Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 127
  1. #101

    По умолчанию

    Гы такое читаю на форуме жесть. Все крутые все ездят на инфинити зажигают в клубах у тимати))) А посмотриш фотки сходок и офигиваеш такие чепушы компьютерные. Я неспорю есть и норма тут челы но воснавном компьютерные люди которые неадекатны в реальном мире. Парни неврите друг другу а играйте в игру под названием уо.

  2. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Для хорошего вождения нужна практика и только практика. Относительно водительского удостоверения, оно порой роли не играет я за рулем с 14 лет, вожк машину уже 13 лет, а права у меня всего 3 года и ниодной аварии...
    Хорошо, когда был изначально нормальный инструктор или папа, не знаю кто тебя ездить учил. Я с ужасом смотрю на автошколы, которые выпускают водителей категории Б, катая их толпой в машине. То один проедет, потом меняются, то другой. Меня саму так учили в 99году.
    Но у меня слава богу муж под боком, который изначально научил ездить так как надо.

    А в школу экстрмального вождения как правило идут люди уже со стажем, иногда и после аварий. Глупо получить права и сразу идти повышать мастерство. Ибо нет мастерства еще никакого.

  3. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #103

    По умолчанию

    http://bmw.ru/russian/choose/automob...006/index.html
    возьми себе новую Х5 и не парься
    а так инфинити руль :P

  4. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #104

    По умолчанию

    X5 своих денег не стоит. Жутко жесткий, подвеска ужасна. Если выедешь за город, то малейшая кочка будет большим испытанием для твоей спины.
    Водительское сидение полулежа. Залезь и раскорячься или корректируй пока не посинеешь.
    Руль на больших скоростях настолько чувствительный, что чуть шевельни и тебя унесет неизвестно куда.

    Знаю, потому что это служебная машина мужа. Заа эти деньги можно купить более комфортное авто.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    Руль на больших скоростях настолько чувствительный, что чуть шевельни и тебя унесет неизвестно куда.
    если муж автогонщик он как раз должен был это оценить - ибо это сделано не просто так

  6. #106

    По умолчанию

    x5 не внедорожник, больше смахивает на спортивную

  7. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    Была во Владике, открой секрет, почему у вас никто на шипах зимой не ездит? У всех лысая летняя резина и горки ваши впечатляют.
    Секрет прост. Большинство авторезины приходит бу из Японии, где шипы законодательством запрещены. Т.е. есть только липучка. С каким она износом приобретается здесь у нас всем известно. Ну, и конечно фактор распиздяйства ещё никто не отменял.

  8. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    если муж автогонщик он как раз должен был это оценить - ибо это сделано не просто так
    Если ты скажешь, зачем вот подобным машинам чувствительный руль, то наверное он бы оценил
    http://www.offroad.spb.ru/unitsimg/img_4619_18.JPG

  9. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #109

    По умолчанию

    гхм
    муренка то на мой взгляд визуально не красива,инфинити гараздо красивее
    афтар! бери БМВ ! ) яб за такие бабки взял бы М5 =) и ты не задумывался об х5? ТАНК
    2Ктото там кто не доволен автоматом..
    согласен,буксировать почти никак,с толкача не заведёш..
    а вот по поводу того что он не рвёт отьездил 4 месяца так сказать на последнем из серии "старые добрые глазастики" 2.8 серийный разве что W6,так вот.. вдавиш педальку до кикдауна путём нажатия кнопки под педалью,через 1-2 секунды вместо 4 стоит 2ая и ты идёш на взлёт.. =) так что не нада тут автоматы обижать ) причом если машина высокого класса с автоматом,то разница есть,смею эт утверждать! но как мне кажется становиться слишком комфортно и ты забываеш об различных опастностях ) ну чтото типа перекомфорт =)

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    Если ты скажешь, зачем вот подобным машинам чувствительный руль, то наверное он бы оценил
    http://www.offroad.spb.ru/unitsimg/img_4619_18.JPG
    Говорят же, x5 - не внедорожник, а городская машина, хотите грязь месить покупайте трактор.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    Если ты скажешь, зачем вот подобным машинам чувствительный руль, то наверное он бы оценил
    http://www.offroad.spb.ru/unitsimg/img_4619_18.JPG
    Говорят же, x5 - не внедорожник, а городская машина, хотите грязь месить покупайте трактор.
    А лучше Рендж Вог, или Спорт(Суперчарчд)...

  12. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Говорят же, x5 - не внедорожник, а городская машина, хотите грязь месить покупайте трактор.
    У мужа работа совсем не трофи-рейды. А на х5 он ездит как раз по работе, это служебная машина. По городу. По сравнению с другими машинами на которых он ездил, х5 в восторг не поверг. Выражаю исключительно его мнение.
    Я бы себе купила раф4 новый большой и была бы вполне счастлива. Рафик устраивает лично меня и подходит именно МНЕ. Ну влюблена в эту машинку. Чуть-чуть бы порезвее автомат и ей бы цены не было Задумчивая она слегонца. Но я и не любительница резкой езды.

    А по поводу инфинити и мураны. Инфинити более харизматичная машина, но более дорогая в обслуживании. Я не сторонница бессмысленных понтов, поэтому выбрала бы мурану. Не до жиру

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    Если ты скажешь, зачем вот подобным машинам чувствительный руль, то наверное он бы оценил
    логично было бы предположить что для того чтобы на большой скорости машина лучше слушалась.. меньше свободного хода руля = точнее маневренность, увеличенное усилие на руль (чтобы не "ватный" был) = большаяя точность.. все-таки Х5 при необходимости ездит довольно быстропоэтому лучшая управляемость хуже не будет.

    2Грин "V6" пишется не через "w"

  14. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    А лучше Рендж Вог, или Спорт(Суперчарчд)...
    И то и другое сливает FX45... в цене, в стиле, в разгоне...

  15. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grin
    гхм
    муренка то на мой взгляд визуально не красива,инфинити гараздо красивее
    афтар! бери БМВ ! ) яб за такие бабки взял бы М5 =) и ты не задумывался об х5? ТАНК
    2Ктото там кто не доволен автоматом..
    согласен,буксировать почти никак,с толкача не заведёш..
    а вот по поводу того что он не рвёт отьездил 4 месяца так сказать на последнем из серии "старые добрые глазастики" 2.8 серийный разве что W6,так вот.. вдавиш педальку до кикдауна путём нажатия кнопки под педалью,через 1-2 секунды вместо 4 стоит 2ая и ты идёш на взлёт.. =) так что не нада тут автоматы обижать ) причом если машина высокого класса с автоматом,то разница есть,смею эт утверждать! но как мне кажется становиться слишком комфортно и ты забываеш об различных опастностях ) ну чтото типа перекомфорт =)
    нуну) да, Балу, покупай м5.... убитую в ноль ) ничего, то что они новые стоят от 110.000 евро... ничего, что фкс стоит 65... бери м5

  16. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #116

    По умолчанию

    нуну) да, Балу, покупай м5.... убитую в ноль ) ничего, то что они новые стоят от 110.000 евро... ничего, что фкс стоит 65... бери м5 [/quote] http://ss.ss.lv/msg/ru/69/3411/136412/UXULHE1kQQ==.html
    ничо так убитая м5 за 23к ?

    http://ss.ss.lv/msg/ru/69/3410/136378/UXUIFEBkQA==.html
    из космической серии,почти м5 ) всегото 35к..

  17. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #117

    По умолчанию

    Товарисч грин, Год: 1999 у первой.
    Год: 2004 у второй... универсал м5? да парни, вкус у вас отменный тем более 35 евро В ЛАТВИИ, а он, если что, живет в США а я говорил про расценки москвы... тем более на Украине примерно схожие с Россией цены...
    так что, сумничать не получилось
    зы Яблок

  18. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #118

    По умолчанию

    Кстати, у второй модели двигатель 4.5... и только М пакет... это не М5...

  19. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Кстати, у второй модели двигатель 4.5... и только М пакет... это не М5...
    ты читай внимательно,я написал ПОЧТИ =) и кажеться мне что не далеко она от мки ушла..
    и ты хочеш сказать что 99 года мка плоха?

  20. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    универсал м5? да парни, вкус у вас отменный
    ты имееш чтото против универсалов? ещё скажи что крайслер 300ц универсал хуже седана ? по мне так он создан быть универсалом,покрашен в чорный цвет с хромированным литьём! )
    ну бемкам правда универсалы идут чуть меньше..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения