Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83
  1. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Manson-
    Гронг в 6 класс перешел , Сир Бобр уже 3 год не может 9 закончить )
    Это чтоли правда? Если да то пора забивать

  2. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kemaz
    ребята,вы как дети себя ведёте
    Почему как? %) дети...

  3. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #23

    По умолчанию

    Да класно у вас палучилось наконец то убили каго то и то нахаляву

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    ex Spawn[Speed's Powers]
    Сообщений
    340
    #24

    По умолчанию

    Слиш чучело я повис когда у меня била 140 мани я стою на меня летят тока орт сани я зделать так и не чё не смог но когда я уже в крести стал 3 феес по мне летел я тогда тока 2 шага смог зделать и то толку от етава а то что с тобой дуелитца ета толку нету я те ищо сразу сказал что в городах без б 1x1 а дуелитца я так не буду ибо сорвут всегда или залетят твои кореша если хочеш сходить на плитках драг/титан стучи 276-396-961 или на чёнить нормальное да и если я с тобой пойду то тока по гт правилам и на нормальной арене без зрителей

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --=Old ARaSH=--
    дА ВОТ ТОКА что алекс Б , хотел понтануться и в серпах на арене интовика убить не смог , после его смерти уже бежал какойто фаридос , который пожже тоже умер но хелеры его спасли , так что они ОТЦЫ к ним не лезть

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    ex Spawn[Speed's Powers]
    Сообщений
    340
    #26

    По умолчанию

    Я же говорил что они играть не умеют а дуелитца нормально без сривов темболее фаридос ета и есть абрек с ихний же шайки

  7. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --=Old ARaSH=--
    Я же говорил что они играть не умеют а дуелитца нормально без сривов темболее фаридос ета и есть абрек с ихний же шайки

    Да ты сам срваеш дуели или ходиш честно 2х2 и ты и твой напарник на 170 дексе оба..

    А помню я с митей дуелися а ви тама залетили МОНАХИ в свою арену и то мы с митей оба ушли от вас

  8. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    Давид не говори про дуэли , "честный дуэлянт" как пошол против инты с амулём от парализа , и потом втирал что так многие дуэляться, что так можно...

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    ex Spawn[Speed's Powers]
    Сообщений
    340
    #29

    По умолчанию

    Да и чё ты там писал куча нас пришла? нас так же 5 била Масдай Джункие Грееди Ролли и я и де ты видеш кучу ? у вас била 2 вампа да и у аднаво тм так что рот офф скатина

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    ex Spawn[Speed's Powers]
    Сообщений
    340
    #30

    По умолчанию

    [quote="David



    Да я сриваю дуели я не отрицаю етава ну я сриваю дуели таким как ты чуркам и латишам крисам сранним а нормальним я людям не когда не сривал и не буду я с многими дуелился и когда заканчивались бивали ресурси я рекол не делал с дуели как ты или ктота с твоево гс я проста падал или отдавал Арм

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    ex Spawn[Speed's Powers]
    Сообщений
    340
    #31

    По умолчанию

    Да и если ты хочеш сказать не когда не делал рекол с дуели? вот например последний раз когда я видел ета била месяц назад дето ви дуелились с Герой против Биби и славки Гера упал ты рекол с дуели так что не нада нить и как ты на дуели залетаеш так же ета я видел много раз и тут так же писал про ета так что иди воруй честний человек наш

  12. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #32

    По умолчанию

    Араш ты каво обмануть хочеш? токо если сибя ты 1х1 в городе упал ты лично 2-2 сдуели улитал..как токо Флипер упал ты сразу рекол.нересну нехрена сразуже...Ты уже сменил тему то некаких дуелей самной то на драг плитах давай просто привсём оскоме кто будет онлайн пох на детекты в драгонах на чаров идём серпы..япробью у знакомых стандарт хуму и мы идём но я уверен ты опять своё имя абаср.... гредди ты убил алексб на каторого нада 1 орт пель несобранного думаю я двоих смогу таких убить на серпах .

  13. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #33

    По умолчанию

    Беркут хахах и ты тут каму каму а тибе надо с рамом в Диаблу играть 1-ую ты и абсиды и винги бирёш смысла некакого 4раз подряд дуель 4 раза по 30сек по 1минуте даже 1.5минуты был дуель помню белой смысл? ты даже меня крысануть почеловечески несмог стенку на белой с хода скрыши поставил и снизу с абсида растреливал и что я упал? )гггг ктобы говорил ппц ...и выдумать что гронг в 6классе ты молодец смешно ....ппц

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    ex Spawn[Speed's Powers]
    Сообщений
    340
    #34

    По умолчанию

    [quote="Out"]quote]


    Согласен прям щас хоть го на плитки всё что хочеш а то что ты вериш или нет мне глубако пофигу поверь я писал Илье что повис возле ресалки если что хиль ну когда отвис видел тчо в крестах тока стою и не каво нету рядом так что пофигу мне на пиксели ети радуйся что убил раз за всю жизнь

  15. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Out
    ппц
    кРЫСИТЬ я не собирался хотел убить , а ты со своим корешем до этого меня убили в двоём , да и понту с вами дуэлиться , вы все боты , тока в четвером меня без коня убить не смогли я долутал труп и улетел спокойно а почему мне винги брать нельзя и обсиды? или у тебя имбицила нету денег на такие роскоши?

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    ex Spawn[Speed's Powers]
    Сообщений
    340
    #36

    По умолчанию

    Он бомж попрошайчний =))))))))) если они своих лутят же при мне сёдня алекса убил инфинити он забрал всё кроме винга а он или брат забрали винг и не отдали не алексу не инфинити так что сам понемаеш что ета за люди я могу поспорить то что он мне сказал на драг плитках мол пробью чара или на чара или гп он не пойдёт ета я те за ранее говорю

  17. #37

    По умолчанию

    Да помесились отлично , собираемся в банке папуа , прихожу, стучу Флэшу вы где , я жду , а они оказывается уже пошли воевать и попадали , Сир Бобр говоришь про араша на самом деле больше правды , ну и сам ты себя хвалишь жесть
    Надо будет сёдня повоевать резво
    Resident evil

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    И много СоТов было ? =))))))))))))))
    Помойму сотов ваще не было , ток спитфаир бегал , но без приписки , в основном стигмат

  19. #39

    По умолчанию

    автору - забивай на уо тебя морочит ни по детски

  20. Novice

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Made by Dolce&Gabbana
    Сообщений
    89
    #40

    По умолчанию

    Его не просто морочит его уже ПЛЮЩИТ по стенам от ультимы.... не ел неделю не пил 2 дня.... даже русский забыл от ультимы...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения