Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98
  1. #1

    По умолчанию Вы знаете я догадываюсь почему на опее мало онлайна...

    Вы спросите почему мало онлайна? я отвечу т.к. есть такие люди они всё всегда крысят сёня зашол в уо прощолкать таблички у меня друг качается дома так вот парень с ником Valentino забежал ко мне на базу убил магий In Vas Por всех чаров которые качались думаю ну лана может фама нуна... на всех чарах фама 0 была думаю одумается так вот всех реснул опять поставил качатся так он и опять всех убил.. я не понимаю этого люди можете объяснить какой понт вот так килы набивать как треш? фамы то нету =-O!!! Вот прошу в этот топик скидывать ники чаров те которые вот так трешат!
    Убивают как треши: Valentino, Loki
    Создал этот топик для того что думаю может одумаются они.....

  2. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #2

    По умолчанию

    Он считает себя мега отцом что убивает качающихся чаров.
    не бери в голову =) Бывает

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #3

    По умолчанию

    Локи это целая отдельна история. Человека просто унижают по жизни походу, он в игре и мстит людям. Сталкивался с ним и не 1 раз.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #4

    По умолчанию

    Kit Fisto
    крыса ещё та

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksard0s
    Kit Fisto
    крыса ещё та
    Да ты совершенно прав, он просто лол

    Зы еще крысы Gaul, Fera'jardar (новый хозяин).

  6. Novice

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    90
    #6

    По умолчанию

    Лично меня это тоже бесит..
    Я хоть и ПК, но мне жалко лутать если кого убъю. Возьму что надо, а без чего могу обойтись остовляю( там всякие Элвен Боу, Титан кожа....)
    Конечно если на меня не напал тот первый.. И то оставляю руны(бывает даже реги нетрогаю). Я бы ресал хилил, но так как у всех по несколько чаров предпочитю скрыватся пока недобили меня другим чаром.
    Raundrel объясни зачем ты убив меня взяв руны, а через 5 минут когда я токо токо снова промарчил руны по темже местам сразу же убил меня и опять в 0 полутал, те же руны взял

    з.Ы
    Вчера слутил Элвен у нюба досихпор совесть грызёт.. Сорри ((( Просто брать у тя нечего больше было и чтоб неуходить пустым

  7. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lugarus
    Вчера слутил Элвен у нюба досихпор совесть грызёт.. Сорри ((( Просто брать у тя нечего больше было и чтоб неуходить пустым
    Ха, почему сорри ? Пусть нубы боятся. Не хватало нам еще чтоб нубы от ПК не убегали Эльвен - не такая уж дорогая игрушка.

  8. Apprentice

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    [LoL] Grandmaster LoL
    Сообщений
    106
    #8

    По умолчанию Re: Вы знаете я догадываюсь почему на опее мало онлайна...

    Цитата Сообщение от KyMaR
    Убивают как треши: Valentino, Loki
    Octopus - Warden - Fures (низкий человек, ну с Варден все понятно - этот перс ПК, а остальные синие, обожает ставить стенки на проходе и детектить помогая друзьям ПК тебя убивать)

    Randuel (ПК которорый лутит в 0)
    Paranoic, Koss и еще много других которые являются синими и не бояться атачить синего при любой ситуации (естественно с лутом в 0 и может быть с рескилом)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #9

    По умолчанию

    Ухахахах потомучто это всего 2 человека....

  10. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #10

    По умолчанию

    Хахаха))))
    Самое прикольное, Бачо, в этом всем что посмотри кто топик сделал(помните историю с титан кожей за 250к? если кто забыл то вот ссылочка:

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...er=asc&start=0

    %)))) и во вторых что токо одни нубы ноют как их обижают)

    ЗЫ
    блек лоутос я с макросов не снимаю по ночам чаров. я могу и так убить мне не сложно. а ты своим нытьем все в большие и большие проблемы поподаешь. тебя и так рескилят как целку а щас вообще будешь гостом бегать)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #11

    По умолчанию

    Тема про кожу ваще мясо.

    ЗЫ: Жестокие вы люди, убиваете всех кого не лень. Зачем Вовке вчера труп не дали полутать с драгоном?

  12. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Тема про кожу ваще мясо.

    ЗЫ: Жестокие вы люди, убиваете всех кого не лень. Зачем Вовке вчера труп не дали полутать с драгоном?
    Да нормально надо вести себя и все. изначально не надо было борзеть, было бы все ок. а так понтов много а этого никто не любит.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #13

    По умолчанию

    Не вопрос, теперь понял

  14. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #14

    По умолчанию

    Не ну все токи жестоко убивать макрасников...поставишь чара на ночь или просто оставишь килы снять или еще, что нить, ну а Loki и еще три его чара =) Делают свое дело...понамаркал рун на базах и буйствует...я теперь вообще хз в какой заднице качаюсь...что бы не убили...даже не в курсе как я туда добежал =)

  15. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #15

    По умолчанию

    Жесть

  16. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #16

    По умолчанию

    Я сделал проще переставил базу и всё пучком. Руну туда никогда из банка не вытаскиваю.

  17. Apprentice

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    [LoL] Grandmaster LoL
    Сообщений
    106
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blacknegr
    блек лоутос я с макросов не снимаю по ночам чаров. я могу и так убить мне не сложно. а ты своим нытьем все в большие и большие проблемы поподаешь. тебя и так рескилят как целку а щас вообще будешь гостом бегать)
    Во первых: Я не плачу, а ответила на вопрос

    Во вторых: Когда же ты научишься читать и писать правильно мой ник?

    В третьих: Оскорбелния в адрес других людей никогда не придавали мужественности человеку (не считая повышения репутации в глазах таких же как и он) и к твоему сожалению не приветствуется в цивилизованном обществе. подумай на досуге ;)

  18. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Lotos
    .....
    Если на то пошло "умный(ая)"(никто точно не знает) прочти первый пост и ты поймешь, что речь идет не о тех кто тебя убивают в муне, а о тех кто снимает ночью с макросов. так что пролетел(а) ты в просак со своим постом. офф топ у тебя. так что ты ноешь о том как тебя убивают в муне постоянно...

  19. Apprentice

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    [LoL] Grandmaster LoL
    Сообщений
    106
    #19

    По умолчанию

    Немного с тобой не согласна, прочи ниже первого сообщения... ))) А на счет того что никто точно не знает ты не прав)))

  20. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Lotos
    Немного с тобой не согласна, прочи ниже первого сообщения... ))) А на счет того что никто точно не знает ты не прав)))
    Опять ты тупишь) во всех постах написано что убивать чаров на макросах плохо. ты короче на своей волне. можешь дальше оф топить.
    а насчет "никто не знает точно" могу сказать что основной костяк уо не знает. кто знает? может нуб Локи(который играет эльфом Danila, и смешно руководит вами с криками типа "не выходите за гз!!!"))))))))) а вы все ему подчиняетесь хотя он вас таки как раз с макросов и снимает)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения