Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 108 из 108
  1. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Да не за что.
    Для тебя они теперь будут бесплатны.
    Ой, да и я забыл спросить тебя, чтобы ты спросил меня.
    Отстань, а?

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #102

    По умолчанию

    К тебе, собственно, и не приставал никто.

    Но, надо заметить, ты как то излишне болезненно реагируешь на обычную, в общем то, шутку. Читай, разумеется, всё, что душе угодно. И тогда, когда пожелаешь - хоть изредка, хоть постоянно - кто б был против...
    Но, должен сказать, что нет ничего обидного в совете прочитать Гео, потому что это отличный журнал, интересный, познавательный, реально расширяющий кругозор, или та же "Наука и жизнь" - чем плох журнал? Он и при Советах был в почёте, и сейчас - тоже. Он же издаётся от Академии наук. Пишут туда не дилетанты типа недоучки-вчерашнего-студента, а серьёзные люди и пишут, опять же, серьёзные и познавательные вещи.
    Чем, понимаешь, плохи советы - ума не приложу...

    Ну, а то, что ты этих советов не спрашивал - так это, знаешь, тут никто ничьих советов и разрешений не спрашивает. И твоё разрешение на то, чтоб их высказывать - не особо и требуется то...
    Не нравится - не читай.

  3. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #103

    По умолчанию

    Вот я твои сообщения и читаю по диагонали, чтоб не вдаваться в смысл твоих трактатов. А учить других ты любишь... Это точно.

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #104

    По умолчанию

    По диагонали... о-как.
    Чтоб, значит, в смысл не вникать...

    Зря. Читай через три слова. Только каждое четвёртое слово.
    Тогда не то, что смысл от тебя ускользнёт, ты вообще ни хрена не поймёшь. И со спокойной совестью сможешь написать, что Калигула-де пишет полную ахинею.
    И посоветовать всем прочесть его пост с таким интервалом.
    Все прочтут и с тобой согласятся, что с таким интервалом Калигулыч однозначно бредит.

    ---------------------
    Да и чего я люблю учить то?
    Ничему я не учил. Уж, по крайней мере, пошутив, что "поменьше читайте Советских газет"... Это вообще шутка не моя, а на основе слов профессора Преображенского из "Собачьего сердца". Я уж не знаю, может ты его и не читал, но фильм наверняка смотрел. Так что мог и понять...

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    ...
    Чтоб, вникать...три четвёртое то, тебя ни И сможешь пишет посоветовать пост Все тобой таким бредит.
    ---------------------
    Да учить не крайней поменьше Это моя слов Собачьего не его но Так понять...
    P.S. Проще вставить твой пост в промт и перевести его туда сюда раз 20, тоже самое получиться наверное!

  6. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    ... И со спокойной совестью сможешь написать, что Калигула-де пишет полную ахинею.
    И посоветовать всем прочесть его пост с таким интервалом.
    Все прочтут и с тобой согласятся, что с таким интервалом Калигулыч однозначно бредит...
    А зачем мне писать это?

  7. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #107

    По умолчанию

    Я возлагаю надежду на Ткачева - губернатора Краснодарского Края. Единомышленик Путина, его человек.
    Насчет Иванова врятли, мнение свое оставлю при себе. Насчет Медведева, лично мне нечего сказать. Если первый выдвинет свою кандидатуру, буду голосовать за него.

  8. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #108

    По умолчанию

    Имя будущего президента России – Сергей Иванов. Имя будущего премьера – Дмитрий Медведев, утверждает "Независимая газета".

    Издание ссылается на анализ особенностей присутствия «преемников» в информационном поле. Интервью Сергея Иванова Financial Times в этом смысле весьма характерно. Первый вице-премьер подробно ответил на вопросы, касающиеся не только внутренней, но и внешней политики России. Дмитрий Медведев, даже выступая на форумах в Санкт-Петербурге или Давосе, никогда не выходил за рамки тематики внутренней политики и экономики. Делать внешнеполитические заявления – прерогатива потенциального преемника. В начале этой недели Медведев дал интервью журналу «Итоги». Его ответы ничем не напоминали заявления политика, собирающего через год-полтора на равных вести переговоры с лидерами крупнейших стран: вопросы и ответы крутились вокруг нацпроектов и личных увлечений их куратора.

    Нацпроекты, при всей стратегической важности содержательного улучшения условий для воспроизводства человеческого капитала, но размытости критериев их старта и финиша, являются скорее тактическим инструментом Кремля. Задача же диверсификации экономики и придания ей инновационного характера, возложенная президентом на Иванова, – стратегическая.

    Картинка подконтрольных государству электронных СМИ также подтверждает версию о выборе президента. Если до назначения Иванова первым вице-премьером Первый, РТР и НТВ уделяли примерно одинаковое время двум главным кандидатам в преемники, то после 15 февраля ситуация кардинально поменялась. Так даже на контролируемом «Газпромом», в совет директоров которого входит Медведев, НТВ «время Медведева» практически не изменилось, а «время Иванова» увеличилось в два раза.

    ППЦ Все в армию пойдем. До 50 лет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения