... is end today...

Сегодня был продан мой персонаж. Незнаю, но я отказался присутсвовать при продаже его. Ибо такое впечатление, что от меня что-то отрезали... =) столько всего связано. Чар находится в руках у очень хорошего человека, на которого я надеюсь. И честь не будет запятнана. Я сделал это из 2х соображений:
- Играю с вами уже 8 лет... Порабы уже и остановится. За эти 8 лет я приобрел окло 5ти человек, которых я могу назвать друзьями... (не по и игре, да и по ней тоже)... Веть друзей по жизни бывает так мало... Благодаря людям которые играют на Оскоме... я познакомился с компанией в которой нашел одного человечка за которого отдам жизнь... Были ссоры, были улыбки, был смех... И это не ушло в небытие... Это осталось во мне, в вас... Тут... Там...
-на 22е июня выдана повестка... я вится на место сбора, для дальнейшей отправки на место прохождения военной службы.

Что касается людей которых я знал в ультиме... Которые помогали когда мой персонаж был только создан. Несомненно это гильдмастер гильдии КАСТА.
Петроний, незнаю... Много хочется сказать, но думаю всего и не напишешь... Просто огоромное спасибо, что когда-то поверил мне... И надеюсь, мы не потеряем общение которое продолжается уже 3 с лишним года...
Все члены гильдии КАСТА... Ныне играющее и уже давно ушедшие (во всех смыслах) :"(
Гильдии Jedi, Order of Druids, Simple Mortals, Crafters, Litwarf Hird не менее важные гильдии в моей игре... Спасибо вам парни! Никогда не забуду...

Встретимся в других мирах

*Смахнув слезу*

На века ваш Gloin...