Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит ли?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно!

    63 52.50%
  • Бред. Дайте Оскому спокойно умереть...

    57 47.50%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 164
  1. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Кто прав? Почему вы? Ну и что, что больше? А там долгое время деньги платили! Чтоб вас содержать!
    Зато теперь на о1 денег капает намного больше, только один ДВИП живёт за счёт средств с о1, на о2 им вообще вроде никто не пользуется
    По теме: Я за объединение, по сути мир о2 мне намного приятней и само ПВП тоже, НО, если на о2 убрать класы и новую химию, будет намного лучше, потому что всё портят класы...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    По теме: Я за объединение, по сути мир о2 мне намного приятней и само ПВП тоже, НО, если на о2 убрать класы и новую химию, будет намного лучше, потому что всё портят класы...
    Совершенно с тобой согласен. Я обеими руками за.

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Зато теперь на о1 денег капает намного больше, только один ДВИП живёт за счёт средств с о1, на о2 им вообще вроде никто не пользуется :)
    Возможно :) Но ведь они ТОГДА платили :) И за себя, и ЗА ВАС :) И с какого фига их теперь ущемлять? $)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #104

    По умолчанию

    выплатите им издержку

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin
    выплатите им издержку :lol:
    Вы скинетесь? ;)

  6. white
    Guest
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Возможно Но ведь они ТОГДА платили И за себя, и ЗА ВАС И с какого фига их теперь ущемлять? $)
    Это ихни проблемы Лучше оставить все как есть, и дать о2 умереть своей природной смертью.

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Но ведь они ТОГДА платили И за себя, и ЗА ВАС И с какого фига их теперь ущемлять? $)
    Ничего подобного, они платили за себя, на тот момент, закрыть о1 - всё равно что закрыть весь сервак полностью Я не спорю, что о1 тогда зависил от о2 (так сказать платного сервака), но ведь о2 точно так же зависило от о1
    Тут всё взаимосвязанно
    И вообще, это было давно! Сейчас выживает сильнейший! Кто сильнее, тот и прав! =>> o1

  8. Adept

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    300 Normav
    Сообщений
    930
    #108

    По умолчанию

    Закрыть о2, перенести все на о1. О3 делать не нада.

    ПС сам с о2.

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Ничего подобного, они платили за себя, на тот момент, закрыть о1 - всё равно что закрыть весь сервак полностью :) Я не спорю, что о1 тогда зависил от о2 (так сказать платного сервака), но ведь о2 точно так же зависило от о1 :)
    Тут всё взаимосвязанно :)
    И вообще, это было давно! Сейчас выживает сильнейший! Кто сильнее, тот и прав! =>> o1 :papi:
    Они платили ЗА ВСЕХ. Закрытие всего о1 полностью :) никак не сказалось бы тогда на о2. Т.к. туда переходили обычно "с концами". А вот о1 паразитировал на те же деньги, что они платили. Причём трафика, для оплаты которого о2 и был создан, о1 порождал гораздо больше. Другое дело, что о2 потом как проект угробили и стали пытаться делать вливания в онлайн за счёт о1, но это другой вопрос, и того факта, что о1 существовал за счёт о2 он не отменяет :) Если б не те, кто там платил, Оскома бы уже года 3 или 4, как не было б :) А вот если б тогда закрыли о1 - то ещё пару лет он бы пробарахтался...

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    да забудьте!
    Сообщений
    108
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    проект угробили
    Согласен.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #111

    По умолчанию

    2Edi , ага,щааааааз ) Тогда уж ~>
    Цитата Сообщение от white
    Лучше оставить все как есть, и дать о2 умереть своей природной смертью.
    Хотя правда я смотрю Шторм и Арх там активно занимаются,ну помойму поздно пить боржоми,когда почки отвалились)
    P.S Ждем выпуска реборна,и вместо о2 ( к тому времени онлайн 10 будет ) делаем сервер реборна...
    о1 пусть останется как есть...через некоторое время будем смореть,что будет умирать - реборн или о1,то и закроим ))

  12. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #112

    По умолчанию

    Чтобы делать вайп - надо для начала разработать новую систему крафта, харвеста.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #113

    По умолчанию

    кстати,по голосовалке абсолютное равенчтво,50% на50%,так что однозначного ответа на этот вопрос нету %)
    Так что я думаю все оставят как есть,что бы не маяться %)

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin
    кстати,по голосовалке абсолютное равенчтво,50% на50%,так что однозначного ответа на этот вопрос нету %)
    Так что я думаю все оставят как есть,что бы не маяться %)
    Да всё в любом случае оставят как есть, независимо от результатов голосовалки %)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #115

    По умолчанию

    гы,так что топик создан просто для того,что бы помечтать %))
    Кстати,а почему этот топик удалили минут на 30,а потом назад вернули?

  16. #116

    По умолчанию

    Не проще ли будет убрать просто существующий ныне портал с о1 на о2,если вы говорите,что он глючный...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #117

    По умолчанию

    Я ушла с О1 давно не для того, чтобы сюда вернуться.
    Если О2 будет закрыт и будет выбор перейти на О1 (/О3) или не играть вовсе, я выберу второй вариант.
    Мне уже не по силам (и не по желанию) будет еще раз реанимировать гильдию и отстраивать базу (тем более у вас и жить-то негде). И уж тем более заново качать скиллы.
    Что касаемо вещей - их у меня немного, но основное большинство связано с памятными событиями и людьми, которые покинули этот мир. Мне было бы больно потерять эти вещи - они для меня история, память. Я не смогу перенести эти вещи никуда поскольку это не раритеты в стандартном понимании, а вещи типа сережек, сделанных Кецалем, трофея, скрафченного Таламиром, черепушки Боника и т.п., что имеет ценность лишь для меня и в первозданном виде.

    Нет будущего у страны (проекта), где у людей отнимают их прошлое.

    Мой голос - против. Дайте тем, кто сознательно ушел от большинства на просторы тогда еще нового мира, спокойно дожить свой век. Наши 20-40 человек погоды вам не сделают.

  18. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #118

    По умолчанию

    Кто говорит Что ОСком умирает? ПроСнитеСЬ очнитеСЬ, еСли вы не будите ныть, а побегаете, вы много поймёте, конечно проблемы ЕСть, то же пвп, комедия проСто( Сегодня в бд за минуту улетело приблезительно 40 Сулфур аша и Спайдер Силка)

  19. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #119

    По умолчанию

    2Maureen , аминь.
    P.S , я повторюсь что этот топик близко к сердцу принимать нельзя %)
    Имхо,если все таки уж закроют о2 ( ) , то я думаю сделают вайп на о1 ( ). Это самые рацианальные действия...Но так как вайпа 10000% не будет,то и о2 не закроют %)
    Не парьтесь,ребят %)

  20. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #120

    По умолчанию

    А для чего оно все? Когда, что-то меняют значит кому то, что-то не хватает! Тут впервую очередь надо менять людей играющих, или их высказывания типа "он фришник, бомж" - это местный аффторитет Октопус там так орет, да и все О2 это пару вампов пару паладинов и столько же волков, а остальные входят в игру как в чат, пообщаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения