Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужен ли уполномоченный стаффа по информационным делам?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    36 81.82%
  • Нет

    8 18.18%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    вот теперь =Valentino= и я с табой согласен! а то если вести шас платную систему то народа ваше небудет! а если будет народ и ему будет все нравится тогда он будет с удоволствие платить серверу что играть )))

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #2

    По умолчанию

    NIKIUS: Берёшь лук желательно если он будет оф ванкюшинг создаёшь чара с 50 арчери находишь денег на стрелы штук на 700(7-10к) ( и идёшь убивать сильных мобов таких как Грит Блуд Драк(120к), Серпент Драгон(120к), Бон Драгон(60к), Ред Грит Драк, Айс Пилар Демон(120к). Убиваются нормально.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Сам за себя :) по совместительству директор мира
    Сообщений
    289
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    НИКУС:Гп щас заработать нубу ооочень даже легко. Достаточно иметь 50 арчери и раскачать статы. 500к-1кк в день стабильно.



    че ?? какие 500к
    ты мне покажи таких монстров , я не говорю об 1кк

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    †††aka Sword man†††[SoT]
    Сообщений
    853
    #4

    По умолчанию

    Гопарьки высунули нормальную идею Мне понравилось было бы не плохо быть в курсе всех событий(Когда поднимут и т.д)

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию Re: Сервер Оском и его будущее

    Цитата Сообщение от =Valentino=
    У между ой!

    Я понимаю , что тебе нуна с 25 собщений хотяб до 100 дойти ! Но хотяб толковый топ создай !

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #6

    По умолчанию

    я в полне ЗА ! надо делать платный сервер подымиться сервак в онлайне будут всегда нововведения и стафф с удовольствием будет работать , не за просто так! так что думайте нащёт предложения стаффу за оплату игры в "Ультима Онлайн" и он я думаю обезательно согласиться

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #7

    По умолчанию

    Шейх, хочешь я тебе дам ссылки на сайты шардов, которые вообще почти не висят, а если висят, то сразу же появляется инфа в новостях почему ? Просто у них сделано все граммотно, а не как у нас.


    Цитата Сообщение от Shahe
    А развитие сервера будет идти полным ходом, продйет еще месяца 3-4 и все у нас сатнет гораздо лучше чем сейчас
    Ненадоело просто так словами кидаться ? Лучше бы такие фразы не писали и делали все в тайне чем писать на форуме, а потом забывать про это (или просто не хотеть этого делать). Я ничего не буду говорить, что и когда обещала администрация и что мы из обещеного получили.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #8

    По умолчанию

    Вот где есть возможности заработка на ПВМе, это на пее. Но самое главное что перенос денег то невозможен сейчас, обидно... там и без лагов вполне убить можно вирма и многих других с которых вполне нормально денег

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #9

    По умолчанию

    На всех платных онлайн проектах высокий онлайн и интересный геймплей, только с умом всё это продумывать надо...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения