Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 151
  1. #1

    По умолчанию Гильдийная униформа

    http://uoo.ru/

    Вопросы есть?

  2. #2

    По умолчанию

    Неужели чудеса бывают?
    вальхалла должна была первой все же получить форму. Жаль толкьо Свен этого уже не оценит.

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Неужели чудеса бывают?
    Бывают... %) Когда Токсам приспичит %)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #4

    По умолчанию

    да ты чё не прошло и года.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    да ты чё не прошло и года.
    да уж....занятно конечно, как обычно через не то место...но, если подумать, а могло ли быть по-другому?)))))

  6. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #6

    По умолчанию

    да я уже давно не жду ничего путного от оскома
    а отмазка одна "это не мы обещали"
    нуно Пашку обрадовать что свершилось

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    вальхалла должна была первой все же получить форму.
    Я тоже так считаю

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #8

    По умолчанию

    лана пошёл я отседа пока не забанили

  9. #9

    По умолчанию

    И еще один момент)%
    Я не могу что-либо сказать на счет Токсов)% Так как не знаю)% но...сначала наверное все должны были увидеть ТО_ЧЕГО_НИКТО_НЕ_ВИДЕЛ (но все много слышали%%%) так сказать конечный результат, а уж потом...появилась бы форма. Оно как то все же)% логичнее)% Сначала- человек выполняет работу-потом получает вознаграждение.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    лана пошёл я отседа пока не забанили
    да расслабься ты)% нас не догонят)%

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    И еще один момент)%
    Я не могу что-либо сказать на счет Токсов)% Так как не знаю)% но...сначала наверное все должны были увидеть ТО_ЧЕГО_НИКТО_НЕ_ВИДЕЛ (но все много слышали%%%) так сказать конечный результат, а уж потом...появилась бы форма. Оно как то все же)% логичнее)% Сначала- человек выполняет работу-потом получает вознаграждение.
    Ну если бы это работа предназначалась для тебя, то ты наверное бы её увидела. А т.к. она предназналась не для тебя, ты её и не увидела. Логично?
    Игроки увидят работу сразу как только она приобретёт тот вид в котором они должны будут её увидеть.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Ну если бы это работа предназначалась для тебя, то ты наверное бы её увидела. А т.к. она предназналась не для тебя, ты её и не увидела. Логично?
    Игроки увидят работу сразу как только она приобретёт тот вид в котором они должны будут её увидеть.
    Кать)% вот не надо ля-ля)%%
    Этот проект - Оском - общественный)%. Т.е. если не виден конечный результат - значит что то недоделано. Это же не делали для тебя лично? это (я так понимаю) сделали для всех. Тогда ..где результат?))% Почему он и не виден наглядно всем?)
    Я это к тому что в другой, более нормальной последовательности...когда не только обычные игроки, но и Основные лица были бы в курсе))%%%% было бы проще)% всем это принять, порадоваться))%% а так как всегда - все со скандалами и недовольством).

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    да расслабься ты)% нас не догонят)%
    Эстонца нету некому догонять

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #14

    По умолчанию

    ну не точ то логичнее. было бы просто умнее. изменить последовательность. утром деньги вечером стулья

    ну вот теперь сидите и отвечайте на вопросы бесконечно. недооотвечаетесь. народ все равно думает что купили за бабки.

    поспешность всегда идет во вред. кроме забега на 100 метров

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Ну если бы это работа предназначалась для тебя, то ты наверное бы её увидела. А т.к. она предназналась не для тебя, ты её и не увидела. Логично?
    Игроки увидят работу сразу как только она приобретёт тот вид в котором они должны будут её увидеть.
    А для кого предназначалась? :) Для тебя? %) Дык и плати им из своего кармана тогда %) А то с какого перепугу расплачиваешься "с обещственного кармана" за работу "не для общетсва"? %)

    ЗЫ: пойду себе тоже чё-нить введу за заслуги перед отечеством... Задолбало, всем то формы, то фигормы... А как я себе - так сразу скажут чит %) Так, Лейла, что нам там надо? %) Заслуг у меня, авось, поболе, чем у всяких токсов, так что ты енто, стоимость тоже соразмерно расчитывай ;)

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А для кого предназначалась? :) Для тебя? %) Дык и плати им из своего кармана тогда %) А то с какого перепугу расплачиваешься "с обещственного кармана" за работу "не для общетсва"? %)
    Для Оскома. Не переиначивай. Я вроде написал, чуть ниже про игроков. Или ты этот момент решил упустить?

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну не точ то логичнее. было бы просто умнее. изменить последовательность. утром деньги вечером стулья
    поспешность всегда идет во вред. кроме забега на 100 метров
    я это и хотела сказать) хорошо хоть ты меня понял)%%%% что как всегда-вопли, визги, плюсы-баны и т.д.)% тем более (возможно)%% реально есть за что)% какие проблемы были сделать это после презентации так сказать?))% блин Токсы и скандалы - вещи неразделимые)%

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Для Оскома. Не переиначивай. Я вроде написал, чуть ниже про игроков. Или ты этот момент решил упустить?
    Кать))% ну так если это для игрокив, т.е. для нас...то ХДЕ))?? почему вот лично я, игрок, ничего не вижу?)))) Кать почему вы никогда не можете сделать все более мягко?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    я это и хотела сказать) хорошо хоть ты меня понял)%%%% что как всегда-вопли, визги, плюсы-баны и т.д.)% тем более (возможно)%% реально есть за что)% какие проблемы были сделать это после презентации так сказать?))% блин Токсы и скандалы - вещи неразделимые)%
    Проблемы были, но ты игрок поэтому ты о них не знаешь.

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Для Оскома. Не переиначивай. Я вроде написал, чуть ниже про игроков. Или ты этот момент решил упустить?
    А я вроде написал в другом топике про Вальхаллу :)
    Почему как они купили форму год назад - ты не шевелился ееё вводить? А как с токсами расплаачиваться надо стало за неизвестные заслуги - так она сразу откуда-то нарисовалась, причём в первую очередь у них, а не у Вальхаллы? :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения