Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит ли?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно!

    63 52.50%
  • Бред. Дайте Оскому спокойно умереть...

    57 47.50%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 164
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #81

    По умолчанию

    Ну вроде как при нем был создан ОПей
    Он тогда главнокомандовал ...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Hiisi -
    ..
    Ты просто даже не хотел попробовать поиграть на О2. У тебя там нету ничего и тебе впадлу начинать. А кагда начнёш развиватся у нас, то сразу поймёш что намного интереснее сама цель игры, РПГ. А не тупо ПВП. Это уже не интересно.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Просто о2 завели в тупик своими наворотами.... Одни вампы чего стоят - смерть от вампа и плати 20к за лечение. Вообще я за объединение шардов на основе офри с ПвМ системой опея.
    ну вот это ты накрутил уже ! это точно получиться Отри %) я вообще если чесно даже не верю в то что решение есть!

  4. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ну вроде как при нем был создан ОПей
    Он тогда главнокомандовал ...
    Гонево... Идея хз чья, не то Мони, не то БУ, не то коллегиального ихнего совета - тут уж я не знаю, не учавствовал %) Но Аш тогда просто ГМом был... На фри админом тогда была Ника, на пэй стал Немо. Потом, после ухода Немо только - Аш, и ещё более потом, после ухода Ники - стал ещё и нафри админом %)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Потом, после ухода Немо только - Аш, и ещё более потом, после ухода Ники - стал ещё и нафри админом %)
    Сам понял, что написал

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Сам понял, что написал :lol:
    Ага %)
    Разжевать? ;)

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    ну вот это ты накрутил уже ! это точно получиться Отри %) я вообще если чесно даже не верю в то что решение есть!
    Просто ПвМ офри убого - стреляй и все и лут такой, что плакать хочется... Зато ПвП опея убого что признают сами пвпшники А насчет РПГ на опее, что то я его там особо не заметил... Разве что непродуманые ивенты да осады с 9ю кругами ада.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    да забудьте!
    Сообщений
    108
    #88

    По умолчанию

    Разжёвывай-разжёвывай=)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Просто ПвМ офри убого - стреляй и все и лут такой, что плакать хочется... Зато ПвП опея убого что признают сами пвпшники
    ну ты сам то прикинь как ты сделаешь пол шарда того возьмешь,пол того ? ) это как ваще ? я не представляю!

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #90

    По умолчанию

    можете ваше "важное обсуждение" закрывать - завулон уже писал как-то давно в аналогичном топе что не сделают ничего такого
    и время ща не то и ресурсы не те

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #91

    По умолчанию

    Эйдолон я понял спасибо за экскурс в историю
    Тогда остаешься только ТЫ
    Но тебе это доверять нельзя !

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #92

    По умолчанию

    Канешна нельзя! %)
    Я и сам в это не полезу! Больше.... %)))

  13. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #93

    По умолчанию

    Эм,я уже давно поднимал эту тему...
    Ну вот пару вопросов?
    Что есть о2? 30 человек онлайн,20 из которых макросники,5 стоят на крыше,5 бегают?
    На о1 онлайн иногда поднимается достаточно высоко.
    Мне кажется лучше было бы просто закрыть о2,но что бы не так обидно было,перенести часть ихнех раров и гп на о1,что бы начинать легче было...
    P.S А Ультима Реборн - саакс,я уверен что не останется такого же гейм плэя,будет тупая линейка...
    УО АоС форева

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin
    Мне кажется лучше было бы просто закрыть о2
    А игрокам о2 (и, кстати, Бонику, который до революции был у руля) кажется, что о1 %)
    Кто прав? Почему вы? Ну и что, что больше? А там долгое время деньги платили! Чтоб вас содержать! :)

  15. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    Цитата Сообщение от Zonder
    При этом не будет учтено мнение новичков которые на форум пока не заходят, т.к. заняты прокачкой или добычей ресурсов для последующей прокачки!
    Ух ты, а у нас такие есть ?
    Сегодня 7 чел на о2 в шахте Минока копали
    Цитата Сообщение от Eidolon
    И переставить систему некому уже пол года...
    Убил наповал. Я в шоке.

    Теперь по теме:
    Когда начал читать, было столько всего, что хотел написать, просто водоворот мыслей, прочтя до конца, всякое желание что-либо писать пропало
    Скажу только следующее:
    1) Топик - бред
    2) Скоро выйдет новая УО, возможно тогда пересядем на нее, не нужно дергаться раньше времени.
    3) Вы все забыли, что УО - это РПГ, у нас же УО превратилась просто в ПГ - полное г... Ролевой элемент отсутствует напрочь. (Вспоминаются пресловутые ущемленные воры.)
    4) Возможно, не нужно бояться того, что уйдут капиталисты. Если игра на шарде будет действительно интересной, то на место каждого ушедшего придет десяток новых игроков.
    5) Не надо думать что ультима морально устарела, и тем более что она устарела из-за графики. На графику смотрят только малолетние сопляки. Те, у кого компьютер хотя бы с 00 года не обращают внимания на такую ерунду.
    6) Самый большой бред - это ДВИП страхование рарных клюшек. Какой смысл игры если нечего терять ? Та же кс с читами, токо за бабки.

    Эпилог: Думаю что все же не стоит рыпаться, так как каждый останется при своем мнении и тем более НЕКОМУ ВСЕМ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #96

    По умолчанию

    потому что у нас онлайн выше 200,а у вас до 50 не до ходит

  17. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #97

    По умолчанию

    В чем смысл двипа? доход вроде не плохой D

  18. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin
    УО АоС форева
    Тогда уж Ренессанс.

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А игрокам о2 (и, кстати, Бонику, который до революции был у руля) кажется, что о1 %)
    Кто прав? Почему вы? Ну и что, что больше? А там долгое время деньги платили! Чтоб вас содержать!
    Я тоже придерживаюсь этого. Если на то пошло, но мне не жалко оставить всё, что было накопленно временем и нервами

  19. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #99

    По умолчанию

    йа не знаю что такое ренесанс,поэтому Аос

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    Убил наповал. Я в шоке.
    Я старался %)

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    1) Топик - бред
    2) Скоро выйдет новая УО, возможно тогда пересядем на нее, не нужно дергаться раньше времени.
    3) Вы все забыли, что УО - это РПГ, у нас же УО превратилась просто в ПГ - полное г... Ролевой элемент отсутствует напрочь. (Вспоминаются пресловутые ущемленные воры.)
    4) Возможно, не нужно бояться того, что уйдут капиталисты. Если игра на шарде будет действительно интересной, то на место каждого ушедшего придет десяток новых игроков.
    5) Не надо думать что ультима морально устарела, и тем более что она устарела из-за графики. На графику смотрят только малолетние сопляки. Те, у кого компьютер хотя бы с 00 года не обращают внимания на такую ерунду.
    6) Самый большой бред - это ДВИП страхование рарных клюшек. Какой смысл игры если нечего терять ? Та же кс с читами, токо за бабки.
    1) Согласен %)
    2) Невозможно без перехода на новый эмулятор (т.е. посути реализации основной идеи топика :)
    3) Ну об этом по-моему даже на ОСИ уже давно забыли %)
    4) Не факт. Ну то есть, если они уйдут с этого проекта, то до новых он просто не доживёт %) А если проект новый - то там конечно все должны быть нубы и равны... Вопрос, будут ли желающие стать нубами %)
    5) Угу. Правда малолетние сопляки - это новый приток сил... Ибо люди вырастают и уходят. А молодёжь такой графикой не привлечёшь... Хотя в то же время её, молодёжи, кругом вон толпы, кто про такую игру, как УО и не слышал ещё даже...
    6) Истина! %)

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    Эпилог: Думаю что все же не стоит рыпаться, так как каждый останется при своем мнении и тем более НЕКОМУ ВСЕМ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ.
    Собсна поэтому и согласен с п. 1 %))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения