Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #21

    По умолчанию

    В точку, просто редко среди гопоты встретиш человека, а не стадного животнаго...

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #22

    По умолчанию

    Гопы - это отбросы. Я вырос среди всей этой грязи, видел все изнутри. Слава богу я сейчас выбрался оттуда. Я не хочу обратно. Ктото там остался, ктото умер, сторчался, щас сидит и тд. Многие вышли и не хотят возращаться туда.

    Так что не стоит быть быдлом и гопом. Все это не круто! +)

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    И быть в первую очередь людьми.
    Я полностью согласен с вот этим твоим тезисом
    НО каждое подражание чему либо индивидуальность убивает
    О какой индивидуальности ты можешь говорить если ты ( пусть не ты не хочу лично тебя в чем то обвинять ) один из такая же черная челка и тп тд Это на фоне нормальных людей вы выделяетесь а в итоге тоже стадо ...
    То что ты называешь "гопами" это 99 процентов населения России и только потому что они не хотят красить волосы и губы гуталином да ? То что ты начинаешь судить и называть кого то "отбросами" говорит о том что ты ничуть не лучше а может и хуже этих самых гопников
    Дрими скажи ты родителей своих тоже считаешь "гопниками" и отбросами только за то что они слушают условно говоря Кобзона и пьют условно говоря "клинское" а не ширяются по подворотням и не красят волосы ???
    Быдло это ЛЮБОЕ стадное образование и не зависит пьют ли они "жигуль" или ширяются орут на стадионах или плачут от неразделенной любви

  4. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #24

    По умолчанию

    Уууу ред блю, почитай литературу, пойми что такое гоп в нашем понимании, и почему это ты нас приписываеш к всяким готам и прочим суб культурам? Скажи что в твоём понимании гопота, любопытно...

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #25

    По умолчанию

    Читать ВАШУ литературу я не буду у меня слишком мало времени чтобы читать всякое говно
    Можешь накидать список книг просто для интереса
    В моем лексиконе нет увы слова "гопник" и я даже не знаю чего оно ознает
    И именно поэтому я просил обьяснить по каким параметрам девку ВЫ зачислили в "гопницы"
    Да еще то что ты написал там про телефон и всяко разно ...
    Я тебе одно скажу я не делю в этом плане особей женского пола на "готок" ."гопниц" и еще кого то Если МНЕ нравится я постораюсь ее поиметь Если нет то нет
    Что то еще там твое пусть эти фантазии будут только твои дружок !

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #26

    По умолчанию

    Есть люди которые слушают эмо, а есть те кто позирует. Меня если кто видет относит к РНБ или Хип Хоперу. Хотя чаще в моем плеере играет Панк, Рок и Эмо. Хотя ходить на эмо концерты не люблю, поэтому выбираю ночные клубы где тусуется солидный и взрослый народ. Сам понимаешь ходить и смотреть на кучу позеров - это ппц.

    Гопники и Отбросы - это для меня те. У кого грязная одежда, воняет от человека и ведет он себя некультурно.
    Если человек не может следить за собой - то что от него ждать по отношению к другим, например ко мне?

    Еще раз скажу. Чтобы вас уважали - в первую очередь начните с себя. Зауважайте себя. Можно иметь 1 пару обуви, 1 пару джинс и 2 майки. Но быть всегда чистым и хорошо пахнуть. Так что деньги тут не проблема. Мои родители не всегда имели хороший достаток. Я смотрел на других и учился у них. С каждого брал по немногу и совершенствовался. Так что вот такие пироги.

    Гоп - человек с виду грязный, вонючий, безкультурный.

    ПС Никогда не буду иметь отношения с Готкой или Эмо девочкой. Девушка должна оставаться девушкой. Мужик - мужиком. Суб культуры - в жбан =)

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #27

    По умолчанию

    То что ты назвал это скорее Бомжи или панки какие то
    Тогда причем тут "жигуль" и "семечки" которые ты так любишь повторять всуе на главном ?

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #28

    По умолчанию

    Прикол в том что это ирония над многими *Авторитетами, реал Поцанами* офри. Заметь после моих Оском Таймзов - количество таких реал поцанов на форуме офри уменьшилось.. Потому что стало не модно и смешно быть реал поцаном играющим в УО. Каждый номер высмеивает всю жизнь Оскома. Высмеивает попытки 12 летнего ДАВИДА стать крутым парнем.. Высмеивает топики Кайна, глупые попытки Вульфы показаться в глазах других хорошим и прекрасным.. и тд.

    Семечки и Жигуль это атрибут гопства.

  9. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #29

    По умолчанию

    Пля какую нашу литературу? Детка куда ты меня приписываеш? Я ажно испугался. Вообщем забей, понял я что ты нефига ни копейки не понимаеш, посмотри на лицо этой мадам, а на то что она орёт на колени, это нормально? Как минимум психическое отклонение, почему гоп? Потому что гопота - люди с низкой культурой, маленьким количеством мозга, абсолютной безграмотностью, часто без образования, главная присказка" Без лоха и жизнь плоха", считаеться геройсвом стырить пачку семечек из магазина, кинуть какого нить клерка в арке на пачку сигарет и мобилу, на большее обычно не хватает воображения. Если смотреть на гопоту с точки зрения криминала, то это тупые беспридельшики, на зоне обычно гопники шестерят, и ходят в петухах. Обычно гопник это ещё и слабое стадное существо, сыкливое тобиш, а вот по пьяни да и в команде человек 5 таких же насекомообразных, готов на подвиги. Чем гот отличаеться от гопа?
    Готы люди не имеющие никаого отношения к гейям, и тд и тп. Просто люди которые пытаються коим-то местом выделятьса из общества, и им кажеться что одевая черный плаши и кожанные брюки, они яростно выделяються среди серости людских масс, обычно "готство" свойственно юнным особям людской рассы, у которых проблемы с общением в обычном человеческом кругу, поэтому они решают что так на них будет обращено какоето особенное внимание...

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Семечки и Жигуль это атрибут гопства.
    Значит ВСЕ кто пьет пиво жигулевское ( денег нет например на более дорогое ) и лузгает семечки все они ГОПНИКИ ???
    И еще скажу тебе чесно как на духу
    Все твои Оском таймз как раз и расчитаны на "стадо и быдло" потому что все шутки там туалетные и ниже пояса
    Это ты пытаешься зачем то стать крытым причем не сам по себе а на ком то
    Давид ну да смешно читать его посты и можно один ну два раза написать об этом Ты же может просто глаз замылился уже не замечаешь что пишешь только про него "жигуль" и семечки у тебя и тем то больше нет
    Эдакий прости паразит на Давиде
    Вульфе не надо казаться знаешь почему ? Потому что он и есть ДЕЛОВОЙ !Впрочем опять же если твои шутки кажутся кому то смешными ... что ж Аншлаг тоже смотрят
    Но единтсвенное к чему они привели это то что Давид у нас теперь герой Оскома ссылочку привести или сам видел ?

  11. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #31

    По умолчанию

    ИМХО если человек не может добавить 10 рублей и купить себе качественного пива, взамен этой мочи - он не удачник.

    Давид - это образ. Семечки и жигуль тоже образ. Я не люблю когда люди выпрыгивают из сланцев и пытаются казаться тем - кем они не являются. Я не пойму зачем мне расказывать какой ты мачо, если у тебя ботинки грязные. Зачем мне говорит что ты держишь районы - когда ты пьеш жигуль. Зачем строить из себя торча, когда тебе мама до 6 разрешает гулять и тд. Зачем из себя строить героя, когда ты таким не являешься..

    Вот вспомни Обломова... тот же образ

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #32

    По умолчанию

    Ты сам не замечаешь как сейчас занимаешься именно понтованием рассказывая что "жигуль" для тебя моча и все такое
    А я вот тебе скажу что в нормальном состоянии я его конечно пить не буду при сущестующей альтернативе но например с похмелья и на этикетку не погляжу если оно рядом с кроватью стоять будет
    Так что будь проще И смотри за своими понтами а не за чужими !
    З.Ы. Я например и 9 пить не буду никогда но это не значит что все кто его пьют конченые алкаши

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #33

    По умолчанию

    Да нету понтов никаких. Просто я вышел из низов. И понимаю что если человек зауважает сам себя - он добьется всего. А если будет ныть и пить мочу - он всегда таким и останется ((

    Недавно передачу смотрел по Натионал Географи. Так вот там тюрмы показывали. Сидел ЛатиноАмериканец с пожизненым сроком. Весь чистенький, камера чистенькая.. Говорит люблю порядок и чистоту. Потом я вспомнил Русские камеры... Быдло оно и в Африке быдло. Русские - это .... в общей массе. Поэтому и пьем мочу.

    УВАЖАТЬ СЕБЯ НАДО РЕБЯТА!

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #34

    По умолчанию

    Ты меня радуешь !
    Я тебе вот что на это скажу Надеюсь ты пьешь что нить типо привозного Гиннеса или привозное же Пилзнер Улквер
    Может Гролш ?
    Потому что например англичанин или немец-чех какой скажет тебе с полной ответственностью что все пиво что делается у нас для них МОЧА не важно жигуль или какй нить хайникен Ростовского разлива ...

  15. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #35

    По умолчанию

    я пью исключительно хуагарден(производитса в россии)-пауланер(тоже есть завод в россии)-корону-дурдинское пиво(варитьса на пивоварнях дурдина в подмосковье), козла привозного, попробуй хуагарден, скажеш что моча, я тебе скажу что у тебя нету вкуса.

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    я пью исключительно хуагарден(производитса в россии)-пауланер(тоже есть завод в россии)-корону-дурдинское пиво(варитьса на пивоварнях дурдина в подмосковье), .
    Мде ... красная цена этому пиву 30 рублей
    По сравнению с более мене нормальным пивом ОТКРОВЕННАЯ МОЧА НИЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ ЖИГУЛЯ !!!!!

  17. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #37

    По умолчанию

    40 за 0.5, не сравнивай то что не сравниваеться. А вообще тут какие то глупые детские понты пошли... По теме, я знаю людей которые пьют жигулёвское пиво, не изза цены, а потому что им нравиться этот вкус пива*человек живёт в лондоне, был раньше главным представителем лукойла в лондоне* Тут опять же на вкус и цвет... Ты не прав что хуагарден моча, очень качественное пиво, по низкой "относительно" цене

  18. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #38

    По умолчанию

    Ещё раз убеждаюсь, что РедБлю дегенерат...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    ...
    Это хорошо что ты веришь что можно что то изменить или кого то) Тока дешевле самому забить на все )

    P.S. Не понимаю как вы там косметику разглядели )

  20. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rape me
    Ещё раз убеждаюсь, что РедБлю дегенерат...
    А чего тут убеждатьсо? РэД блю, типо красный гей, самопризнание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения