Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #1

    По умолчанию Баян?Гот-Гоп

    http://trinixy.ru/2007/02/06/zhest_g...otiv_gota.html
    Ужос что творят гопстопи

  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #2

    По умолчанию

    Было уже, бред. Никакого гоп стопа. Ребята вы уже не понимаете что такое гоп-стоп?

  3. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #3

    По умолчанию

    Я же говорю гот- Гоп

    То что белобрыска была гопотующего класса это факт.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #4

    По умолчанию

    А прасти. Неправильно прочитал. Под коньяком просто, тока домой добрался.

  5. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #5

    По умолчанию

    по наступлению тепла рубить
    этих малолеток

    ____________________________
    раньше мы всегда перенимали, слушали уважали старших

    Вот именно отсюда.

  6. white
    Guest
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    А прасти. Неправильно прочитал. Под коньяком просто, тока домой добрался.
    Ребят я в шоке. Молодёж уже сходит с ума и наглеет. Только что произошла такая ситуация. Идём в магазин на остановке кричат 3 пацана. Что кричали непонятно. У нас спальный район и за крики всегда спрашивали. Зачем кричиш? Кому кричиш? Так вот мы подходим в 4 спрашиваем: "Ребят в чём проблемма ?" . В ответ слышим наглую, пьяную бычку. Ребятам лет по 17-18. Я не понимаю к чему такая агрессия. В итоге без особых обсуждений получили по разку и убежали через дарогу, с криками.
    Мимо проезжали видать их друзья на таче... Они им откричались, те подъезжают. Ну мы то старые хулиганы уже. Стоим ожидаем. Выходят из машины ещё человека 4, и толпой двигаются к нам... Первые ряды сразу были сражены, по бочкам словили, и решили отойти. В итоге они признали что были не правы и извенились. Для чего тогда всё это? Объясните. Может сейчас модно быть молодым и дерзским? Раньше у нас такого не было. Мы были молодыми, слушались старших. А сейчас всё как у абарегенов. В итоге мы решили, по наступлению тепла, рубить всех этих малолеток, чтобы впредь не повторялось такое хамское отношение к старшим.
    Извини,ну на форуме это звучит очень наивно...так-сказать клас на 7-й .Если бы ты друзьям это росказал я б нечего против не имел ... ну на форуме я щитаю это лишнее.
    По теме:Жалко девченку..не ту которую били а как-раз наоборот, ибо уже видно что больной человек.

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #7

    По умолчанию

    Я одного не понял по каким параметрам было определено что блондинка "гопница" ?

  8. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #8

    По умолчанию

    ужасно и баянно

  9. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #9

    По умолчанию

    в топку таких девок! Одни готы другие пьянь шлак )

  10. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Я одного не понял по каким параметрам было определено что блондинка "гопница" ?
    По лицу, посмотри на последней минуте на её лицо, так же посмотри на кол-во теней, это прераготива гопоффского движения на 2-ух баб в 10 рыл подходить. Тем паче парень снимал на телефон, мало у кого хватит мозга, только у отьявленного гопа хватит мозга снимать " Прикольный мувик"

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #11

    По умолчанию

    Ты сам то гот или эмобой ???
    Никакая она не гопница она даже не знает что кто то ее так называет Простая девка из маленького городка такая как миллионы других живущих в России
    Это те которым с ноги зарядили они попугаи и у них выбор был могли и раньше убежать это они кому то подражают и это про них шутит Задорнов ...

  12. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #12

    По умолчанию

    Да че на идиотов смотреть. Такие как правило либо спиваются либо на рынке торгуют )) так что судьба у них уже определенна.

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #13

    По умолчанию

    А скажите какая судьба у тех которые "готы и эмо "?
    Как правило смерть от наркоты или самоубийство ...

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #14

    По умолчанию

    почему же ? некоторые даже потом ничего становятся , но у них нету уже актива (реального взгляда на жизнь) - только пофигизм на всё и на свою жизнь тоже.
    как раз недавно с такой закончил отношения.

  15. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ты сам то гот или эмобой ???
    Никакая она не гопница она даже не знает что кто то ее так называет Простая девка из маленького городка такая как миллионы других живущих в России
    Это те которым с ноги зарядили они попугаи и у них выбор был могли и раньше убежать это они кому то подражают и это про них шутит Задорнов ...
    Помойму это оскорбление пользователя, хотя если ты гомосексуал то тебе можно, по лицу не получиш.
    Простая девка из маленького города Москва, если миллионы таких девушек, то я боюсь за наше будущее, если нормально, что девушка начинает просто так гнать на двух готов( готов сам не люблю, точнее у меня к ним отвращение, однако бить их или коим-то образом уничтожать мыслей никогда не было, они же тоже люди, люди у которых проблемы с психикой.)
    Просит чтобы они стали на колени, и так далее, выбора не было посмотри внемательнее одну бабу держали.
    Ещё меня сильно бесит это наглое и довольное лицо в конце, кипящую ртуть бы вылил на него, и посмотрел бы на эту дебильную улыбку.

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #16

    По умолчанию

    Ну правильно кипящую ртуть или может газовая печь ?
    Концентрационные лагеря для тех кто не подходит именно под твою идеалогию ???
    Или тихий парковый маньяк убийца убивающий женщин одетых в черные колготки ...или тех которые покажутся "гопницами" не ты первый не ты последний Но лучше присечь это в зародыше
    Товарищ я серьезно говорю тебе надо срочно обратиться к психиатору иначе твое будующее очень и очень туманно
    З.Ы. Все остальное ... Просто сходи сходи к психиатору .

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #17

    По умолчанию

    Слушай РедБлю тебе помоему лишь бы поспорить))))) Неважно с кем и о чом) Прикольная позиция я так иногда тоже развлекаюсь) Если ты не считаешь эту бабу гопницей и видимо даже одобряешь ее действия, то я лично могу сказать что не разделяю твоего мнения как минимум.
    Никогда не бил женщину, но в такой бы ситуации просто втер бы в асфальт. И скока смог бы ее друзей гопнегов там же положил бы) а может и сам лег бы канеш, но зато с чувством выполненного долга)

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #18

    По умолчанию

    Челочка мешает ???

  19. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #19

    По умолчанию

    Умник, иди пенай бублик. Читай азбуку, кури волосы с мандавошками, облизывай собачий калл, ты идиот, и это приговор по жизни. Душевно советую тебе пойти в твой двор и продолжить пить жигуль с норм пацанами с раййона. Тебе видимо понраву постпупок девки? Признавайся ты кончил!? Не отмазывайся, мне и так ясно, что ты уже битый месяц ищеш телефон этой прекрасной девушки, такой же как и миллионы россиянок, чтобы познакомиться и завести потомство.

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #20

    По умолчанию

    Эмо - Эмошнику рознь. Эмобои тоже бывают разные. Есть сопливые малчишки 14 лет которые увидели Токио Хотель и стали типа Эмо. А есть взрослые парни которым 20-21-22-23 года которые именно слушают эмо, а не позируют как геи. Так я скажу чуваки наваляют кому хочешь. Так что грести всех под одну дудку не стоит. Так же дело обстоит с другими субкультурами. Людей много и все они разные. Гот не Гот, гоп не гоп, эмо не эмо, а совесть надо иметь. И быть в первую очередь людьми.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения