Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Задолбало, всем то формы, то фигормы... А как я себе - так сразу скажут чит %) Так, Лейла, что нам там надо? %) Заслуг у меня, авось, поболе, чем у всяких токсов, так что ты енто, стоимость тоже соразмерно расчитывай
    Ну я посижу подумаю)% правда мне уже не нужно ничего) у меня все есть)%%%% разве что опять 100-150 человек онлайн на пей на нормальную рыночную экономику....

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Для Оскома. Не переиначивай. Я вроде написал, чуть ниже про игроков. Или ты этот момент решил упустить?
    Кать))% ну так если это для игрокив, т.е. для нас...то ХДЕ))?? почему вот лично я, игрок, ничего не вижу?)))) :lol: Кать почему вы никогда не можете сделать все более мягко?
    Потому что для вас стараешься, а вы же и пытаетесь потом в грязь лицом окунуть. А потом ещё требуете чего-то. Требуете, подчёркиваю. Требуй, Лейла, от своих подчинённых на работе. Если таковые есть. А тут, просто не мешай, а если мешаешь, поливая грязью, или намекая на грязь, хотя-бы признавай это.
    Вы не всё знаете, и не будете никогда всё знать.
    Были проблемы, были сложности.
    Значит так надо.

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Проблемы были, но ты игрок поэтому ты о них не знаешь.
    Я не игрок :) Но тоже не знаю :) Какие там у тебя проблемы были? %) Ты б спросил - может проще решили б ;)

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    хех. вобщем. как взрослый человек. взрослому человеку.

    выдавать что либо на офри в таком порядке и чтоб админ об этом не знал это нонсенс. обсуждать какие вещи щиты или сапоги без админа это вообще прыжок через голову.

    вывод. вы неправы.

    мдааа. ну вы даете ребят. это уже наглость я ваше офигел.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    так она сразу откуда-то нарисовалась, причём в первую очередь у них, а не у Вальхаллы?
    А кто такие Вальхалла?)% Кто они?) Эди ты про что вообще?))% да подумаешь, что там полторы штуки баксов было втюхано в эту форму)% ушел хороший, добрый человек)% тогда не было, понимаешь, стимула)% кормили обещаниями почти год)% зато сейчас он есть) Стимул)%
    но есть проблемы, да Кать? ...
    Кать ну по-другому чуть чуть можно было все сделать)% нежнее так сказать, нежнее)%%

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    мдааа. ну вы даете ребят. это уже наглость я ваше офигел.
    Это нормально, вульф :) У Кати же теперь есть админка на игровой машине! %) Так что ему теперь видней %) Чем админам :) Почти как мне :D Или Бонику пару лет назад %)))

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Для Оскома. Не переиначивай. Я вроде написал, чуть ниже про игроков. Или ты этот момент решил упустить?
    А я вроде написал в другом топике про Вальхаллу :)
    Почему как они купили форму год назад - ты не шевелился ееё вводить? А как с токсами расплаачиваться надо стало за неизвестные заслуги - так она сразу откуда-то нарисовалась, причём в первую очередь у них, а не у Вальхаллы? :)
    Валхалла для меня то-же самое что Д-Токс. Стоит у меня клиент Офри первый в списке ярлыков, поэтому дтокс. Вот и всё.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    выдавать что либо на офри в таком порядке и чтоб админ об этом не знал это нонсенс. обсуждать какие вещи щиты или сапоги без админа это вообще прыжок через голову.
    .
    угу всё таки не ТМ плащик а 299 кп что ж такого нуно сделать для етого ?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Валхалла для меня то-же самое что Д-Токс. Стоит у меня клиент Офри первый в списке ярлыков, поэтому дтокс. Вот и всё.
    НО есть одно маленькое НО форма Вальхаллы была оплачена год назад

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    выдавать что либо на офри в таком порядке и чтоб админ об этом не знал это нонсенс. обсуждать какие вещи щиты или сапоги без админа это вообще прыжок через голову.
    а ты на каком основании это написал?

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Потому что для вас стараешься, а вы же и пытаетесь потом в грязь лицом окунуть. А потом ещё требуете чего-то.
    Кать)%
    я знаю что ты стараешься...
    и благодаря тебе постоянно появляется что-то новое, полезное, яркое и красивое.
    Поверь, что я (судя по своему мужу, слава богу в прошлом) могу оценить, сколько сил, времени и нервов ты на все это тратишь и что получаешь взамен.
    Разве это грязь?)% Я сказала хоть слова дурного?)% Где?)% Но в данном случае вы вытерли ноги о Вальхаллу и пошли дальше. Так держать, молодцы мальчики)%

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    выдавать что либо на офри в таком порядке и чтоб админ об этом не знал это нонсенс. обсуждать какие вещи щиты или сапоги без админа это вообще прыжок через голову.
    Во-во );% никто не в курсе, ничего не видел и не знает)% у нас номинальная администрация какая то)% Попросту не выдержана субординация.

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #33

    По умолчанию

    у кого что есть. это ихние проблемы. мозги тоже надо иметь. и вообще уметь общатся и вести себя.

    масса вопросов у игроков. из за того что все сдлеано второпях. счас и вот это.

    зачем так делать? когда можно все сделать по человечески?

    насчет свена я в курсе. его по моему просто сжили с оскома. не знаю за что. приятный очень человек

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Но в данном случае вы вытерли ноги о Вальхаллу и пошли дальше. Так держать, молодцы мальчики)%
    об нас никто ноги не сможет вытереть ног не хватит

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    насчет свена я в курсе. его по моему просто сжили с оскома. не знаю за что. приятный очень человек
    таких как Паша ещё поискать очень жаль что он покинул оском

  16. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #36

    По умолчанию

    Ну и долго Вы соираетесь сопли по форуму мазать ? недавно я даже топик создавал про форму и его удачно вся администрация проинорировала ...Так что не нойте а расслабтесь и получайте удовольствие .....

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    об нас никто ноги не сможет вытереть ног не хватит
    я фигурально выражаюсь конечно)%
    и еще чат был выдан)% блин да им как минимум ТОЖЕ нужно было выдать 5 комплектов....
    как пени за просрочку....
    как плату за не умение держать слово....

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #38

    По умолчанию

    а кто сказал что мы не получаем удовольствие ?

  19. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #39

    По умолчанию

    Все офигенный, Токсы - кАзлы

    Смешно читать.

    Всем же насрать, что половина нашей гильдии полгода назада ночами не спала и проделала огромную работу над проектом, который так и не подняли.
    Всем насрать, что ещё раз точно так же мы паримся, что бы помочь ребятам, которые сервак держут.

    Думаете мы бабло заплатили? Ошибаетесь очень сильно.
    Был бы разговор в реале, я бы ещё и в морду плюнул, кто так думает Может быть и ещё чё нить сделал (завист от настроения)

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Валхалла для меня то-же самое что Д-Токс. Стоит у меня клиент Офри первый в списке ярлыков, поэтому дтокс. Вот и всё.
    Не, по ушам у тебя ездить пока плохо получается :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения