Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 186
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ps
    н и отлично скажи бразильцу что твоя тсрана футбольня он уржется со смеху. у них сьорная пятикратный чемпион. вот они себя называют футбольной страной
    а как на счет того, что в Бразилии уровень жизни такой и, что им пойти на ночное пати бывает не покарману и бизнес у них на другом построен. Будет у них снег, будут чемпионами по хоккею. У них с детства это пляжный волейбол, футбол итд.... Это и делает их такими мастерами в футболе + они как негры гибкие, и шустрее.

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #82

    По умолчанию

    Кхм, для знатоков географии, центр это не там где вбит колышек, и не там где стоит глав. почтамп. И для справки в Европе принято считать центром Германию. А поповоду жабы душит, обсалютно нет. Я тут невижу + и -, как не крути, в футбол у нас в России развит побольшому счету, в Москве и Питере, вся основа почти из этих городов, и небольшой % с других городов. Что даст чемпионат? Лично мне ничего я как привык к Петровскому, там и буду ходить. Москве тоже я думаю хватает своих стадионов. Да и есть уже пример неудачный это чемпионат мира по хоккею в Питере, ну и чего? наши вылетеле как пробки, и все!
    P.S. А то, что на Украине будет проводиться чемпионат так, мне не весело и не грусно!

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #83

    По умолчанию

    жредус ты атм чела чукчой назвал а мне где то в ауле посоветовал вет там говорить?

    это путать москву с чукоткой может только кроманоец а у нас не аулы а деревни и в футболе я понимаю больше твоего да и играть наверняка играю луше а ты только свое скудоумие смог выставить на форуме


    там кто то говорил что футбольная страна это те где развивают футбол. тогда турция и греция должны быть на первом месте что ли? там активно культивируют футбол . и что?

    футбольнйо страной называют ту страну где уже все давно развилось и процветает


    вам бы чуток мозгами бы пошевелить а не тупо спорить

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #84

    По умолчанию

    Вульфа жалко что ты через строчку читаешь ...
    Чили и Уругвай чемпионы мира по футболу Они что счас по твоему являются "футбольными странами" ???
    БРЕД откровенный !
    Что Франция до тех пор пока не стала чемпионом не была "футбольной страной" ??? Воспитав таких игроков как Платини и Тигана ???
    Или СССР кстати чемпион Европы а это посложнее выиграть чем чемпионат мира не футбольная страна ? С такими игроками как Стрельцов Яшин ...
    И вообще чушь это как понятие "футбольная страна" есть страны где СПОРТУ уделяют внимание и где спорт на телеканалах и в газетах где это национальная политика
    Или способ вылезти из нищеты как в Бразилии
    З.Ы. Центр Европы это Беларусия так их ученые высчитали !

  5. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    Обьясню спецыально для Вульфы. Во первых у нас на ОЧЕНЬ высоком уровне стоит футбол в стране. Ето не только зборная или ещо чтото. У нас в каждом среднем городе есть футбольные поля для детей с штучным покрытием. Я жыву в городе в котором 100 тысяч населения так только в наше городе две спецыалезированые школы по футболу. Плюс у нас куда не глянь спортивные площадки и тд. и тп. Дальше обьясню почему мы выиграли тендер на проведение. Страна готовилась три года к етому велась огромная рекламная политика, поддержывали все и политики и просто народ ... за ети три года зделали кап. ремонты главных стадионов... плюс у нас была очень сильная презентацыя перед евро комисией с участием Шевченка , Кличка, Бубки, Блохина .... Другим не дали право по простой причине, Италия понадеялась на имя государства ничего не делая для самого Евро, а Хорватия и Венгрия имеют очень слабую инфраструктуру для такого мероприятия. А нащет того что страна не футбольная ты бы видел что у нас творилось когда нас выбрали. Я имею ввиду поведение людей. Да и что было когда был мундиаль в Германии у нас на каждой площади был огромный екран где велись прямые трансляцыи матчей... так что извини но ты не прав ни по одному из пунктов!


    ТЫ вот это щас в серьез? В хахляндии футбол на ООЧЕННЬ ВЫСОКОМ уровне ? Я щас умру со смеху откуда у нищих футбол ? Футбол для багатых! а в стране без денег футбола нет! А детский футбол везде ! У нас тоже такие же спец школы ! А толку то ? Да и причем тут экраны на площади ? ты вообще здоров нет ? Экран на площади говорит о высоком уровне футбола ? Помойму вам экран повесели чтоб население рты заткнули и сматрели футбол пока правительство проварачивает сваи махинации ! Хахлы и футбол хааааааа умираю ваще

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #86

    По умолчанию

    ред блю. они да чемпионы но у них столько раз происходили революций что там люди учились стрелять в друг друга а не фыутбол подымать на более высокую планку.

    но все равно футблд там доминирирующий вид спорта и собирает там полные стадины. и аргентинцев и бразильцев гони времч от времени бьют на панамерика

    я через строчку не читаю. ты мне говориш про исключения хотя сам бы мог подумать что к чему.

    в начале я вам перчислил футбольные страны. ну могу в виду исключения в тот список добавить хоть украину хоть казахстан ( они ьельгию 2-0 обыграли недавно у себя на поле ) и к вашей радости напишу что все эти старны футбольные надеюсь будетет довольны. а бразиляи отстой и англия и фрация и италия. украина и казахстан круче всех

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #87

    По умолчанию

    У тя что ни пост то крайность ... Не понос так золотуха ...
    Времена меняются и отношение к футболу тоже меняется
    Это раньше это была просто игра теперь это политика и престиж отсюда и развитие
    З.Ы. Кстати в Бразилии очень развит волейбол и отнюдь не пляжный

  8. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #88

    По умолчанию

    Да, чё хохлам завидовать, просрут же все У них менталитет похуже даже русского будет

  9. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    ТЫ вот это щас в серьез? В хахляндии футбол на ООЧЕННЬ ВЫСОКОМ уровне ? Я щас умру со смеху откуда у нищих футбол ? Футбол для багатых! а в стране без денег футбола нет! А детский футбол везде ! У нас тоже такие же спец школы ! А толку то ? Да и причем тут экраны на площади ? ты вообще здоров нет ? Экран на площади говорит о высоком уровне футбола ? Помойму вам экран повесели чтоб население рты заткнули и сматрели футбол пока правительство проварачивает сваи махинации ! Хахлы и футбол хааааааа умираю ваще
    Ты рот закрой,животное.Я бы тебе в глаза посмотрел,"человек мешающий обществу".Вонь аж до Киева донеслась.Ты ничего не знаешь и живёшь по наслышке.ЧТо б у тя твой чёрный язык отвалился к чертям собачим,млекопитающее!

    2ВУлволыовлоыловЛЬФА:

    Не нервничай =)))) Пиши поразборчивее =))) Я во-первых,не путал ту убогую Чукотку с той Москвой.И поверь я знаю географию нормально.В футбол да,я уже не играю хорошо т.к. поломал ногу сильно и не смог после этого играть на том уровне на котором когда то играл.
    А твой бред по поводу футбольных стран уже читать смешно =)))) Вот такой упёртый человек что просто страх =))) Ну доказывай тут кому то что такое футбольная страна....можешь даже работу научную написать...степень учёную дадут =))) Ты просто тупо навязываешь своё мнение...
    А в Бразилии,действительно,как уже было выше сказанно,кроме трущёбов и пляжей толком нихера нету.Дети там даж в школу не ходят.А я уйму передач смотрел,что большенство лучших футболистов мира школу с трудом заканчивали.Взять того же Рауля в пример.Его училка в передаче интервью давала иговорила что чувак прогуливал уроки на футбольной площадке...а если в Бразилии этот феномен массовый,то они и будут массово играть в футбол и танцевать капуэро.И это не значит что ЧМ в Бразилии будет круче чем ЧМ в Англии.Вспомни ту же Мексику если ты такой знаток футбола и вспомни в те года организацию.А Мексика богатая "футбольная" страна?Да там треть наркоты мира крутится!

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Да, чё хохлам завидовать, просрут же все У них менталитет похуже даже русского будет
    Ты хотел сказать "российского",животное?Я русский поболее твоего т.к. Русь из Киева пошла ухахаха =))) Просрут не просрут,но кто кто,а ты бы молчал =))))

  11. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #91

    По умолчанию

    Не вкурил, что хотел сказать последний автор?
    Если ты хотел защитить хохляндию, то у тебя не получилось.

  12. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Не вкурил, что хотел сказать последний автор?
    Если ты хотел защитить хохляндию, то у тебя не получилось.
    ТЫ же и дупля не отстреливаешь и чё тебе рассказывать если ты бох форума.Ты поучи внимательно историю и узнаешь откуда взялась ваша "хохляндия" и какое госсударство до неё было.И когда словяне Византию трусили,Москвы в проэкте не было...так что лучше не трынди.

  13. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Не нервничай =)))) Пиши поразборчивее =))) И поверь я знаю географию нормально.
    Не ври хоть публично! "ПУПОК ЕВРОПЫ".
    Цитата Сообщение от DREDDus
    В футбол да,я уже не играю хорошо т.к. поломал ногу сильно и не смог после этого играть на том уровне на котором когда то играл.
    Очень ЖАЛЬ страна потеряла второго "Шевченко", это я к тому, что если ты и играл в футбол это не делает тебя намного продвинутее, чем другие тут на форуме. И да кстати я тоже играл...... и чего?
    Цитата Сообщение от DREDDus
    Его училка в передаче интервью давала иговорила что чувак прогуливал уроки на футбольной площадке...
    чего давала? или говорила? Это о Русском великом и могучем!
    P.S. И опять че то тебя Дредус несет не по течению, ты уже как песик загнаный в угол, пытаешся потявкать, чтоб не затоптали не стоит переходить на личности и обзывать собеседников, тем более если учесть это Русский потал. Пусть он будет на Украине, никто ж не против. Одно непонятно, чем вы привликли такое внимание?

  14. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #94

    По умолчанию

    Да срать я хотел!Ты топ перечитай,клоун.Я говорил про пупок Европы?И не надо утрировать про 2-го Шевченка...если ты не понял,я тебе обьясню,что мой пост был Вульфе написан,а не тебе.Да прикинь,я не поставил пару запятых т.к. очень спешу.Убейся короче!

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #95

    По умолчанию

    А теперь расскажи мне значение термина "русский".Хера это ты себя русским называешь,а меня не считаешь.ЭТО РОССИЙСКИЙ портал и харе бред гнать про русских и не русских.Ладно?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #96

    По умолчанию

    Дредус! Дружище Чего ты тут распинаешься ? Хочешь что то доказать каму то ? А извини ! Нечего доказывать! Я всего лишь канстатировал факт ! Что денег у вашей страны нет! И что долги нашей стране отдавать вы не хотите , а футбольные поля там строите ? По твоему это нормально? И на границе ваши уроды обирают не в чем не повынных людей и саживают их с поездов если им денег не дать на лапу! И это всё потому что у нас рядом границы ? Смешно епть ! Тьфу! Даже говорить не хочу! Бендеровцы и всё тут ! И если вы такая богатая нация Что само посебе смешно обьясни такой факт Почему все гострабайтеры из хахляндии в москве рабочей силой таргуют ? А девушки ваши своим телом ? И что это все едут в россию на зароботки ? не расскажешь ? Потому что нищита , и беззаконие у вас там ! А вы тут за футбол цепляетесь , да за евровиденье! Слава АМЕРИКЕ Которая спансирует вас до поры до времени ! Пока вы им нужны !


    п.с.!
    У нас тут может тоже не эталон Но и не ваш бамжатник ) что даже рельсы разбирают и на металолом сдают

  17. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #97

    По умолчанию

    Да дыши ты ровно! И когда пишешь не спеши, чтобы можно было понять смысл твоих слов! Вопросы на засыпку откуда был родом основатель Руси князь Рюрик?
    Второе, клоун не я а ты! Тебе должно быть просто стыдно, когда ты говоришь про центр и пишешь, что ты географию хорошо знаешь! Будь объективным по отношению к своим возможностям. Центровой ты наш!

  18. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    ТЫ же и дупля не отстреливаешь и чё тебе рассказывать если ты бох форума.Ты поучи внимательно историю и узнаешь откуда взялась ваша "хохляндия" и какое госсударство до неё было.И когда словяне Византию трусили,Москвы в проэкте не было...так что лучше не трынди.
    Дыши ровно, пиши грамотно, не оскорбляй. Твои сообщение набор предложений, ты же не можешь логически свою защиту построить. Ты пытаешься меня оскорбить, но у тебя это не выйдет, ты для меня никто и звать тебя никак, усёк?

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #99

    По умолчанию

    1. Девушки торгуют своими телами не по своей вине, а их выманивают под различными предлогами.
    2. На заработки ездят за границу. Если в Москву один из 100 едет, это еще ничего не значит.
    3. Долги должна страна, а старой кто-то правит, вот к ним и предъявляйте претензии.
    4. Все свободны, убейтесь в своей зависти

  20. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    1. Девушки торгуют своими телами не по своей вине, а их выманивают под различными предлогами.
    2. На заработки ездят за границу. Если в Москву один из 100 едет, это еще ничего не значит.
    3. Долги должна страна, а старой кто-то правит, вот к ним и предъявляйте претензии.
    4. Все свободны, убейтесь в своей зависти
    1. Ну, да конечно, девушки такие наивные, что просто пипец.
    2. Один из ста, не смеши...
    3. А в стране кто живет? или вы так мимо шли? да и кто виноват, что вами такие правят?
    4. Чему завидовать-то?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения