Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 186
  1. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    Да и что было когда был мундиаль в Германии у нас на каждой площади был огромный екран где велись прямые трансляцыи матчей... так что извини но ты не прав ни по одному из пунктов!
    В Севастополе небыло экрана Хотя раньше ставили

  2. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #42

    По умолчанию

    Да ёпта чё вы ему рассказываете =)))) Ну давит жаба человека =))) Мы на ЧМ 2006 ПЕРВЫМИ из европейских сборных вышли в финальную часть...Сейчас мы на первом месте в группе,а Грузия в жопе =))) Он увидел проэкты стадионов и опять же задавила жаба =)))) "В ФУЬБОЛЬНОЙ СТРАНЕ" =))))))))))))) Во бред несёт.Стадионы будут не хуже и те же самые болельщики будут,те же команды и всё будет нормально...Я уверен что настроят отелей,мотелей и отстроят нормально дороги.Всё будет супер,но всегда есть те,кого давит жаба =)))))))

    И не надо писать бред про ЧИСТО ПОВЕЗЛО!Тайным голосованием всё решалось и не в корупции итальянской дело,просто наши чуваки нормально там выступили с речью.

    Завидуй Вульфа =))))) И едь хоть в Антананариву на олимпиаду гагага

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #43

    По умолчанию

    Инет залагал.

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #44

    По умолчанию

    ммм...

    вы так и не поняли

    ну может вы маленькие и не очень много чампов сотрели чтоб сравнить...

    вобщем ну корею с японией вы должны же помнить хотябы?

    там стадионы были... ну как вам сказать. поле выходило вне стадиона. грелось на солнце и потом для игры заходило опять под купол.

    да японцы показали что они умеют делать стадионы. да там повторы и ракурсы камер были вообще упастьне втсать. да стадионы были полные... но чемпионат был отстой. этон е мое мнение. это мнение тех кто с детства смотрит все чемпионаты мира.

    ну как бы вам сказать. не играл народ в футбол . для чампа провели рекламную компанию. построили новые стадионы постратили 50 милиардов доларов... но все арвно получилось очень блекло.


    обясняю для тугих и глухослепонемых

    в англий например чамп если провести. там уже все есть и стадионы и реклама и весь народ готов к тому чтобы узреть фтубол во всей своей красе.

    там не нужен ни бубка ни шевченко ни ющенко.

    доступоно обясняю? там дышат футболом. все независимо проводится там чамп или нет. и у них местный чемпионат один из сильнеиших в мире. то есть футбол стоит на более высоком уровне развития. ка ки инфраструктура так и население.

    потмоу если там провести то реально там вся страна будет учавстовать в чам. и на стадионах будет весело в стократ чем там где узкоглазики вяло махали флажками.


    если провести чамп в бразилий ну сами подумайте какой там будет настрой и какой настрой будект например если чам провести в польше. или там в финляндий или на украине.

    мне пофигу реально кто на каком месте то я люблю футбол таким всемирным. а не например то во что пытается играть сборная грузий

    мне например сам факт того что чамп мира будут профодить в южной африке. ну нафиг? есть у них регби да построят они стадионы ясеень ппень алмазы там по земле рассыпаны. но играть и болеть они не умеют. нафиг чамп в такой стране портить

  5. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #45

    По умолчанию

    А мне больше стадион в Варшаве понравился

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #46

    По умолчанию

    Причем тут Украина , не надо забывать что ещё и Польша , лично я если буду жив в 2012 году , обезательно поеду на ЧЕ, если там даже не будет сборной России

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #47

    По умолчанию

    Да если будут лаве и время тоже посторался бы сьездить
    Все таки врядли еще когда чемп будет так рядом и так доступен

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    И не надо писать бред про ЧИСТО ПОВЕЗЛО!Тайным голосованием всё решалось и не в корупции итальянской дело,просто наши чуваки нормально там выступили с речью.

    Завидуй Вульфа =))))) И едь хоть в Антананариву на олимпиаду гагага
    Наивный Чукотский юноша, для вас наверное и дедушка мороз со снегурочкой существуют. А на самом деле, какая может идти политика, когда у вас ее нету? Три года подготавливались, это даже не смешно. Тут просто напросто были чьито интересы, может быть я и ошибась, но врятли!

  9. #49

    По умолчанию

    Поверь Вульфа наша страна ещо какая ФУТБОЛЬНАЯ ето раз, а вов вторих не будет никто тупо сидеть и махать флажками как ускоглазики извини меня они тогда впервые нормальный футбол увидели, у нас же болельщиков хватает плюс я тебе даю гарантию на процентов 70 что большая половина будет не нашых болельщиков а заграничных потомочту мы находимся не в азии как корея а в ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ и цены у нас куда подоступней, а если человек едет заграницу тратит деньги то он явно любит футбол а значит и болельщики и атмосфера не подкачает ты просто не знаеш обстановку у нас в стране а строиш свои убеждения на стереотипах.

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    а в ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ и цены у нас куда подоступней.
    Угу прям ПУПОК ЕВРОПЫ!!!!! Епть подойди поближе к карте. И причем тут цены? Тут не в цене дела, а то как люди относятся к спорту, и правильно сказали, если в Англии живут футболом, то на Украине он обычный вид спорта. Да и иностранцев будем очень много, в основоном из России

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #51

    По умолчанию

    лол

    футбольными странами называют те страны где сболрная хоть раз становилась чемпионом мира. вот голладндия она не футбольня страна хотя они имеют большие претензий насчет этого ибо они чуть его не выйграли.

    футбольня страная бразиля аргентина мексика англия германия франция италия . ну может быть ещо и сипания и португалия

    отсальное в эту категорию не садится. вон дания чемпион европы но только дурка может назвать ету страну футбольной

    россия тоже имеет претензий называтся футбольнйо страной. счас вон и украина...

    когда пеле спросили когда мол ссср победит в чемпионате мира он ответил что сразу после того как бразилцы станут чемпионами мира в хокее

    ну вот после этого ждемс а так как в ссср входила и россия и украина и грузия то все дружно болеем за сборную базилий по хоккею

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    футбольными странами называют те страны где сболрная хоть раз становилась чемпионом мира.
    )))))))))))))))))))))))))))) ну тут мне уже не чего сказать .

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #53

    По умолчанию

    н и отлично скажи бразильцу что твоя тсрана футбольня он уржется со смеху. у них сьорная пятикратный чемпион. вот они себя называют футбольной страной

    а какие у тебя регалий?

    корея которая у себя чемпионат провела тоже футбольная страна?

  14. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #54

    По умолчанию

    Народ зачем вы спорите? всего пять лет и вы увидите на каком уровне Евро будет проведено

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    траляля
    Я так понял что кто больше выиграл тот и круче ? ну как в уо , у кого денег больше тот и отец ?

    Ну а Чехия не футбольная страна ? или Португалия ?

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #56

    По умолчанию

    чехтя футбольня страна? это кто сказал? может перепутал с хоккем?

    футбольня страна это страна где доминирует один вид спорта. все. вопросы какие небудь есть?

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #57

    По умолчанию

    потругалия да футбольня ибо кроме футбола у них другого спорта просто нету

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    чехтя футбольня страна?
    чехтя футбольня страна? ну я незнаю такую страну чехтя , это где то около Тбилиси

    P.s А в Бразилии прям только одни футболисты и всё ? других видов спорта у них нету да ?

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #59

    По умолчанию

    нету. пляжный волеибол. ну как развлечение только счас признали недавно олимпииским видом спорта.

    а остального спорта там нету.. там все поголовно в футбол играют

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    там все поголовно в футбол играют
    И стар и млад
    Да и толку что они там все в футбол играют на ЧМ обосрались .... вот тебе и футбол

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения