Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 127
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    но машина женская
    Да ну нах Никакая не женская и выглядит агрессивно.
    По любому женщинам только красные...
    Цитата Сообщение от Balu
    Цитата Сообщение от [0_o
    ]club-fx.ru
    Спасибо за сайт.
    Не за что клуб брата... я там тоже сижу
    Цитата Сообщение от Balu
    Меня тоже, в Мурано, немного смущает экстерьер, сэкономили что-ли? В общем на этой неделе поеду к дилеру и пока что 3 к 2 что куплю всё-же Инфинити.
    Бери и вливайся в клуб-фкс

  2. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #42

    По умолчанию

    лично я бы выбрал Инфинити из двух предложеных. Хотя обе мне чисто внешне не нравятся ...
    2 Солид - не обращай внимание на Михаила - у этого школьника и прав то нету чтобы управлять траспортом,не то чтобы вести реч о всех +сах и -сах КПП

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #43

    По умолчанию

    о, вылез горе-механик который барабанные тормоза от дисковых отличить не может, ну-ну продолжайте я чувствую мы ща много новго узнаем

  4. #44

    По умолчанию

    Мдаа , Кутлу ты прав , человек явно сидел за рулем только во сне.Кстати , разве ходовая не на одной базе( возможно немного доработана на инфинити) ? То что двигатель один я уверен , рядом поставили мурано и инфинити и сравнивали.
    2Михаил.
    Нет желания спорить с бараном, который перед каждым светофором тормозит двигателем .Не будь дебилом , не пиши то о чем понятия не имеешь.

    ЗЫ Торможение двигателем используеться в экстренном случае , в ЭКСТРЕННОМ ! ключевое слово.При отказе основной тормозной системы.

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #45

    По умолчанию

    Или на льду, если есть вероятность заноса.

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #46

    По умолчанию

    Смотрю тут все на инфинити, лексусах, ниссанах гоняют =)
    отстал я от жизни походу =)

  7. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Solid=
    Торможение двигателем используеться в экстренном случае
    Вообще-то, наоборот. Умные водители (если машына позволяет) на тормоз жмут только когда понимают, что двиг с торможением не справляется. Но это наверно больше советские машыны, потому что буржуи херовато двиглом тормозят. Как-то неконкретно.

  8. #48

    По умолчанию

    Торможение двигателем, способствует уменьшению рабочего ресурса этого двигателя.
    Да используеться при возможной вероятности заноса , также знаю при торможении на съезде с сильного уклона( например пост , развяска и тд тп) , может еше раллийгики какие используют .
    Ну я лично использую ну раз-два в год торможение двигателем , и не с надобностью , а так подурачиться.

  9. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #49

    По умолчанию

    А почему именно эти две модели?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #50

    По умолчанию

    томрожение двигателем в экстренном случае?%)))
    ну давай потормози резко двигателем я на тебя посмотрю
    и то что ты ездишь на автомате и тормозишь двигателем раз в год чтобы подурачиться как раз говорит о твоем водительском классе

  11. #51

    По умолчанию

    Хз. Ездил на всех типах КПП. Лично Я люблю механику. Автомат ИМХО для лентяев и баб.

  12. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #52

    По умолчанию

    Темплар, твой пост очень познавателен и интересен, но я не коробку передач покупаю, а машину, и не я виноват что они только на автомате.

  13. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Solid=
    Мдаа , Кутлу ты прав , человек явно сидел за рулем только во сне.
    Это я только во сне за рулём сидел? =)
    Насчёт торможения двигателем. Как-раз таки оно не уменьшает ресурс двигателя, т.к. в этот момент в камеру сгорания топливо не поступает. Происходит так сказать выветривание нагара и прочей ахинеи, плюс это не греет Ваши тормозные колодки на спуске, что увеличивает эффективность тормозов и соответсвенно ресурс этих самых колодок. Так что предположение о том, что торможение двигателем вредно - миф.

  14. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #54

    По умолчанию

    Как по мне МКПП нужна только в 2-х случаях:
    1) на действительно быстрых спортивных тачках, где механика необходима, чтобы реализовать весь потенциал авто.
    2) на реальных говномесах, тягачах и прочей силовой технике.
    Для всего остального механика создаёт только геморрой.

  15. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Как по мне МКПП нужна только в 2-х случаях:
    В 3-х случаях.
    3) для евреев типа меня, которые считают каждый литр топлива.

  16. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #56

    По умолчанию

    Бонь, вариатор меньше жрет чем механика =))

  17. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    Бонь, вариатор меньше жрет чем механика =))
    Не может он меньше жрать! Некуда меньше-то!
    Эт, как говорится, раз. Во-вторых, если у меня когда-нть будет выбор (и бабла при этом не чемоданами), то я возьму мурану с вариатором и проверю расход-то. Потому что за инфинити на любом сервисе придется платить больше просто потому что оно - инфинити.

  18. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #58

    По умолчанию

    кстате по поводу повышеного износа можно поспорить ... разница между обычной работой двигателя и торможением двигателем это только разница в подаче топлива (оно всегда подается дабы не заглох двигатель),но при торможении двигателем идет раскрутка двигателя на высокие обороты и тут ксатет реально пвышеный износ ... В первой части мы имеем более щадящий режим для клапанов (потому как температура выхлов газов менее ) а во втором случае увеличеная нагрузка на поршневую группу... Так что палка о двух концах..
    2Михаил - Вы молодой человек как окончите школу ,прошу пожаловать ко мне на работу по адресу Подольские курсанты дом 13 где я вам наглядно покажу что я знаю в машинах дабы вы тут не несли чушь и не выпендривались. По повоу топика с Матизом я наверно повторюсь что там могли стоять дисковые тормоза (так я увидел на картинке) и не фига тут понтить...

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #59

    По умолчанию

    я такой же школьник как ты техник
    p.s. ну не надо опять про матиз.. всем форумом ему говорили "глаза разуй", ты всеравно упирался на своем уже понимая что не прав.
    Кстати я не помню это ты рекоммендовал провода с оголенными контактами ВД-хой поливать?

  20. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #60

    По умолчанию

    ты хочеш убедиться какой техник ? приежай после завтра по указаному адресу .. хотя думаю ты зассыш потому как потому прийдется извиняться. Кстате про провода рекомендовал Джакал клан а я наоборот уверял его ... Опять же твой подкол неудался .. Идид покури и подумай чтобы реально написать чтобы задеть а пока твои посты натуральный Пшик из одного места =)

    По теме - были бы у меня на работе Инфинити или Ниссан я бы поспрашивал водителей как они -но их нету. Зато могу проконсультировать по :Вольвам с70-80-90 и крузакам в кузован 100-105-110.фокусы ну или на крайняк мерен 500 (Шайговский)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения