Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #1

    По умолчанию Пьяная мысль..

    Не факт, что неправильная =)

    По поводу 'проплаты аккаунта'.. Мне кажется, если грамотно легализовать и реализовать обмен реальными наличными и игровыми деньгами, то серверу будет только лучше. Хотя хз =)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #2

    По умолчанию

    Не умничай

  3. #3

    По умолчанию Re: Пьяная мысль..

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Не факт, что неправильная =)

    По поводу 'проплаты аккаунта'.. Мне кажется, если грамотно легализовать и реализовать обмен реальными наличными и игровыми деньгами, то серверу будет только лучше. Хотя хз =)
    хоть ты и пьян? а может и нет!
    по русски обьясни что ты предлогаешь!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #4

    По умолчанию

    До меня кстати мысль Гидроза тоже не дошла =)))

  5. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #5

    По умолчанию

    Ну ёпт.. Я так понимаю, что нельзя торговать за ВМЗ, так как у проекта нет соответствующей лицензии.. Поэтому и все наши вложения считаются добровольными пожертвованиями, за которые вроде как нам ничего и не должны.. Я не знаю, как получаются соотв. лицензии и какие капиталловложения для этого нужны. Просто как-то непонятно всё происходит... Мне кажется ничего плохого в торговле за реал нет. И у достаточно большого количества игроков есть желание вкладывать в сервер реальные деньги. В общем полюбому это надо как-то использовать на пользу сервера... Всё, я не готов больше думать =))))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Ну ёпт.. Я так понимаю, что нельзя торговать за ВМЗ, так как у проекта нет соответствующей лицензии.. Поэтому и все наши вложения считаются добровольными пожертвованиями, за которые вроде как нам ничего и не должны.. Я не знаю, как получаются соотв. лицензии и какие капиталловложения для этого нужны. Просто как-то непонятно всё происходит... Мне кажется ничего плохого в торговле за реал нет. И у достаточно большого количества игроков есть желание вкладывать в сервер реальные деньги. В общем полюбому это надо как-то использовать на пользу сервера... Всё, я не готов больше думать =))))
    гыыы молодец что написал, но я так и не понял что ты предлогаешь мля а?... обьясните мне по человечески плз

  7. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #7

    По умолчанию

    Чувак, во-первых я предлагаю легализовать торговлю за реальные деньги... Во-вторых проекту нужны деньги на развитие (на зарплату тем же программерам)... (откуда это бабло брать, я не знаю =) , но если подумать, то можно что-то придумать-то! ) Время бесплатных работников давно прошло.. Человеку помимо интереса нужны ещё и деньги...
    В ощем проекту не хватает мозга =) Который бы придумал, как сделать проект прибыльным. Вот. =)

  8. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #8

    По умолчанию

    Зря я наверное написал это всё =) Ну, значит, неправильаня пьяная мысль... =)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Чувак, во-первых я предлагаю легализовать торговлю за реальные деньги... Во-вторых проекту нужны деньги на развитие (на зарплату тем же программерам)... (откуда это бабло брать, я не знаю =) , но если подумать, то можно что-то придумать-то! ) Время бесплатных работников давно прошло.. Человеку помимо интереса нужны ещё и деньги...
    В ощем проекту не хватает мозга =) Который бы придумал, как сделать проект прибыльным. Вот. =)
    Да не, всё правильно написал ТОЛЬКО КОМУ?

  10. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #10

    По умолчанию

    В окружающее пространство... Считай, мысли вслух =)

  11. Novice

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    90
    #11

    По умолчанию

    Вообщем объясняю всем как я понял.

    Он хочет, чтобы администрация продовала ГП за ВМЗ ( А это уже не добровольнный вклад, а целый бизнэс). И тому кому ГП надо хорошо, и администпации за их работу беляши с чаем.

    Вот только интересно как такое нововведение повлияет на маркеты УОшного мира. Что будет с ценами?

  12. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #12

    По умолчанию

    не не... не чтобы администрация гп за вмз продавала, это в корне подорвёт экономику шарда... гп за вмз пусть продают барыги (ну или обычные игроки, если у них много гп) =) в общем это всё сложно... нужен реально моск, который решит многие проблемы... нужны статические квесты, нужна балансировка экономики (обрезание харвестеров в первую очередь, кстати скупка на вендорах - офигеннейшая вещь для экономики), нужен интерес игроков к игре... если проект будет интересным, он будет прибыльным, это факт..
    я подумаю ещё на досуге, что бы такое придумать для столь устаревшей игры..

  13. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #13

    По умолчанию

    А современные онлайн игры - и есть бизнес.. Причём далеко не только для разработчиков..

  14. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #14

    По умолчанию

    Нравится идея автора Онлайн проекты - бизнес для всех его участников и создателей

  15. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #15

    По умолчанию

    Ваня - мозг.

  16. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #16

    По умолчанию

    Только не тот, который в состоянии помочь =)

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Чувак, во-первых я предлагаю легализовать торговлю за реальные деньги...
    Смысл ? Этим можно просто убить шард (пример: ДРВ - продажа фулл железа за 4 рубля на сайте ). Легче просто включить мозг и придумать хорошие фишки, которые бы игрок получал после того как проплатился. Сколько сейчас стоит проплата ? 3вмз. А для чего она ? Исключительно чтобы покрасить пак или загрузить много хлама на вендора и все. Я знаю сервак, где проплатить акк стоит в 10 раз дороже и оплачивают акки %70 онлайн из-за того, что фишки получаешь шикарные.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    да забудьте!
    Сообщений
    108
    #18

    По умолчанию

    Полностью с сапфиром (так чтоль?) согласен.. ну кому нафиг сдались бесплатные турниры веники и покрас пака?(для чего ещё нужны кп? тоже бредовая недоделанная затея)
    Если человек платит деньги - пусть по нолучает фишки! Сделайте чтобы было выгодно и интересно проплачиваться.. а не как сейчас=)
    С учётом того что на о2 ещё долгое время не работала проверка на оплаченность при морфе в классы (мож и ща ещё неработает, не проверял)..

    3вмз - это мм.. 2 пачки сигарет примерно=) в месяц.. Это совсем не много и действительно многие не пожалели бы этих грошей, если бы действительно чуствовали пользу.. а не как теперь..

    Хотя кому этим знимаццо? Вот еслиб были готовы скрипты - может кто-то ещё и подумал бы

  19. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    просто убить шард (пример: ДРВ - продажа фулл железа за 4 рубля на сайте ). Легче просто включить мозг и придумать хорошие фишки, которые бы игрок получал после того как проплатился. Сколько сейчас стоит проплата ? 3вмз. А для чего она ? Исключительно чтобы покрасить пак или загрузить много хлама на вендора и все. Я знаю сервак, где проплатить акк стоит в 10 раз дороже и оплачивают акки %70 онлайн из-за того, что фишки получаешь шикарные.
    Ты меня не понял.. Я не говорил, что нужно продавать вещи, которые можно добыть игровым путём за реальные деньги, это бред... Нужно найти какой-то интерес, во что игроки смогут вкладывать деньги... И что будет предоставлять администрация... Если это будет обычная абонентская плата - ок, но тогда администрации (а не игрокам) нужно делать что-то для поднятия онлайна и интереса уже играющих людей.

    PS: Текущее положение вещей: Не нравится не играй, не нравится - не пиши.. Это правильно что ли? Люди готовы платить деньги не за то, чтоб над ними издевались.. А за удовольствие.. А отношение форумной (я это ощутил на себе не раз) и игровой (ПвПшники ощущают %)) ) администрации совершенно обламывает.. =) Ну нах так делать-то?

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    SERAFIM[Warloks]
    Сообщений
    300
    #20

    По умолчанию

    А что плохого в продаже администрацией г.п. игрокам?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения