Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 192
  1. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #81

    По умолчанию


  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #82

    По умолчанию

    CMEPTb раньше был хум шас орк с рар повязкой и паком

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #83

    По умолчанию

    Это ты про Тратила или про старого СМЕРТЬ ?

  4. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #84

    По умолчанию

    Вот этого не надо, Барт никогда не жестил, в отличие от Поло и Флеша. С Поло все дуэли сводились: парализ+фф и кучи коробок на скрипте.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Anarchy, 2002-2004 Год
    Сообщений
    572
    #85

    По умолчанию

    брейв ты реально гониш) ты был далеко от травы, и далеко от всех (кокда инта была) тебя всегда кто-то по бд гонял! Харош понтоватся)

  6. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Tormaz~
    брейв ты реально гониш) ты был далеко от травы, и далеко от всех (кокда инта была) тебя всегда кто-то по бд гонял! Харош понтоватся)
    Не понял!
    Ты кто и каким чаром тогда играл ? я EX WIDOW.
    Не гоню , дрались только мы с травой , не кто на дуэли не подписывался больше... гоняли не значит убивали, и только потому что я всегда бегал один почти и не 1x1... Ты откуда такой знаток взялся я не знаю... больше всех знаешь чтоли?

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Anarchy, 2002-2004 Год
    Сообщений
    572
    #87

    По умолчанию

    Не понял!
    Ты кто и каким чаром тогда играл ? я EX WIDOW.
    Не гоню , дрались только мы с травой , не кто на дуэли не подписывался больше... гоняли не значит убивали, и только потому что я всегда бегал один почти и не 1x1... Ты откуда такой знаток взялся я не знаю... больше всех знаешь чтоли?[/quote]
    Токда я тоже некокда не отказывался идти на дуель, а шол тока с Девилом(Асмодей),а ты всегда отмазывался от всех как-то...если и шол то говорил типо СТОЙ у меня макросы слетели, стой лагает. ) тогда не твоё время было, до того ты играл замечательно, а потом не мог согласится что ты уже позади....может я ошибаюсь но у тебя был ник в аське Браве Хеарт?

  8. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #88

    По умолчанию

    Тормаз, орк , помню такого ... норма гонял , но нечего всерхестестевнного не видел)

  9. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Tormaz~
    Токда я тоже некокда не отказывался идти на дуель, а шол тока с Девилом(Асмодей),а ты всегда отмазывался от всех как-то...если и шол то говорил типо СТОЙ у меня макросы слетели, стой лагает. ) тогда не твоё время было, до того ты играл замечательно, а потом не мог согласится что ты уже позади....может я ошибаюсь но у тебя был ник в аське Браве Хеарт?
    Ты какой то бред несешь...
    Я не когда не отмазывался от дуэли... за всю игру в уо...
    Может к тому моменту я не играл...
    Потому что чара я отдал хозяйте так называемой , и она его впулила , потом он был переименован в Sauron-a
    Какой ты Анархиец если ты не знаешь нехера? тем более у тебя в списке Анархия 2002-2004...самый расцвет гс , но тебя я там не помню Тормаз
    Какой Ник был у тебя ? Какой Ник в аське? может ответишь со второй попытки и я скажу тебе кто ты

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #90

    По умолчанию

    В этот топ влезли все деды ))
    даже они тут отписались =)

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #91

    По умолчанию

    я дед певепе! и все !

  12. #92

    По умолчанию

    Поло, он же Брейв Харт, 1 на 1 выносил всех без исключения, с переменным успехом. Есть те, кто помнит времена, когда решал Босс? Так раскрою небольшой секретик, Поло Боссмана рвал на части Если брать времена Орт Рела, то 2 на 2 равных не было Арви и Дреду, но 1 на 1 - Асмодей, Трава, Поло, чуть позже (на моей памяти) появился Пейн, который эльфом с 70 инты дрался с магами и побеждал Вспоминать можно много чего ...

  13. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #93

    По умолчанию

    ну всётаки по сравнению с поло ботсман прадед, а поло дед ...

  14. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #94

    По умолчанию

    Не буду писать про свое пвпе
    Но помню одного пряника с ником Sir Bermih, этот чудак бегал всегда в титане, а если был откат на серваке, все кричали какой урод убил Сир Бермиха

    На самом деле на Оскоме были, как бы так правильно выразиться свои эпохи. Кто-то приходил, кто-то уходил, всегда появлялись новые лица, лучше и лучше, пвп менялось, кто-то из "дедов" не мог привыкнуть к нововеденниям и терялся из поля зрения.
    Моментов которые лично мне запомнились их тут не описать все, помню експлоужены Локальных Авторитетов, помню ужасную игру соло Санты Клопуса его успехи врятли кто-то повторил на этом сервере. Так же помню красивый тим плей гильдий, Новосибирцы, Измаилово, Локалы. Помню армию СпБ, Анархии. Вобщем жопа одним словом. На эту тему можно говорить часами, было супер, было здорово.

  15. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #95

    По умолчанию

    Кто знает, кому принадлежт эта аська: 457655, старый игрок, просто интересно кое-что...

  16. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    ну всётаки по сравнению с поло ботсман прадед, а поло дед ...
    не кто не спорит , когда я только начинал играть , босс уже раскладывал народ отдуши

  17. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Кто знает, кому принадлежт эта аська: 457655, старый игрок, просто интересно кое-что...
    это моя аська старая , которую украли давным давно

  18. #98

    По умолчанию

    Аштрэй,Трава, Клоп
    Это была СИЛА

  19. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #99

    По умолчанию

    Киржа помню был Любитель спасать всю гильду подлыми вазанортами из-за угла всегда последним ухадил ) добермана видил коды он нубом бегал еше по пвм)

  20. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    Не буду писать про свое пвпе
    Но помню одного пряника с ником Sir Bermih, этот чудак бегал всегда в титане, а если был откат на серваке, все кричали какой урод убил Сир Бермиха

    На самом деле на Оскоме были, как бы так правильно выразиться свои эпохи. Кто-то приходил, кто-то уходил, всегда появлялись новые лица, лучше и лучше, пвп менялось, кто-то из "дедов" не мог привыкнуть к нововеденниям и терялся из поля зрения.
    Моментов которые лично мне запомнились их тут не описать все, помню експлоужены Локальных Авторитетов, помню ужасную игру соло Санты Клопуса его успехи врятли кто-то повторил на этом сервере. Так же помню красивый тим плей гильдий, Новосибирцы, Измаилово, Локалы. Помню армию СпБ, Анархии. Вобщем жопа одним словом. На эту тему можно говорить часами, было супер, было здорово.
    Вот блин ) а мы опять как вседы невтеме))).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения