Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83
  1. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #61

    По умолчанию

    хых друг игру прошёл за 20 часов с первог раза.. щас по второму разу пошёл))) Георг, есл нуно могу узнать у него про костюмы он в игру ужее ппц как разбирается... но не раньше вторника сори(((

  2. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #62

    По умолчанию

    Я в этой игре столько глюков нашел - а вроде как Лицензия.

    Перепрыгнул забор - за который выходитьть нельзя по идее ))) Дошел до :конца: карты... и т д.
    Вообще в печатленя от 6-7 лет - не плохие . Но бетта тестерам руки бы оторвал нафиг %)

  3. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #63

    По умолчанию

    Самое большое мое разочарование в жизни в области игровой индустрии. Самое грандиозное кидалово. Ничего из обещанного толком не введено, большая часть вообще убрана, например обещанная свобода передвижения на 30 квадратных км, и наличие транспорта, и т.п.

    5 лет назад я с огромным трудом нашел очень сырую преальфа версию, там были жутчайшие глюки, мааааленький кусок города, огромные безмозглые крысы-мутанты, но черт возьми, там было КРУЧЕ чем сейчас в финальной версии. Похоже что все 7 лет они занимались переброской игры на новый движок(наверное раз 7 и обновляли) и подгоном уровня сложности игры для 12-летней аудитории, для тех кто максимум способен - бегать по невидимым коридорам, чтоб не заблудиться.

    P.S Если фоллаут 3 также испоганят, не буду больше ждать новинок, не буду покупать диски, буду играть в игры, вышедшие до 2000 года.

  4. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #64

    По умолчанию

    СОС!) почти в самом начале нуно перебраться за железную дорогу, найдя у туннеляя проводника. тунель нашёл проводника нету... шо делать? пробовал сам по тунелю пробежатьсся да там аномалии кругом валят меня)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apik
    СОС!) почти в самом начале нуно перебраться за железную дорогу, найдя у туннеляя проводника. тунель нашёл проводника нету... шо делать? пробовал сам по тунелю пробежатьсся да там аномалии кругом валят меня)
    в доль холма на лево пройди, там блок пост солдат будет

  6. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #66

    По умолчанию

    твой проводник - труп лежащий рядом с зилом =) а я пробирался через тунель....там анамалия у неё тупая схема передвижения =) солдат не мочил..моно и через тунель,более безопасно.

  7. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #67

    По умолчанию

    мдя завалил я их... прошёл дальше аж до свалки... и тут началась тупая стрельба ((((

  8. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #68

    По умолчанию

    Экзоскелет, про который ты Гева спрашиваешь, добывается в трех местах:
    1. Купить у Свободы в армейских складах у персонажа Скряга (200к)
    2. Найти гдето в припяти тайник (я не нашел)
    3. В саркофаге на нижних этажах валяется.

    Военных все равно придется рано или поздно убивать, равно как бандитов и монолит. А вот долг и свободу я бы посоветовал не трогать, у них можно покупать патроны, да и жить будет легче, если обе группировки останутся у вас в нейтралах
    ЗЫ: Вступить ни в какую партию НЕЛЬЗЯ

  9. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom1us
    3. В саркофаге на нижних этажах валяется.
    а в каком именно саркофаге? точней где?

  10. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom1us
    Экзоскелет, про который ты Гева спрашиваешь, добывается в трех местах:
    1. Купить у Свободы в армейских складах у персонажа Скряга (200к)
    2. Найти гдето в припяти тайник (я не нашел)
    3. В саркофаге на нижних этажах валяется.

    Военных все равно придется рано или поздно убивать, равно как бандитов и монолит. А вот долг и свободу я бы посоветовал не трогать, у них можно покупать патроны, да и жить будет легче, если обе группировки останутся у вас в нейтралах
    ЗЫ: Вступить ни в какую партию НЕЛЬЗЯ
    1. Купить у Свободы в армейских складах у персонажа Скряга (200к) - перестрялял я х всех давно, воюют они со мной
    2. Найти гдето в припяти тайник (я не нашел) - пока только скафандр желтый находил
    3. В саркофаге на нижних этажах валяется. Саркофаг локация, я как раз щас там поищу.

    p.S> Точно в долг вступить нельзя ?! они у меня щас вообще зеленые/друзья, на базе говорят надо с Петренко поговорить, чтобы вступить, но Петренок не предалагает.
    Да со свободой я погорячился , хоть старый сэйф поднимай

  11. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #71

    По умолчанию

    Второй раз будешь проходить, купишь )) А невозможность вступить кудалибо заложена разрабами..

    ЗЫ: я када в третий раз проходил, убивал все живое, нагружал труп оружием и тащил его к торговцу. Поставил магазин мод (увеличивает цену на оружие и добавляет больше предметов на продажу к первому торговцу и бармену) и не заботился о патронах.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksard0s
    а в каком именно саркофаге? точней где?
    саркофаг вроде бы 1 там или 2 не помню , это типа замурованый реактор.

  13. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #73

    По умолчанию

    Короче постаил патч, с ним старые сэйвы не работают, так что начинаю с самого начала

    интересная нумерация патча
    1.0001 они что планируют 9999 патчей до v2 выпустить

  14. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #74

    По умолчанию

    про костюмчик спросил... сказал тоже самое что и было написано ниже: в саркофаге он его нарыл


    ЗЫ Геворг кстати как после патча изменения есть? лучше стало? а то вот думаю ставить или нет...

  15. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #75

    По умолчанию

    Там описание патча есть. Кардинально ничего не меняет, если хошь начать заново - ставь. А так лучше дойди до конца а потом ставть чтобы по сетке играть,

  16. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apik
    про костюмчик спросил... сказал тоже самое что и было написано ниже: в саркофаге он его нарыл


    ЗЫ Геворг кстати как после патча изменения есть? лучше стало? а то вот думаю ставить или нет...
    Координальных изменений не почувствовал, просто нужен был повод начать с начала, да и хочу сразу с мастера поиграть, а то играл на ветеране. Кстати пока не понял, в чем происходит осложнение игры.

  17. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #77

    По умолчанию

    Процент промаха..
    Новичок 1%
    Второй уровень сложности 8%
    Третий уровень 20%
    Четвертый уровень 40 (или 50)% промаха

  18. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #78

    По умолчанию

    ааа просто жесть...!!!! дошёл с горем пополам до завода на свалке (нуно поговорить со стелкером Серым) как только зашёл на территорию завода тут же начались дикие лаги!!!!!!!!!!! я не споррю комп у меня слабенький и я настрокий поствил ниже минимальных т.е скинул вообще всё просто в 0 и всё равно в здании лгает жуть.. что же делать???

  19. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom1us
    Процент промаха..
    Новичок 1%
    Второй уровень сложности 8%
    Третий уровень 20%
    Четвертый уровень 40 (или 50)% промаха
    А я всегда думал процент промаха зависит от кривуизны рук

    Я заметил в приниципе только одно, увеличилась миграция мутантов какиъх передвижение, так и количество.

  20. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #80

    По умолчанию

    ЧТо-то патч меня не очень обрадовал
    возможно он что-то и исправил но глюки некоторые на лицо:
    например я теперь могу шмот брать через закрытые двери , а раньше приходилось замок растреливать
    Некоторые миссии после выполнения не засчитываются, особенно в районе Армейских складов Долговцев всех убил задание висит, монстров всех убил задание висит, местность по несколько раз проверял.

    Шмот после патча стал реально коцаться я раньше бегал и бегал в одном, а щас взрыв или когда в ловушку магнтную попадаю вообще реально снимает характеистики.

    Экзоскелетов в саркофаге потом полно будет я лично 3 нашел + армейский бронированный.

    p.S> А кт-нибудь знает сайт, где ms описывались различные варианты концовок, а то написали что их 7, но мало вериться...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения