Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Декса

  1. Novice

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    90
    #1

    По умолчанию Декса

    Я так и не понял декса выше 100 играет роль или нет??
    Что если я эльфу поставлю дексу 170 Он чё круто шпулять будет или быстрей?

    Дексеры какие статы у вас эльфов?

    Мне запарило с моим кампом 2000года падать от интовиков. Блин кастую чёнить чар притормаживет, хилюсь притормаживет + я одиночко ФАК ЩИТ. Идинственное что я могу тупо стоять и стрелять. Но я неуспеваю перебить парализ выстрелом с дексой 110. Мож моё положение спасёт декса 170?

    Как вы спасаетесь от этих Парализ Орт рел Орт рел Орт рел Орт рел Парализ Орт рел Орт рел Орт рел Парал филд Вал оф стоне ФС ФС. Эксплоуженами редко выхобит спастись.

    И вообще играет ли тут кто ПВП с такими же тормазами как у меня? Мож вы наловчились как?!? Возьмите меня к себе в ученики, в помошники. Я запарился ПАХАТЬ на дурацкий арбалет и сразу же падать! ХЕЛП

  2. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #2

    По умолчанию Re: Декса

    Цитата Сообщение от Lugarus
    Как вы спасаетесь от этих Парализ Орт рел Орт рел Орт рел Орт рел Парализ Орт рел Орт рел Орт рел Парал филд Вал оф стоне ФС ФС.
    Кал Орт Пор, Кал Орт Пор, Кал Орт Пор

  3. Novice

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    90
    #3

    По умолчанию

    Хер так успеешь

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    1,221
    #4

    По умолчанию Re: Декса

    Цитата Сообщение от Lugarus
    Как вы спасаетесь от этих Парализ Орт рел Орт рел Орт рел Орт рел Парализ Орт рел Орт рел Орт рел Парал филд Вал оф стоне ФС ФС. Эксплоуженами редко выхобит спастись.
    береш експлоужены лессер с собой и просто как только видеш парализ от явного интовика, и не хочеш с ним драться то пей експ и взрывай его у себя в паке.. прокатывает.. и вообще 170 перебор ) 150 стр 50 инты 150 декс... норм )

  5. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #5

    По умолчанию

    Вообще если тебя поставили в филду и ты без маны то после первого фса можно выпить манку в момент того как он по тебе проходит, после чего попытатся среколится .
    Что касается декса сказать чесно разницы не вижу между 100 декса и 170 криты либо они есть либо их нету на Оскоме всегда был рандом и имбой тут врядли станешь за счет статов, нужны руки !!!!!!!!

  6. Apprentice

    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    ("(_(0_o)_)") - МедвеД
    Сообщений
    159
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch
    Вообще если тебя поставили в филду и ты без маны то после первого фса можно выпить манку в момент того как он по тебе проходит, после чего попытатся среколится .
    Что касается декса сказать чесно разницы не вижу между 100 декса и 170 криты либо они есть либо их нету на Оскоме всегда был рандом и имбой тут врядли станешь за счет статов, нужны руки !!!!!!!!
    Ты не прав, почитай стратикс, там написан расчёт урона(примерный) для любой раасы вот так вот

  7. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #7

    По умолчанию

    Вот очень актуально, хотелось бы спрсоить не знаю у кого, можно ли доверять стратиксу? Знаю, что можно было в те времена, когда и инфа писалась, а щас?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #8

    По умолчанию

    Похоже никто не знает, жаль

  9. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    STAS[Merchants Guild]
    Сообщений
    69
    #9

    По умолчанию

    Есть 2 чара:
    У одного декса 160, у другого 120...
    Ну 160 - луком как пулеметом пользуется ( а на арбале вообще заметно)
    Декса рулит!

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SWARM-Armin Van Buuren-Trance
    Сообщений
    946
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Morfis=-
    Есть 2 чара:
    У одного декса 160, у другого 120...
    Ну 160 - луком как пулеметом пользуется ( а на арбале вообще заметно)
    Декса рулит!
    ага!тока если интовик попадётся то всё магила!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения