Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужен ли уполномоченный стаффа по информационным делам?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    36 81.82%
  • Нет

    8 18.18%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #1

    По умолчанию Сервер Оском и его будущее

    Уважаемый Стафф!
    Думаю не только меня, но и остальных игроков нашего замечательного, единстенного в своем роде сервера, заботит вопрос... Какое будущее оскома, воспринимают ли его в серьез наша администрация, либо это уже вчерашний день, либо нужен повод его убить, как в принципе произошло с о2, либо вы действительно хотите сделать его на уровне OSI? Может вы хотите перевести его в коммерческую деятельность?
    В принципе от гильдии гопов скажу: "Мы за любой кипишь, кроме голодовки!"
    Коммерческая - давай.
    Бесплатная игра - давай.
    Уложить сервер с его историей и нашим детством - ненужно!
    Хотелось бы иметь человечка на форуме - который был бы в курсе всего! Чтобы он рассказывал в каком состоянии сервер, когда поднимется, его будущее и т д.
    На сервере не играют - на сервере живут!
    Просто альтернативы оскому нет! Иначе, думаю вы бы общались тут между собой!

  2. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #2

    По умолчанию

    бред сивой кобылы. Ни один человек, даже Завулон в 80% случаев не знает когда поднимется сервак. 30% случаев он даже не знает почему сервак упал и в 20 % случаев он вообще не знает что сервак упал. РАссказывать планы на будущеее - нет смысла, ибо скажешь вам что планируется запустить серв линейки - потом не получится и будет куча гавна что обещали но не сделали. ЛУшче делать все молча. А развитие сервера будет идти полным ходом, продйет еще месяца 3-4 и все у нас сатнет гораздо лучше чем сейчас

  3. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    80% ;30% ; 20 %
    Итого 130%, а где процэнты когда знает он хоть что=то ?

  4. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #4

    По умолчанию

    Я оценил твою критику насчет бреда!
    Отвечаю, информация есть всегда, пусть этот представитель стаффа скажет нам, что сервер в дауне, завулон еще не знает об этом, либо не знает о проблеме, либо проблема на стадии решения..
    Шэйх вы как в тупике сложили лапки!

  5. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #5

    По умолчанию

    Сегодня не работает, завтра работает.. Будь проще %)

  6. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Итого 130%, а где процэнты когда знает он хоть что=то ?
    не надо складывать апельсины с рублями как в школе.
    он может не знать почему сервак упал но знать когда он поднимется или наоборот и т.д.

  7. #7

    По умолчанию

    обязательно нужен человек владеющий информацией

  8. Expert

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    я всегда тут.
    Сообщений
    590
    #8

    По умолчанию

    Даже незнаю что ответить ! наверно да !

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SWARM-Armin Van Buuren-Trance
    Сообщений
    946
    #9

    По умолчанию

    всё куль не надо ныть

  10. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Valentino=
    Я оценил твою критику насчет бреда!
    Отвечаю, информация есть всегда, пусть этот представитель стаффа скажет нам, что сервер в дауне, завулон еще не знает об этом, либо не знает о проблеме, либо проблема на стадии решения..
    Шэйх вы как в тупике сложили лапки!
    а откуда этот представитель будет все знать? крайне редко можно получить ответ КОГДА все заработает.

  11. #11

    По умолчанию

    Проголосовал за нет, так как не один человек незнаеш что будет завтра или что будет даже через пару минут! Поэтому счетаю что идея автора бредовая!

  12. Expert

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    я всегда тут.
    Сообщений
    590
    #12

    По умолчанию

    Да хорошобы дествительно было бы, а может ещё подножки будем стать друг другу ?

  13. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #13

    По умолчанию

    бредовая идея. Автор - уошный нарик

  14. Apprentice

    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    ("(_(0_o)_)") - МедвеД
    Сообщений
    159
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKIUS
    Проголосовал за нет, так как не один человек незнаеш что будет завтра или что будет даже через пару минут! Поэтому счетаю что идея автора бредовая!
    А чем тебе не нравится, если ты будешь знать какие планы в будущем у Оскома и т.д

  15. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #15

    По умолчанию

    Мы живем не на острове, легко можно получить информацию, такое впечатление, что вы даже не работате на оффициальных работах, вот так бы я подошел к директору и сказал: А откуда я знаю, будет завтра согласование проекта или нет. Даже не позволю себе такого, а найти завулона - не думаю что так тяжело, так же не думаю, что он не ответит на вопрос, а если вы задатите мне вопрос типа: А зачем ему это нужно? Думаю, что у кого с логикой все впорядке, тот ответит на него сам!

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    SERAFIM[Warloks]
    Сообщений
    300
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    бред сивой кобылы. Ни один человек, даже Завулон в 80% случаев не знает когда поднимется сервак. 30% случаев он даже не знает почему сервак упал и в 20 % случаев он вообще не знает что сервак упал. РАссказывать планы на будущеее - нет смысла, ибо скажешь вам что планируется запустить серв линейки - потом не получится и будет куча гавна что обещали но не сделали. ЛУшче делать все молча. А развитие сервера будет идти полным ходом, продйет еще месяца 3-4 и все у нас сатнет гораздо лучше чем сейчас
    Поражает Ваш оптимизм.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Dolce&Gabbana. the one...
    Сообщений
    232
    #17

    По умолчанию

    Валентино ! Ты старый игрок ?
    Да даже если и не старый !
    Он отписал все тип-топ в том плане что реально люди играют и не поодному году ! у кого то даже деди есть а все равно играют ! Графика гавно - играют!
    А Образно секретарша (информационный человек) нужен всегда !!!

    Да ну хули толку ! Что делает администрация с токими топиками тупо смотрит !
    не чего не будет в принцыпе надо было понять тока из за того что Мы Русский ! Нам нах не чего не надо лиж бы бабоса больше ))
    Мое мнение такое что если бы Люди Хотели занимать развитеем сервера , то они бы занималиь !
    Всех просто заебал етот сервер у всех нормальная работа и времени на ету игру нет ! и все Кладут Большой ХУЙ !

    Вот почему так !

    У меня друзья играют в линейд ! на норм сервери тама все за бабки ! Он что для етго сервера делают Администрация ??!!
    Она делает лучше и лучше его ! Тока для того что бы поднимать бабос !

    Не вопрос сделайте игру полу платно ! хотя вы и так сделали ! Но видно приболи просто не

    Почему не сесть и не заморочиться ! На день на два !
    Почему не подключить техже игроков ??
    Которые умеют писать скрипты , могуд помочь материально , посоветовать хорошие задумки ! ??

    Почему НЕТ?

    Да не спорю ето просто слова мне говорить легче !Но всеже Ё!
    Администрация прислушайтесь !!!!
    свами в студи был Степка АирТвист :_)

  18. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #18

    По умолчанию

    Даже если большенство будет "ЗА", ничего не поменяют

  19. #19

    По умолчанию

    Будушее нельзя предскозать! Притом от стаф незнает как будет работать интернет или электро снабжение! Всякое бывает от этого некто не застрахован! потом стаф может в это время шас пытается зделать так что у людю не ныли по каждой причины! а так как народ просит все и сразу по многу то стаф и решает зделать все один раз чтоб потом ненадо было выключать! а вам в веди что то новое вы сразу требуете старое, введут старое вы начинаете требовать что поставили новое! Поэтому пока есть нытики которых нечево не устраивает сервер будет работать нестабильно!!!!!!!

  20. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #20

    По умолчанию

    Пока игры не будет платной - игры не будет, будут только растройства! Готов дать за отличную игру 300р мес!
    Нее даже за просто хорошую игру и отличный стафф 330 руб
    Сейчас, сижу и пишу план поднятия сервера оском до отличного онлайна и последующим его переходом в полностью платную систему...
    ТОлько платная игра - будет по настоящему игрой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения