Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 106
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    он там самоутверждается среди 16 летних ))

    не обламывай парню кайф
    А морального инвалида тут вообще никто не спрашивал! Так что смотри дальше свой сериал из Америки и получай удовольствие!

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #62

    По умолчанию

    Анкета Нуклеара

    Кто по жизни - Слесарь
    Чего добился - Могу стрельнуть у мамы 200 рублей на клуб, раньше стрелял 100... ща уже по 200 стреляю
    Кто по жизни - Командую 16 летними поцанами в клубе
    Кликуха - Очкарик
    Планы на будуще - Стрельнуть еще 200 рублей у папика и пойти на следущий гт

    Квесты которые сделал в реале -

    Квест на очки + 300 к русскому языку
    Квест на Район кексига
    Квест на помощника менеджера

    В освоении квесты -
    На гайд района кексига
    На рубаху давида + 300 к артицизму
    Квест на менеджера в 13 лет

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #63

    По умолчанию

    Мне жаль таких как Дрими - вообще не смешно! Какой то детский лепет... =(

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #64

    По умолчанию

    Нуклеир, поправь очки прежде чем прочесть этот пост.
    Я считаю тебя за гавно, даже нет за чмыря, лишь потому что ты в жизни чмо. Общение ты начала с того, что выложил своё фото на форум, там где ты изображён как гнилое существо, явно обделённое богом. Потом ты как пидарас создал гс ЛВ, хотя разрешения ты на это не получил. Потом обломавшись ты создал своё гс и начал его пиарить, причём настолько тухло, что у меня лично появилось призрение к тебе, как к гму гс. Потом каким то образом вы выйграли турнир от ЛХ, на который пришло человек 5 с половиной, только из уважения к самому ЛХ, и вам повезло на криты, после чего вы стали считать себя папями, хотя как дети падаете везде. Хотя вы и есть дети. Читая твой пост про то сколько лет твоим согильдам я читал и видел цифры 13, 14, 15 и только в твоём возрасте увидел цифру 26, так может ты перепутал цифру и вместо 1 поставил 2? У тебя как у игрока оскома присутствуют галимые замашки, сначла ты просишь чтобы тебя не били потом в спину фсишь, а когда сдыхаешь в течении минуты орёшь что мы крысы. Если ты бегаешь один то всё время давишь на рекол, хотя зачем ты тогда бегаешь? Чтобы просто примелькалась приписка г унит? Получается что вы решили поднять свой авторитет не хорошой игрой, честным поведением и культурным общением, а левыми пантами, которые вы двигаете, цепляясь за каждый удобный случай.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #65

    По умолчанию

    Я несоздавал ГС ЛВ - ты очень слеп! Мне 23 года - купи тоже себе очки! На турнире было 11 пар и выйграли Гера с Давидом его в основном на магии, так как у них был всего 1 обсид арбалет а у противников 2! Кароче ты нихера незнаешь и ничерта невидешь - я думаю это состояние аффекта!

    Релакс детка! =)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #66

    По умолчанию

    Ага и гм гс твой не сворачивал?

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #67

    По умолчанию

    Что ты тут хочеш доказать? Вы никто в ПВП , 1х1 из вас меня наверное тока Гера убил на дуэли , и то потому что он единственный кто небоялся пойти дуэль со мной из вашей левой гильдии ... Остальные тока тупо мажуться ...
    П.с Закройте вы этот топик наконец , все уже поняли , что они НУЛИ

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Что ты тут хочеш доказать? Вы никто в ПВП , 1х1 из вас меня наверное тока Гера убил на дуэли , и то потому что он единственный кто небоялся пойти дуэль со мной из вашей левой гильдии ... Остальные тока тупо мажуться ...
    П.с Закройте вы этот топик наконец , все уже поняли , что они НУЛИ
    а ты разве показатель?

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    Я и не сказал , что я показатель , но если бояться дуэли с ПВМщиком , то тогда как их назвать можно ?

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #70

    По умолчанию

    Ну вот Гера тебя порвал и сказал что дуэль была супер тупая - ты как лось только с арбалета и шмалял на своей дэксе =)

    П.С. Можно урвать 2 крита подряд и упасть даже от НУБА с такими статами!

  11. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    !
    Убил Гера, но не ты , ибо ты клеиш тупые отмазы , то про статы то , что я срываю дуэли

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #72

    По умолчанию

    Давай небудем врать! Ты мне не предлогал дуэль неразу! Во всяком случае я непомню такого =) Ты опущен иди дальше пой песни про то что мы НУБЫ =) Вопрос, кто тогда ты? ненадо сдесь ПВМщиком прикидываться - ты старый симпл-кидала и неплохо играл орком Berkut!

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #73

    По умолчанию

    седня махался с Маг"ом в бд.. сЦук убить меня не может, но и от меня отхиливаетЦо.. я был уркой..=)
    возможно, некоторые умеют более-менее играть..

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #74

    По умолчанию

    как дочитал жо поста "тхера"... после первой страницы читать перестал, тока папрасили незасирать, я думаю на следущих трёх там ваще гунитов апстили ниже плинтусца ))

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #75

    По умолчанию Re: Уважаемые задроты форума и пвпэшники!

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    Обращаюсь к вам как ГМ гильдии [G-Unit].
    Оставте нас в покое, найдите другую цель для поливания гавном. Мы же просто будем бегать и стараться взять следующий турнир. Мы скромная латышская гильдия - парни с одного клуба.

    Состав:
    Гера ака Банан - 15 лет
    Давид ака ТвисТ - 16 лет
    Пидзула ака МАг - 16 лет
    Ражел ака Нуклеар - 23 года

    Рады любым варкам в любом раскладе.
    Дуэлимся и иногда срываем дуэли чужие!
    Каждое слово меня убило вообще, обращаюсь к вам как великий крЫсак, хватит нам в рот кидать говно, мы же бегаем и тупо по пол часа гасим вампов в печах, так как все мы жертвы неудачного оборта, то мы возмём этот турнир, для малолетних-гомосексуалистов-недоростков.

    Состав:
    Гера ака Банан - 15 лет (Сижу в клубе за бабушкины деньги)
    Давид ака ТвисТ - 16 лет ( Чуркам вообще бесплатный вход)
    Пидзула ака МАг - 16 лет ( No comment )
    Ражел ака Нуклеар - 23 года (Нет, чтобы детей уже заводить мы всё тупо пускаем слюни с малолетками в клубе)

    Рады любым игрокам которых мы не умеем убивать, у нас в печи...

  16. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #76

    По умолчанию

    Да бля это не реал от вас писец вы такие ПРИДУРКИ, в жопу ебать всех по одному! ПИДАРАСЫ!
    Я смотрю вам не стыдно, как только вас убеваем в УО так вы сразу на форум залетайте! Респект, на форуме вы крутие, в УО НЕУДАЧНИКИ так-же как и в реале!

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #77

    По умолчанию

    Мля вы его с Ренардом путаете - это нащёт гильдии !!!

    Да и вобще играют и пусть играют , как хотят - покрайней мере от них оскарблений в чужой адрес, так просто , не ВИДЕЛ !!! А вот большинство из вас любит поглумится не за что , не прочто над человеком , а когда ответ получит обратно - то сразу , как наседки на форум - " вот они матюкаютса" , хехехехе локи мля !!!

    Вы прикиньте - вы уже вторую недельку перенисти не можете - что вас дзинь - дзинь сделали два латыша на турнире хехехе , а если вас монголы сделают - то вобще наверное повеситесь ! И вобще харе мозги убивать , этими тупыми и зависливыми постами про гунитов !

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #78

    По умолчанию

    Ну ты и тупое создание 1Мен1 =) Где вообще ты живёшь? В деревне? Может там кто-то и сидит в клубе за бабушкины деньги и чурок у вас там полно. В свои 23 года делаю что хочу и как хочу - во всяком случае не спрашиваю у мамы разрешения шодить на дискотеку как делаешьь это ты =)))

  19. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    Ну ты и тупое создание 1Мен1 =) Где вообще ты живёшь? В деревне? Может там кто-то и сидит в клубе за бабушкины деньги и чурок у вас там полно. В свои 23 года делаю что хочу и как хочу - во всяком случае не спрашиваю у мамы разрешения шодить на дискотеку как делаешьь это ты =)))


    Чё ты обрщаеш внимание на таких как он некто не виноват что родился некаким то....


    Сам учил меня раньше что умнее помолчать чем назад бред такой же писать !

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    Ну ты и тупое создание 1Мен1 =) Где вообще ты живёшь? В деревне? Может там кто-то и сидит в клубе за бабушкины деньги и чурок у вас там полно. В свои 23 года делаю что хочу и как хочу - во всяком случае не спрашиваю у мамы разрешения шодить на дискотеку как делаешьь это ты =)))
    Да, я с деревни, называеться Краснодар, мне 18 лет, учусь, имею свой небольшой бизнес, есть девушка каторую я люблю и она меня, а ты балда сидишь в 23 года, сидишь в клубе, вылупив очи в экран, ну на такое способен не каждый диградант...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения