Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 323
  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    Только он один, в истории России, додумался ебануть из танка по белому дому.
    угу сидел в танке и стрелял лол ты

    мм как то параллельно, мне он никада не нравилси.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #42

    По умолчанию

    Одной сукой стало меньше! Изза этого клоуна столько пацанов полегло! Никому не нужная война началась, которой ещё долго не будет конца!

    Единственный плюс это то что рекламы нет по тв!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #43

    По умолчанию

    Ты больной чтоли? Если эта война не началась, то Чечня была бы уже давно террористическим государством.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramm
    Ты больной чтоли? Если эта война не началась, то Чечня была бы уже давно террористическим государством.
    ты хоть знаешь как война начиналась? ты знаешь что происходило в начале войны?

    Какое террористическое госсударство, ты хоть подумал что сказал? Боевики это бандиты, просто название другое. Так может начнём ебашить всех русских, которые стреляют других русских? Ни одному простому чечену не нужна была эта война. Война это прежде всего большой оборот денег.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #45

    По умолчанию

    Боевики хотели независимости, им было нужно свое государство. Началась война ради сохранения целостности Российской территории.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramm
    Боевики хотели независимости, им было нужно свое государство. Началась война ради сохранения целостности Российской территории.
    Повторяю боевики это бандиты, а бандитов надо сажать, стрелять, изолировать от общества. Я знаю очень много чеченов, которые учатся у нас в городе, и которые показывали и рассказывали своими словами , что творилось в 1 и 2 чеченскую. И поверь там полегло очень много жителей чеченской республики не от русской пули. а от рук тех же бандитов, которых нужно было отрезать от мирных жителей, а не растягивать войну на много лет. Каждый месяц, год войны- это жертвы.

    Если ты не уверен, что сделаешь какое то сложное дело, то ты не берёшься его делать.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #47

    По умолчанию

    Сережа , война на кавказе уже столько лет длиться , со времен лермонтова ! А война с чечней началась в следствии того чтоони хотели независимости! А как это так ? Если щас все скажут что хотят не зависимости ? И питерская область , и краснадарский край , и ставрапольский и все округи , скажут мы хотим отделиться от россии ! И че тогда ? Почему это мы должны каму то отдавать свою землю ? Поэтому и была война , хотя и война глупая и невнятная , могли бы и без таких жертв обойтись! Где была война безмозгов , и для денег , так это в афгане , там вообще за идею воевали ! Тут то за земли !

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #48

    По умолчанию

    Тебе Чечня нужна? Нам Чечня нужна? Кому из нас она нужна?
    Чеченская республика - это республика со своей историей! И самое главное с другой религией! И чехам абсолютно до лампочки кто будет у власти, им главное нормально жить. Просто Россия так сказать решила помочь в наведении порядка, при этом думая, что они придут победят и уйдут, но хрен там, до сих пор уезжают камазы с пацанами и возвращаются поверь не все.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Тебе Чечня нужна? Нам Чечня нужна? Кому из нас она нужна?
    Мне нужна Чечня...и Укрина, и Беларусь, и Казахстан и т.д.
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    до сих пор уезжают камазы с пацанами и возвращаются поверь не все.
    Так называемые "пацаны", которые сейчас уезжают в Чечню, это их полное желание. Сейчас срочников в Чечню не отправляют. А контрактник если не хочет, то он не поедет...все по желанию. Да и сейчас уже редко кто погибает. Боевые действи практически прекратились.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #50

    По умолчанию

    Какие мы все умные, когда сидим в тёплой комнате, пьём чай и обсуждаем форум.
    Срочников не берут? Ну ну, ты это по телевизору услышал?
    А может ты думаешь, что и война уже закончилась?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #51

    По умолчанию

    Я тебе могу это с уверенностью сказать. У меня брат контрактник он уже 16 лет служит. И друзья которые в армии котнтракт подписали говорят, что им предлагали и в Чечню и в Грузию, но соглашалиь не многие, человека по 3 на роту...

  12. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #52

    По умолчанию

    2 Серега
    Чего пеной пузыришь, ты чтоли не в теплой комнате?

    А какого хрена наши деды кровь проливали, а теперь возьми да отдай. Может и Америкосы отдадут земли индейцам?

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramm
    Я тебе могу это с уверенностью сказать. У меня брат контрактник он уже 16 лет служит. И друзья которые в армии котнтракт подписали говорят, что им предлагали и в Чечню и в Грузию, но соглашалиь не многие, человека по 3 на роту...
    Может у тебя брат и служит, по контракту 16 лет... а я скажу, что не все части перешли на контракт. Командируются как контрактники, так и срочники.
    А то что войны нет... ну что тебе сказать? или твой брат что то не то тебе сказал или он вообще не служит.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #54

    По умолчанию

    Сережа , если так расуждать , то моно все земли разбазарить , вон крым хахлам отдали , чтоб вайны небыло , чтоб неныли и мозг не фильтровали , а в крыму люди живут , и ПЛАЧУТ потому что по украински не когда не говорили , и гривнами в жизне не пользовались , а БАХ русский запретили , и в школах ,и по телевиденью , и сиди и болт гоняй ! И если всё отдавать , то моно и краснадар , и сочи , каму нить отдать , а че нет то ? тебе нада ???? и мне нет! Че отдавать чтоли ? Бред! Если вдруг сосед придет твой и скажет всё епть , я вместе с лифтом хочу отделиться ! ШАгай пешком ! Что ты ему скажешь на это ?
    А по поводу солдат,согласен,моно было и ракетами всё зашмалять! Но войны без жертв небывает! ФАКТ !

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    2 Серега
    Чего пеной пузыришь, ты чтоли не в теплой комнате?

    А какого хрена наши деды кровь проливали, а теперь возьми да отдай. Может и Америкосы отдадут земли индейцам?
    За что твои деды кровь проливали? За кусок Чечни, от которой тебе всё равно пользы не будет? Я говорю про конкретный случай а ты уже начинаешь приводить прмиеры с Америкой.

    Фраза "наши деды проливали кровь" яркая, но многие говорят её второпях, при этом не осмысливая.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #56

    По умолчанию

    Да нету войны, они все в горы ушли и попрятались, изредка фугасы на дорогах ставят и вылазки в какой-нибдь аул делают, это уже не война, это просто бандитизм.
    Еще раз повторяю, срочников в ЧЕЧНЮ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ уже как 3 или 4 года. Брат у меня срочку в 89 году служил, потом 2 года работал автомеханикам, а потом в армию ушел, служит он уже 16 лет если ты не веришь.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramm
    Да нету войны, они все в горы ушли и попрятались, изредка фугасы на дорогах ставят и вылазки в какой-нибдь аул делают, это уже не война, это просто бандитизм.
    Еще раз повторяю, срочников в ЧЕЧНЮ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ уже как 3 или 4 года. Брат у меня срочку в 89 году служил, потом 2 года работал автомеханикам, а потом в армию ушел, служит он уже 16 лет если ты не веришь.
    А 7 человек за прошлый год в одной из частей - это фантастика?
    Правильно, бевики это и есть бандиты, которые до сих пор пакостят, так сказать партизанская борьба.
    А ты спроси у брата, как года два - три назад, начальники центра менялись.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    А по поводу солдат,согласен,моно было и ракетами всё зашмалять! Но войны без жертв небывает! ФАКТ !
    И ракетами, и атомной бомбой, всем могли... но почему то шли с автоматами на чужую землю, котоая и стала их могилой.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #59

    По умолчанию

    Что значит 7 человек в одной из частей за прошлый год?

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramm
    Что значит 7 человек в одной из частей за прошлый год?
    На тот свет отправилось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения