в жизни. А для того, чтобы люди нормалньные перед тобой калиткой не хлопнули, будь сам для начала нормальным, или хотя бы стремись к этому. Уважать других ещё никто не запрещал или хотя бы молчи в дальнейшем, а не ляпай что попало, будешь казаться умнее.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #55

    По умолчанию

    мде, тебе пофлудить негде? умник херов
    я тебе сказал мне срать на ваш ГС я туда не прошусь, ты в свармах!? вау, поздравляю, иди радуйся, хватит тут флудерасничать

  16. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #56

    По умолчанию

    Вот скажи Рам, тебе кажеться что предыдущий пост был флудом? Если да жаль тебя.

  17. Neophyte

    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    -*'``'*-.,_,Anarchy-*'``'*-.,_,
    Сообщений
    43
    #57

    По умолчанию

    ерунда

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    я тебе сказал мне срать на ваш ГС я туда не прошусь, ты в свармах!? вау, поздравляю, иди радуйся, хватит тут флудерасничать
    Вау, я там уже лет 5 и мы пережили сотни таких отмороженных как ты)
    Если ты тупица, то объясню для особо одарённых на пальцах. Следи за буквами: если тебе на нас срать, то не упоминай своим паршивым языком больше наше название, что уже было сделано тобой неоднократно. Не трогай нас, если тебе пофиг на нас и мы не будем трогать тебя. Если ты тормозишь опуская кого-то, а потом не можешь даже нормально отстоять свою точку зрения, то это как раз уровень ТВОЕГО интеллекта показывает.
    Тебе срать на нас, а всему шарду срать на тебя. Судя по топу брать в ГС тебя мало кто хочет.

    Не слишком сложно для тебя? Цветные картинки с пояснениями не нужны, хватит мозга понять? Давай, я верю в тебя, я понимаю, что за всю жизнь ты прочёл меньше букв, чем в тех трёх постах, которые я отнёс к тебе, поэтому прости меня пожалуйста, что так напряг твой мозг, мне правда стыдно.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #59

    По умолчанию

    убеися придурок!!!!!%)
    весь топ зафлудил, мне срать на твое мнение, топ не про тебя то кого я сжег и т.д. а про поиск Гильды.. так что свободен

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #60

    По умолчанию

    Красавчик! Ну ладно, разрешаю тебе думать, что я испугался и убежал в ужасе от смельчака, который такой понтовик с одной рукой на клаве, а с другой в штанах. Я думаю, твоя смелость дальше стула перед компом не расширяется. Ты вот то как старпёр за рулём копейки, который сучара подрезает тебя на светофоре, а в твою сторону даже не смотрит. Делает пакость, очко играет, а радуется только если не вышли на следующем перекрёстке и не дали в голову за его манёвры. Так и ты, обозвал кого-то и экстаз получил, потому что инет штука такая, даже такие ЗПРщики как ты могут почувствоать себя полноценными.
    Удачи тебе с поиском гильды, я как-то не подумал, что возможно у тебя это единственная радость в жизни будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения