Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 323
  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    ...
    Борис, ты не прав!

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #82

    По умолчанию

    ну и ?

    вы молодые парни у вас вся жизнь впереди.

    когда то вы станете родителями и ваших пацанов заберут на очередную военную компанию в чечнею лет етак через 15-20

    сеичас там просто геноцил сильно пришиб мужсвое население и мало кто остался дл ятого чтобы держать в руках оружие.

    но вырастут те дети отцов и матерей братьев и сестер которых поубивали разбомбили и убили в этой злостчастной воине. и поверьте мне от них вы получите ту же самую монету. то что вам прввительство втирает что у них все под контролем это бред собачий.

    ирландия. республиканская армия. билась за свободу. а это цивилизованная европа. ета баски это тоже европа а столько крови и столько лет.

    а это дикий горный народ. которым просто по их генетическим данным нужна свобода. они чисто инстикитивно борются с вами. будь они какими то овцами дохляками их за пару лет на колени бы поставили. такими методами то. но это не овцы. это волки. их просто мало но дратся а главное свою жизнь подороже продать они умеют. ну наберутся с силами лет етак через 15-20 и опять поидут реки крови... рано или поздно они таки добудут свою свободу.

    это не субьективное мнение. это обьективный взгляд на ситори. . не путайте их с индеицами которые лошадей и пальбы боялись и рухнули под натиском 200 испанцев

    у чеченцов воина в крови.

    да сталин был умным человеком и эту проблему решил одинм ударом . оторвал их от своей исконной земли и перселил куда то в зад. и оттянул борьбу лет на 50.

    счас их перселитьникто не сможет. кишка тонка да и мировая общественность этого не позволит. так что уничтожают изподтишка. ослаблая генофонд. такой путь решения оттянет новую ввоину максимум на 20 лет. ибо они на своей земле. как подрастет достаточное количетво солдат ждите новую воину. толко туда уже ваших синовей заберут.

    они приедут оттуда с остекленевшим взгялдом ночью будут видеть кошмары . своих друзей с отрезанными головами сожженых детей женщин со споротоыми животвами. и будуть запивать горькую ибо поимут что их поюзало свое же правительство и их жизнь сгубили в воине котоая им сами нафиг не нужна. а некоторые не вернутся. их пришлют. или джае не смогут прислать а пришлют письмо мол погиб смертью храбрых. потмо вы женескажтете что ваша жертва будет оправда и что родина вас не забудет и вашего сины и тд...

    это может случится с вами. этоу уже случилось с тысячами молодых парней и семей .

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...
    Так было, есть и будет во веки веков.
    Аминь.
    Я за Российскую Империю, а вы можете жить в ваших маленьких но гордых независимых штатах.

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #84

    По умолчанию

    ты пренебрежительно отзываешся о свободолюбий и независимости?

    дорогой мол если бы у каждого народа не было бы этого фактора то земля давно бы уже превратилась в одну единую свиньую ферму. в одну страну с одним народом.

    если бы не было бы стремления к свободе то счас вы были бы монголами а монголы были бы греками а греки были персами и фиг знает чем...

    маленький большой. какая разница какое количество человек составляет народ? свободу все любят. и н елюбят ходить под другими хоть и сильными.

    ты можеш убить их ты можеш им плевать в душу. но свободу они все равно у тебя выгрызут так или эдак. в любом случае. тьюрма есть тьюрма. хорошая или плохая но каждый мечтает оттуда сбежать

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #85

    По умолчанию

    ах да забыл. англия дала своим колониям независимость. и не сралась с ними ибо на примере ирландий поняло что воевать с народом бесполезное занятие.

    а когда в чечне добудут свою независимость они ее отпразднуют на свой дикий манер. отплатят тем же усским которые вовремя не смогут ноги унести тем чем вы им платили все эти годы.

    все закономерно.

    правда это не будет крочь тех генералов которые разжирели за счет этой воины. зато это будет кровь народа который их столько времени притесянл унижал и убивал.

    вот аткой вам расклад исторический.

    по вашим е поставм выходит что с украиной вы побоялись вовевать потмоу что у них многочисленная нация и отдали им крым? а с чеченцами не побоялись так как их мало.

    ну в принцыпе да верно. там ведь 10 шлет не могут победить а с украиной точно бы проиграли

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #86

    По умолчанию

    wulfa ты бредиш???
    Англия дала независимость своим колониям...сама добровольно....хм, иди учи историю

    И кстать а херли вы в абхазию и осетию лезите такие все из себя демакратичные.....

    Хотя ты прав Грузия самая независимая страна в мире ...после монголии....

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #87

    По умолчанию

    Девил Дун Шар, естественно тут присутствует ахинея, так как по другому войну не назовёшь. Я опираюсь на факты, а не на домыслы. За какую они Родину блин воевали? Да правительство кинуло их, как кидают лохов на улице.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    И кстать а херли вы в абхазию и осетию лезите такие все из себя демакратичные.....
    ну когда народ который осел на твой земле в прошлом веке на земле которая находитс яот втей столицы в 60 километрах и они хотят эту землю себе присвоить ясное дело полезеш туда.

    елси у вас кто то на подмосковье руку наложит я думаю никто не будет против если москвичи туда полезут

    ты на карту глянь хоть потом говори. чечня не исконно русская земля. там всегда жили чеченцы просто они вошли в состав империй насильно.

    а осетия это рядом с тбилиси регион эту територию никто у нас никогда не оспаривал. ну осетины там переселились в 19 веке когда грузия истекла кровью и заселила пустующие земли. таким манером у нас аряме живут в ахалкалаки и азербяджанцы рядом с тбилиси в марнеули. они то живут но это земля всегда нам принадлежала. больше 30 веков там жили и умирали за эту землю грузины. вот потому и лезем.

    нет там ни нефти ни алмазов. мы всегда дрались из за земли. мы никого не завоевывали а всего лиш защищали то что на мпринадлежит. на проятжений веков то персы то турки то византиици то русские отрывали и отнимали по кусочкам . лет етак через 100-200 мы всегда возвращали то что у нас отнимали.

    если бы мы занимались бы завоевательскими воинами на протяжений 3000 лет то поверь нас должно было быть 100 милионов и територия не в пример той которая у нас есть.

    но атк как история вещ упрямая а нация маленькая то у нас исторический всегда дефенс того что мы имееим. ибо сильные всегда отнимали то чего они не имели и присваивали а мы старались это обратно вернуть.

    когда россия не сможет поддерживать эти созданные государства они автоматический опять воидут в состав грузий. мы уже привыкшие. так отнимались територий туркам и ианцами потмо их возвращали опять отнимлаи тд... как бесконечня карусель

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #89

    По умолчанию

    Короче просто Россия хотела поиметь Чечню, но в итоге получилось всё наоборот.

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    елси у вас кто то на подмосковье руку наложит я думаю никто не будет против если москвичи туда полезут
    Кто полезит то ? Питерцы отбирать подмосковье ?

    Цитата Сообщение от wulfa
    там всегда жили чеченцы
    После того как их туда отправил твой земляк сталин ?

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Цитата Сообщение от wulfa
    там всегда жили чеченцы
    После того как их туда отправил твой земляк сталин ?
    мдааа...

    кто небудь просветите его а то он впотьмах блуждает.

    в чечне всегда жили чеченци. чтоб асимилировать эти земли и чтоб не развязывать кровопролитной гражданской воины с бандитизмом на пару сталин просто напросто взял почти весь народ и перселил куда то в дальную азию.

    оттуда чеченцы потихонку опять начали стекатся на свой земли. и возвращатся. тебе ведь не понравится елси тебя например вместе с семьей куда нить в китай перселят? вот и они также.

    а так там где сеичас воина они жиди пару тысяч лет и будут житьи дальше нисмотря на все воины и потрясения.

    учи историю двоешник

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    чтоб не развязывать кровопролитной гражданской воины с бандитизмом
    Чеченцы с гангстерами воевали шоль ? ну по твоим словам....

  13. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa

    дорогой мол если бы у каждого народа не было бы этого фактора то земля давно бы уже превратилась в одну единую свиньую ферму. в одну страну с одним народом.

    если бы не было бы стремления к свободе то счас вы были бы монголами а монголы были бы греками а греки были персами и фиг знает чем...
    И в чем проблема, я за! Не было бы дурацких границ, таможенников и прочего говна с этим связанного. Не было кучи палитиканов, считающих что они дескать лучше знают, что такое дерьмократия, и они пойдут и научат других КАК надо править.

    Все это бред сивой кобылы, ваша свобода, вы даже не знаете что с ней делать, и что это такое "свобода", она вам не вперлась, это бред придуманный чистолюбивыми нищими, которые чтобы пробиться наверх мутили умы таких же как они красивыми сказками, а потом сами становились точными копиями тех , кого они свергали.

  14. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ты пренебрежительно отзываешся о свободолюбий и независимости?
    нам не нравится ВАША свобода и ВАШЕ свободолюбие и как ВЫ это понимаете. Свобода это не срать под дверь своему соседу, как ВЫ это сейчас делаете.

  15. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #95

    По умолчанию

    wulfa окстись, а каже демократия..вон косово от сербии отделяется...благодаря Юса и европе..и ничё

  16. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Поверь я знаю как всё происходило.
    Ничерта ты не знаешь, тебя там не было. По фильмам он судит, твои фильмы одна сторона медали. А ты уже выстроил полную картину и пытаешься нас убедить в своей правоте?

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    ...
    И в чем проблема, я за! Не было бы дурацких границ, таможенников и прочего говна с этим связанного. Не было кучи палитиканов, считающих что они дескать лучше знают, что такое дерьмократия, и они пойдут и научат других КАК надо править.

    Все это бред сивой кобылы, ваша свобода, вы даже не знаете что с ней делать, и что это такое "свобода", она вам не вперлась, это бред придуманный чистолюбивыми нищими, которые чтобы пробиться наверх мутили умы таких же как они красивыми сказками, а потом сами становились точными копиями тех , кого они свергали.[/quote]


    редстар я думал ты умнее...

    ну ладно может вы поимете может и не поимете почему есть народы и почему они населют землю хотите вы этого или нет.

    в библий написано. был единый народ и решили они сравгятся с богом и построить лестницу чтобы вживьем поднятся к нему и потрогать и пощупать

    бог их наказал смешал их. сделал разными народами и заставил забыть единый язык и заставил каждого говорить на своем языке. ну это фигурально.

    на самом деле если мы всей землей будем один народ одно государство то мы захотим посаревноватся с богом. и уничтожим себя. ибо та сила которая направлена на конфликты на воины на таможни и границы все будет акумулироватся в стремление првезоити создателя.

    единая земля не будет парком . где будут на лютне играть и псалмы петь. это будет сверхгосударство со сверхмошностями которая реализует идею о всерхенергий для того чтобы достичь звезд

    но рожденый ползать летать не может. из этой енергий обязательно сделают сверхбомбу планетодробилку. от инопланетян конечно и от посягательств на нашу планету. исами потмо мы ее взорвем от скуки и дурости.

    это путь сатаны. потмоу мы сеичас вот живем на планете созданую создателем. и потмо столько народов и столько таможен которые тебе деиствуют на нервы. ибо так оно и должно быть и никак иначе.

    человек деструктивен. потмо уэта деструкция направленная на малое дает нам возможность выжить в дальнеишем. не станет сдерживающего фактора мы себя уничтожим. и тогда миром станет править сатана.

    а так пока сатана ничго не сомг сделать куда уж вам. сидите на попах и пользутесь правом соображать которым вас наградил всевишный а не тольео кушаите через голову что ли

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну и ?...
    Не надо петь военных песен.
    То, что у кого то там в крови война - нам плевать.
    У нас тоже, знаешь, не одна водка...

    Не надо думать, что мы тут, русские, только на печи лежать умеем. Русские воюют испокон веков. Со всеми.
    Чечены не первые, и не последние. Гитлеру наваляли и им наваляем, ежели пугать нас надумают.
    Мы на Америку кладём с пробором и на всё НАТО, и на Китай впридачу. Причём на всех сразу.

    А тут ща трёх абреков забоимся.
    Мол, они в перспективе вырастут.

    Ага. Уже боимся.
    Пусть растут. Мирно жить не захотят, никто их фортели терпеть не будет.

    Надо было Горбачёву так же поступать, как Ельцин.
    Не сопли жевать в Тбилиси и Вильнюсе, а разогнать всю лавочку танками к едрене фене и все бы жили тихо и спокойно. Без конфликтов.
    Включая и чеченов, и осетин, и грузин, и абхазов и армян с азербайджанцами...

    Вот Ельцин - реальный политик. А Горбачёв - сопли со слезами.
    За это Ельцину респект и уважение.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Поверь я знаю как всё происходило.
    Ничерта ты не знаешь, тебя там не было. По фильмам он судит, твои фильмы одна сторона медали. А ты уже выстроил полную картину и пытаешься нас убедить в своей правоте?
    Лукич я тебя всегда считал ***, а теперь в этом убедился ещё раз. Зачем что то доказывать ***? Он всё равно ничего не поймёт, ибо животное. Таковым я тебя и считаю. Ты всегда пытаешься спорить при этом ни чем не подкрепляя собственные слова. Бери пример с вульфы. Научись мыслить глубже.

  20. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #100

    По умолчанию

    Не суди и не судим будешь. это я про умственные способности.

    Эко ты загнули бога и дьфвола приплел. А я атеист и нету ничерта такого, каждый человек сам строит свою судьбу, просто у всех разные начальные данные.

    Не перегибай палку!

    Я за единое государство на всей планете и за прогресс межзвездных путешействий, поверь найдется нам кого месить, это к бабке повитухе не ходить.

    Да и к тому же эволюция человека продолжается, так почему ты думаешь, что человечеческая агрессия не подвергнется изменениям?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения