Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Просто у меня косяк
    кубики на верхнем есть, а на нижнем нету. Вернее не такие как на верхнем. кто знает хорошее упражнение для нижнего? Просто раньше я особого значения не предовал, но щас почемуто мне это стало не нравится
    Верхние проще всего, если там жира нету можно за 2 недели сделать
    Вообще все просто достаточно...
    Если отдельно: верхний - как уже сказали, ноги под кровать, килограмм 20 на грудь и 3 подхода раз по 10-15, больше не интересно, лучше вес увеличить, нижний - кладемся на пол, торс чуть приподнимаем на локтях и поднимаем сомкнутые ноги, если есть возможность ноги можно утяжелить чем нибудь для пущей эффективности, и главное ноги не сгибать в коленях, прямые должны быть, а бока - гантелю в руку и наклоны, главное только именно мышцами бокового пресса поднимать, а не спиной, или руками, иначе толку нету...
    А если все сразу - то велосипедик... Наиболее эффективное упражнение, которое если правильно делать дает весьма интенсивную нагрузку на все групы мышц пресса... Хотя, если честно, лично я так и не научился его нормально делать, по-этому предпочитаю все по отдельности %))

    Плюс еще вспомнил одну тему. Если во дворе есть перекладины... Вот на них пресс бомбится просто великолепно, и что самое главное сразу весь, особенно если с дополнительным весом... красота )

  2. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #22

    По умолчанию

    вися на перекладине ноги к ней поднимай...
    + скручивание (удобнее всего на римском стуле...не так спина напрягается)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #23

    По умолчанию

    Кстати говоря, я занимался в разных секциях (борьба, карате и прочее) и везде пресс (его у меня так и нет, слишком ленив) советуют качать никуда не поддевая ноги (диван, кресло). Да, прямыми и паралельно полу не получится сразу, но эффект гораздо больший.
    В свое время я свыше 100 раз в минуту мог сделать пресс, с ногами под диваном. А если не на время, то я просто уставал раньше, чем пресс. А когда посоветовали просто лежать на полу... я сдох быстро!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #24

    По умолчанию

    Вообще если делать на "тренажере", то чтобы прокачать нижний пресс, необходимо как можно выше поднять сам тренажер. Подкладываем под него чего-нибудь или ставим на скамейку, запрыгиваем и делаем, касаясь при этом спиной спинки тренажера, т.е. до упора делаем и рывком поднимаемся. Чтобы дохрена раз не делать, как сказал товарищ выше можно с блинчиком делать.

    А вообще недавно показали одно довольно любопытное упражнение. Шаолиньских монахов, так сказать Ложитесь на пол или другую ровную поверхность, руки прижимаете к туловищу и на раз поднимаете одновременно ноги под углом 90 градусов и голову. Делать до потери пульса по 2 раза в день

  5. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #25

    По умолчанию

    Пресс качаю, по средствам вливания в него, большого количества пива. Эффект - поразительный! :_)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения