Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 962
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Still Smoken
    Цитата Сообщение от there
    Классы те которые набивали тут фраги,тоже переносится будут? Если да,то За,это единнственное что меня интересует.
    в принцепе меня тоже токо это интересует , т.к на имущество мне пофигу , можно заного развитццо , а вот убитое время в своего вампира , набивания фрагов , убитых денег. Это не дело , переносить дак вампиров тоже , я бы посоветовал чтобы вампиров перенесли тех кто 3 лвл уже !!
    А 1 лвл и 2 лвл эт не так уж много убитого времени в 100 фрагов - их можно не переносить , перенести вампиров 3 лвл и выше и пусть они будут там как старые вампиры и усе. это не так сложно , да и вампиров на о2 третих лвл оч.мало, вампира три , четыре от силы.

    думаеш токо о себе! переносите и 0 лвл и 4 лвл!! чтоби все доволны были!!

  2. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #222

    По умолчанию

    Лучше оставить всё как есть.

  3. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #223

    По умолчанию

    Дык еси без УНСП всё будет норм работать, вообще есть смысл переноса? Сами со временем перенесутся =) Уже процесс оттока начался.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #224

    По умолчанию

    Лейла, знаешь в чем наша с тобой разница? В том. что ты как хомяк сидишь на своих сундуках и бережошь неизвестно что и от кого. Поверь, я может и не был столь богат как ты ибо не получал кучу подгонов подарков и не задротствовал столько лет. Но и у меня было много имущества и денег и всякого барахла. Один раз вынесли дом, второй раз забил на полгода и все пропало.
    Не буду хвастацца, но у меня были рарики. которых ты даже не видела небось.
    А сейчас мне это не надо. делать деньги на уо... глупо я играть пришол. Сейчас полностью переселился на фри все имущество пораздал да попродавал. То, что написано там на рынке, так это остатки былых завалов) Чем пылицца я лучче продам все это за дешево тому кому оно пригодицца. а у меня хотябы будет тут немного гп чтобы ходить статы перекачивать. И я не буду ныть если у меня это все пропадет в результате вайпа с переносом чаров. А ты уже ноешь... Умей сжигать мосты и не оглядывацца и жить станет легче) Поверь я знаю)

  5. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    ...
    Молевич может будешь по теме?Топик не о том скоко у ково имущества,или ты совсем ослеп?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Главный по яблочкам
    Сообщений
    2,279
    #226

    По умолчанию

    Вариантов объединения за счет О2 всего 2:

    1. Установить обязательный набор переносимых вещей, статотов, признаков (расы, классы) с учетом механики О1. И перенести только их. То есть жестко проигнорировать все недовольство и потерю игроков.

    2. Подойти к каждому игроку О2 индивидуально. Дать возможность каждому игроку написать свои желания по переносу и по возможности их удовлетворять. Все равно без потерь не обойдется.

    Вообщем, если нет сил держать 2 шарда, то никуда не денешься.

    Я бы не стал возражать от переноса, так как О2 "замерз" и не видно ресурсов для его "оживления". С другой стороны, О2 все-таки был неплохой площадкой для экспериментов и он может такой остаться. Причем скучающие опейцы в этом случае могли бы стать тестерами. А портал позволил бы и фришникам высказывать свое мнение.

    В случае закрытия О2 мне бы хотелось сохранить накопленные цацки:
    1. Перенести на чара на О1, который все еще жив, скилы.
    2. Расу оставить с О1, то есть быть хумкой (на О2 я недавно по дурости кликнулся в орка, не хочу им быть)
    3. Самое сложное, перенести на О1 мою призовую виллу из Грин акров
    4. Перенести некоторые вещи:
    4.1. ГПшки в полном объеме (немного, что-то там 2-3 ляма всего)
    4.2. Шар репутации (нет желания опять его выпрашивать)
    4.3. Бонсаи (30 с чем-то штук)
    4.4. 3 комплекта армора из кожи кристального дракона (очень дороги мне).
    5. Список может быть не закончен, надо внимательней посмотреть, что еще в сундуках пылиться, может чего еще дорогого душе найду.

  7. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #227

    По умолчанию

    - все предметы разложить на ресурсы или превратить в гп
    - ресурсы и гп перенести с коэффициентом пересчета
    - рары (и просто дорогие сердцу вещи) перенести в индивидуальном порядке

    ЗЫ.
    -вендоры, дома (базы) , рар заборы в 2 ряда, живность и многое другое - под вопросом...
    ЗЗЫ. пока все что пришло на ум.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #228

    По умолчанию

    А что с жилищем за проблеммы то ? Взять и вайпнуть все дома, которые не обновлялись больше 40ка дней. И сразу будет много места. Дома с лутом обновляют всегда, а удалятся только дома, которые были поставлены для перепродажи территории. И новые игроки с о2 смогут перейти и сразу поставить себе дом.

  9. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #229

    По умолчанию

    Мда, весело тут у вас) пару дней не был на форуме и в уо, а тут такое)
    Прочитав все выше сказанное, на ясную голову, я сделал вывод:
    - Во первых не понятно что понимается под переносом. Что будут переносить, как будут переносить и так далее....
    - И во вторых. На о2, помоему мнению, есть два вида игроков: счатливые обладатели классов и не менее счастливые обладатели большого имущества. Одну группу будет интересовать что будет с их драгоценными чарами, ибо на имущество им все равно(его можно просто конвертировать в гпшки), а вот со второй посложнее, так как их уже будет интересовать только свое имущество.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #230

    По умолчанию

    а мне вот моя уютная мини-база на 2.5-3 экрана нравится и не хочу чтобы она у меня пропадала
    лучше о1 к нам у нас сам мир лучше

  11. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    а мне вот моя уютная мини-база на 2.5-3 экрана нравится и не хочу чтобы она у меня пропадала
    лучше о1 к нам у нас сам мир лучше
    Поверь мне у меня база на 4 экрана и везде на базе ам зона, кроме маленького загончика в один таил. И дома не сартиры а хорошие. Но если эту базу нормально конвертируют в гпшки то я соглашусь. Для меня важнее мои классы 3 лвл, чем имущество.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    2ArchAngel: ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ВРЕМЯ КАСТА ПАРАЛИЗА!
    Сообщений
    198
    #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Unikorn-
    думаеш токо о себе! переносите и 0 лвл и 4 лвл!! чтоби все доволны были!!
    Да ты чо?! щас просто тогда все пойдут на морфают чаров в 1 лвл вампиров и все.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    2ArchAngel: ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ВРЕМЯ КАСТА ПАРАЛИЗА!
    Сообщений
    198
    #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    да что вы к этим вампам привязались ???
    НЕ будут их переносить. НЕ БУДУТ!
    Остовляем тогда все как есть.
    Ибо мне нах не нужен чар со скилкапом 2к , где не хилинга нет не крафтов.Я своего чара качал чисто под вампира.
    и он ценитццо чисто как вампир 3 лвл и я не хочу терять ценость этого вампира.

    Вот если допустим переносить о1 на о2 - тот как разноютццо тут обладатели вампиров на о1 , а??! я бы посмотрел , им вампиры достались легче чем нам , я могу сказать,когда морф был на о1 .

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Still Smoken
    Вот если допустим переносить о1 на о2 - тот как разноютццо тут обладатели вампиров на о1 , а??! я бы посмотрел , им вампиры достались легче чем нам , я могу сказать,когда морф был на о1 .
    Лолик? официального морфа нет и не было(даже в новостях не писалось на free.uoo.ru )
    все чары делались по личному знакомству(*2модерс - это шутка*), жаль, Мобила нету уже - он бы рассказал как и откуда произошли все вампы и палы на о1..
    и сколько они стоили тогда и сейчас..
    не то что ваши - потратив месяц можно 2-3 левел сделать..
    думаешь , сейчас на о1 нету таких задротов , которые готовы потратить месяц кача на куклах/ботах и т.д. , чтобы получить 2-3 левел у вас? толкьо с переносом на о1?

    2Модерс - это всё было шутка чтобы не банили там за клевету и т.д.

  15. #235

    По умолчанию

    Кроме вампов больше ниче не беспокоит?

  16. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #236

    По умолчанию

    предлагаю общий сервер сделать, но сразу же сделать почти полный вайп чтобы все были в равных условиях...
    ПвП офришное оставить, ПвМ опея

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Кроме вампов больше ниче не беспокоит?
    лично мне пофигу - просто интересно наблюдать это всё со стороны
    для таких , как Лейла - имущество и пиксели важны.
    для таких , как Охотник - важен сам мир, сама атмосфера.
    для таких , как этот аффтор - важны вампы, так как больше от игры ему уже ничего не нужно..

  18. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=-
    предлагаю общий сервер сделать, но сразу же сделать почти полный вайп чтобы все были в равных условиях...
    ПвП офришное оставить, ПвМ опея
    "скоро" это всё будет - и будет называться уо Кингдом Реборн.

  19. #239

    По умолчанию

    Можно немного глупый вопрос?
    Под "ПвМ Опея" какие именно аспекты этого самого ПвМ вы имеете ввиду? Монстры? Лут? Систему накопления? Буду благодарен за более развернутый ответ.

  20. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #240

    По умолчанию

    лично мне нравилось на о2 то, что можно, пробегая от точки А до точки Б встретить заблужившегося монстра убить его и получить несколько тысяч монет, хотя лут с него должен быть не больше 500гп - следовательно накопление привлекательно
    сама фишка убийства оных - тот же сфинкс - помню мне Свен долго не рассказывал как его убивать не тратя сил

    это моё ИМХО

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения