Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит ли?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно!

    63 52.50%
  • Бред. Дайте Оскому спокойно умереть...

    57 47.50%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 164
  1. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #141

    По умолчанию

    Во я тож за вайп , ток чаров пусть оставят

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #142

    По умолчанию

    Хех.. прочел многое показалось правильным.
    Хотелось бы поделицца мыслью. Господа, которые заявляют, что в случае вайпа уйдут на другие серваки, а что вам там будет легче?) вайпы есть везде, а там вам придецца точно также качацца с нуля, либо вкладывать реал. И я уверен, что половина из вас несет эту пургу только из-за жадности и боязни потерять нажитое честным(или не честным) трудом!!!
    Заявление не относится к тем. кто просто уйдет из мира УО) В частности я понимаю Марину и у самого много памятных вещей. мест и всего прочего, но консерватизм до хорошего еще не доводил никогда. нужно двигацца вперед
    А еще... вы не подумали сколько старых игроков вернуцца назад, когда узнают. что тут такие изменения?) те, кто забил несколько лет назад из-за того что все есть и стало скучно) остануцца чтоб снова испытать те же очучения и все такое) так что я думаю онлайн не сильно пострадает, а может и не пострадает вовсе

  3. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #143

    По умолчанию

    Моле, в одну реку не войти дважды, нельзя повторить те ощущения. Сама игра перестала быть интересной, все всё знают. Не интересно, да и надоело уже, сколько можно играть в одну и ту же игру.

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #144

    По умолчанию

    Мистер Моля ты читать так и не научился
    Не на другие серваки а просто уйдут Забьют на УО тоесть вообще Будут как ты на форуме трындеть и все

  5. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #145

    По умолчанию

    Ред, а ты сам-то играешь или тоже только трындишь?

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #146

    По умолчанию

    Иногда трындю чаще играю

  7. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #147

    По умолчанию

    Мне кажется щас пока небудут этим заниматься т.к. у стафа щас других забот хвотает, С ОВР там разбераются некак не разберутся, девелоперов нету Так что не до этого пока!

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Мистер Моля ты читать так и не научился
    Не на другие серваки а просто уйдут Забьют на УО тоесть вообще Будут как ты на форуме трындеть и все
    Я, в отличие от тебя читать умею, и сужу не только по тому. что написано на форуме, а также разговариваю в асе с людьми и обсуждаем этот вопрос просто как тему беседы... И на форуме трындишь тоже ты) почему то мне кажецца что я играю чаще и плотнее чем ты) причем на обоих шардах и не тупо макрошу, а получаю от игры удовольствие. на О1 от пвп, на о2 от ПвМ и хоть какого то подобия РПГ
    Могу сказать с уверенностью на 70%, что если игроков тупо поставить перед фактом, что допустим через неделю будет мегавайп и остануцца тока чары и один общий сервер, вместо рассусоливания на форуме, люди поорут, поорут да и начнут уже подумывать как начинать зарабатывать гпшку и будут вспоминать прибыльные места. просто наш народ никогда не умел думать заранее. только столкнувшись с фактом мы демонстрируем упорство и выигрываем ситуацию.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Могу сказать с уверенностью на 70%, что если игроков тупо поставить перед фактом, что допустим через неделю будет мегавайп и остануцца тока чары
    Тоесть ты провел опрос и 70 процентов сказали что останутся Опрос среди друзей или вседи всех игроков Оскома ? Или это ты среди себя самого уверен на 70 процентов ?Тоесть на 30 процентов что уйдешь а на 70 останешься ?
    Не неси чушь ты уже облажался по полной и в ПоВах и на форуме Пея теперь сюда пришел мутить Нам не нужен второй Дрими и одного хватает через край

  10. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #150

    По умолчанию

    на о2 может и круче пвп скрипты рпг и тд, но о1 это - довид, юники, добер, кексик, дрими , сено, музыканты, стэнды, нытики, друзья довида из риала, Лже Шейн, Кобра, оском таймс, рэмбо и парни из клуба давида!

    оском 1 это уникальный шард и не надо его убивать , даже если на нём будет играть 30 человек, всёравно это будет как одна семья где все любят друг друга

  11. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #151

    По умолчанию

    Зачем создавать опрос если этого никто всё равно не сделает?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #152

    По умолчанию

    Ну может хоть прислушаются. Тут на самом деле можно собрать общее мнение и сделать что-то обобщающее.

  13. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Ну может хоть прислушаются. Тут на самом деле можно собрать общее мнение и сделать что-то обобщающее.
    Как ты думаеш , станут ли уберать то на что потрачено стоко времени и сил и денег? Я про портал!

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Тоесть ты провел опрос и 70 процентов сказали что останутся Опрос среди друзей или вседи всех игроков Оскома ? Или это ты среди себя самого уверен на 70 процентов ?Тоесть на 30 процентов что уйдешь а на 70 останешься ?
    Не неси чушь ты уже облажался по полной и в ПоВах и на форуме Пея теперь сюда пришел мутить Нам не нужен второй Дрими и одного хватает через край
    Во всяком случае из тех с кем я разговаривал на эту тему 70 процентов(ну или приблизительно, потому что не с сотней я разговаривал а вычислять лень сейчас) именно так и сказали.
    Нука сынок покажи мне где ж я облажался то ы?)
    Ты так пишешь "Нам"... ты что тут на фри за всех все решаешь?) самый крутой парень я смотрю на деревне?) А давайте спросим у уважаемых игроков офри. согласны ли они. чтоб за них какое то тело решало какие то вопросы даже без их ведома м?)

  15. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #155

    По умолчанию

    А можно обсудить хоть один вопрос без обсиралова?

  16. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    А можно обсудить хоть один вопрос без обсиралова?
    Скучно так

  17. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #157

    По умолчанию

    Давайте тогда, сначала конструктивное обсуждение, а потом беспредельное обсиралово?

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #158

    По умолчанию

    Это ты обьясни РедБлю) он иначе не может) Хотя сам же обычно в итоге и усираецца...
    Я за то чтоб обсудить)

  19. Expert

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    http://vkontakte.ru/oldanarchy
    Сообщений
    530
    #159

    По умолчанию

    я не согласен так как подумайте не у всех всё вложено в ГП денить в мешечьке дома, у некоторых гп вложеные в ресы, к примеру которые в данный момент вложены на вендора ! И МНЕ К ПРИМЕРУ ПРИДЁТСЯ ПРОПЛАЧИВАТЬ АКК ЧТО БЫ ПОСТАВТЬ ВЕНДОРА? нееееее, нафиг нада некогда не любил ПвП на о2 я щитаю его тупым так как там рулит тока Парализ удар, + если будут скрипты о2 то поймите нафига люди которые в данный момент плотили такие суммы за вампов на о1? вам бы не впадлу было отдать 400 грина за вампа? так как у вас на о2 вамп делается за час ато и за пару минут.


    Идея бред.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #160

    По умолчанию

    Сколько можно повторять? У нас тоже есть старые вампиры, у каторых плюсовые скилы. Новые к ним никак не относятся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения