Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: хумор)

  1. Apprentice

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    93RUS
    Сообщений
    135
    #1

    По умолчанию хумор)

    Сказка о рыбаке и рыбке читерной.

    Садись внучок, расскажу тебе сказочку. Сказочку о рыбаке и рыбке читерной. Жили на берегу моря, чуть южнее Тринзика, старик со старухой в маленьком сортире. Вообще-то никакие они были не старые, просто так чары назывались: CTAPuK и CTAPyXA. В общем, были они нубами нубными-пренубными. Старик качал фишинг, а старуха - тейлоринг. И вот пошёл старик на берег моря свой фишинг качать. Забросил он невод в воду - такой вот, внучок, интересный шард был - у нас рыбу удочкой ловят, а там неводом - вытащил тины морской 5 единиц, закинул второй раз - вытащил 10 единиц травы морской, регов, видно, каких-то, закинул в третий раз - и выловил рыбку рарного золотого цвета. А рыбка ему говорит: "Отпусти меня, старче, отплачу тебе всем, чем пожелаешь". Вот такая вот читерная рыбка. Испугался тогда старик, что его за баг-юзинг забанят и выбросил рыбку в море.

    Вернулся старик ко старухе, рассказал о том, что нашёл рыбку читерную, а старуха разозлилась и говорит: "Что ж ты, нуб великовозрастный, крафтов не имеешь, а у меня корыто сломалось! Корыто новое попросил бы". Что за айтем такой - корыто, внучок, я не знаю, да и как оно могло сломаться тоже. У меня лично только энвил ломался, когда я БС качал. В общем, странный шард у них был, внучок.

    Тогда пошёл старик обратно к морю, нашёл там, выкинутую им золотую рыбку, и начал её кликать, да приговаривать, что старуха просит корыто новое. И ответила ему рыбка: "Ладно, старче, иди домой, счас всё сделаю". Пришёл старик ко старухе, видит, а у неё корыто новое, а старуха на него бузит: "Что ж ты, дурак старый, виллу не попросил у неё, живём в этом сортире, развернуться не можем".

    Расстроился старик, пошёл опять рыбку кликать. Покликал-покликал, сказал, что старуха виллу хочет, рыбка ему ответила, что всё сделает. Вернулся старик, а на месте сортира стоит вилла новенькая, а старуха снова возмущается: "Ну ты, моб тупой, нашёл, что попросить! Не хочу я быть нубом, хочу быть мегапапкой и чтобы нубы бегали вокруг!".

    Старик опечалился, но рыбку опять кликать пошёл. Объяснил ей, что старуха требует и пошёл назад. Возвращается, смотрит, а старуха - ГМ всех скиллов, живёт в тавере, нубы вокруг бегают, просят шмотья покрафтить. Две недели старуха наслаждалась, а потом ей стало скучно. Позвала она старика и говорит: "Надо ело мне мегапапкой быть, хочу быть Лордом Бритишем".

    И пошёл старик на берег моря, где рыбку бросил. Интересный всё-таки шард был, рыбка две недели на полу пролежала и не изчезла. А может просто рыбка уж очень читерная была. Кликнул старик рыбку два раза, таргетом на себя указал и говорит: "Старухе-то моей надоело мегапапкой быть, хочет она быть Лордом Бритишем". Рыбка исполнила, да и старика заодно реколльнула в Брит, чтоб ему далеко не ходить.

    Посмотрел старик, а старуха-то и правда нацепила скин Лорда Бритиша, сидит в замке и мегапапкам приказы отдаёт, а рядом инвульные гварды стоят. И тут, видно, кто-то загвардил, схватили гварды старика и посадили в тюрьму. О том, как и зачем, в сказке не говорится. То ли старик был кримом, то ли ПКшил по-тихоньку, не знаю. Ещё две недели ходила старуха со скином Лорда Бритиша, надоело ей это дело окончательно, приказала она привести старика и говорит ему: "Нет, старче, надоело мне всё это, хочу быть девелопером, читерных рыбок дюпить да скрипты редактировать!".

    Вернулся старик к синему-синему морю, нашёл рыбку, кликнул и сказал: "Совсем моя старуха из ума выжила, хочет девелопером быть, читерных рыбок дюпить да скрипты редактировать!". Исчезла рыбка и ничего не сказала. То пришёл настоящий девелопер, посмотрел он, что на его шарде творится и сделал откат. Вернулся старик домой, а там стоит его сортир и сидит рядом старуха с поломаным корытом.


    и еще

    <elros> *ля, пришел директор, увидел что я играю в УО ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
    <Кто-то> Ыыыыы Уволил? теперь ищещь работу ?
    <elros> Неа... он мне доспех продал за 1.5кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ...

  2. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #2

    По умолчанию

    Мда......давно у мну живот от смеха не рвало.....
    АФФтар жжет... яплакаль ))

  3. Novice

    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    [93RUS]
    Сообщений
    91
    #3

    По умолчанию

    5 баллов)))

  4. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #4

    По умолчанию

    Мда... Аффтар тормАз! Все уже давным давно сидят на БАШОРГ'е

  5. #5

    По умолчанию

    НЕСМЕШНО
    Садись два...

  6. Neophyte

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    [LoL] - главный из БУГАГАГОВ! Мы делили апельсин, много наших полегло
    Сообщений
    35
    #6

    По умолчанию

    БУ ГА ГА!!! Красава! ЗаЧотка!!!! ГЫЫЫЫЫЫыыыыыы....

  7. Apprentice

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    [LoL] Grandmaster LoL
    Сообщений
    106
    #7

    По умолчанию

    Прикольно! 5 баллов!)))

  8. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #8

    По умолчанию

    И к чему это ты?


    P.S Не смешно.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.03.2007
    Сообщений
    130
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от there
    P.S Не смешно.
    Смотри как его друзья уссыкаютццо,смешно.

  10. white
    Guest
    #10

    По умолчанию

    Последний диалог стыбрен с баша, и там вместо уо стояла линейка
    3.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    438
    #11

    По умолчанию

    Улыбнуло.

  12. #12

    По умолчанию

    ээээ.....эээээ...... ну и разьясни мне, орку, с чего здесь смеятся!

  13. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #13

    По умолчанию

    интересно но не смешно

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #14

    По умолчанию

    Не чего смешного я тут не увидел, всё очень серьёзно

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #15

    По умолчанию

    забавно

  16. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #16

    По умолчанию

    Посмеялсо.

  17. Apprentice

    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    H@D
    Сообщений
    181
    #17

    По умолчанию

    забавно про золотую рыбку

  18. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #18

    По умолчанию

    Улыбнуло!!

    п.с. Фсех остальных которых не улыбнуло Разрабатывайте чуство юмора!

  19. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    Улыбнуло!!

    п.с. Фсех остальных которых не улыбнуло Разрабатывайте чуство юмора!
    С чуством юмора всё нормально,наверно мы отцталые и не понимаем таких сказок...Хотя мы уже выросли,нам не до сказок

    P.S Дети радуйтесь и улыбайтесь

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.03.2007
    Сообщений
    130
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuKuRuZ@
    п.с. Фсех остальных которых не улыбнуло Разрабатывайте чуство юмора!
    куда нам до 93го региона

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения