Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    Бред ! Детский Сад !!!

  2. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIGGER
    Таламаска если ты такой умный, и живешь в Москве попробуй забань Клима в реале
    забань свою кошку Рань ее ножем в ногу , сделай контрольный выстрел в голову , зайди в лифт и скройся в неизвестном направлении

  3. Neophyte

    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    В НАТУРЕ !
    Сообщений
    34
    #23

    По умолчанию

    Что товарищи обассались ? =)
    Я думаю человек который выложил сюда лог лички просто пересрал что к нему применят меры , если ему было бы на все положить он бы тут не постил =)
    Это относится ко всем кому я когда либо писал хватит плакать =)
    Вы же дети просто , если бы я к кому то хотел применить какие либо меры я бы явно не стал писать об этом на форуме =) Логично ?

    Так что дамы и господа прошу вас сюда более не писать вас не забудет Родина , дайте дяде поглумиться то хоть я видя ваши детские лица проста в покате ну а коменты мои ну надо же как то поразвлекать себя и послушать разных парней которые рассказывают про своих отцов и друзей которые долго будут меня бить

    Климекс ты кстати как маленькая обиженная девочка поступил испугался малышь ну извини плохой дядя уходит спать

  4. Neophyte

    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ex-OJlEHb / GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    48
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRAT PALADINA
    Что товарищи обассались ? =)
    Я думаю человек который выложил сюда лог лички просто пересрал что к нему применят меры , если ему было бы на все положить он бы тут не постил =)
    Это относится ко всем кому я когда либо писал хватит плакать =)
    Вы же дети просто , если бы я к кому то хотел применить какие либо меры я бы явно не стал писать об этом на форуме =) Логично ?

    Так что дамы и господа прошу вас сюда более не писать вас не забудет Родина , дайте дяде поглумиться то хоть я видя ваши детские лица проста в покате ну а коменты мои ну надо же как то поразвлекать себя и послушать разных парней которые рассказывают про своих отцов и друзей которые долго будут меня бить

    Климекс ты кстати как маленькая обиженная девочка поступил испугался малышь ну извини плохой дядя уходит спать
    я просто слов не знаю
    ПИДАРАС! Какой ты дядя? гомосятина бля на форуме творится Текссс срочно клоузите топик!

  5. Neophyte

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Синька лудший друг настроения
    Сообщений
    44
    #25

    По умолчанию

    хех помоему ты реально больной человек =) ты умрешь за компом ))))

  6. Neophyte

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Синька лудший друг настроения
    Сообщений
    44
    #26

    По умолчанию

    Клоуз Брат Паладина отписался =) хех ! Вроде у него очко захлюпало что он пошел спать )

  7. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #27

    По умолчанию

    Брат палладина , ссышься только ты когда в военкомат приходишь , что бы откосить
    Ты пишешь ето что бы поглумиться ? У меня бабушка глумиться прикольней чем ты раз в 100
    Могу тебе посоветовать только один выход из положения - сидеть у макдональдска и играть на гитаре так душевно , стрелять мелочь ну и конечно же по выходным не забывать Рубить лес - мстить природе Разразит тебя шава
    Когда нить врата ада откроються и бесы сделают из тебя салат , а твоими яичниками бесы в аду будут играть в сифака

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения