Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Толстенькая Полярная Лисичка
    Сообщений
    472
    #1

    По умолчанию Нововведения

    сначала поговорим о новшествах. как я понял никого не интересуют фразы попробуем и предположим, буду предлагать конкретно:
    1. добавить заряды и стрелы для некоторого высшего оружия. эти заряды будут падать с монстров, например в деспайсе, для стрел будут падать перья, чем сложнее монстр тем лучше перо. из этого пера и 20 логов будет делаться 1 стрела, являющаяся зарядом для соответствующего ей арбалета, дающая ему свойство, которое не ресистится!
    Распишу те свойства которые придумал я:
    Наименование арбалет свойство
    1 Кристалл стрела кристалл арбалет (+пойзон)
    2 сильввер стрела сильвер арбалет (+лайт(20хп))
    3 валорит стрела валорит арбалет (+диспел)
    4 дварф стрела дварф арбалет (+курса(-10статы))
    5 мифрил стрела миф арбалет, в т.ч. гномий (+чайн лайт (40хп))
    6 магма стрела магма арбалет (+ФС(40хп))
    7 обсидант стрела обсидант арбалет (+парализ)

    Так же с монстров не менее сложных, будут падать куски зарядов для оружия, путем кования из 20 ирон ингов и 1 куска заряда можно составить непосредственно заряд для оружия, придающий ему свойство без ресиста.
    1. кристалл кусок кристалл (майс сворд вилка) (+пойзон)
    2. сильвер кусок сильвер (майс сворд вилка) (+лайт(20хп))
    3. валорит кусок валорит (майс если есть
    вилка и сворд) (+диспел)
    4.мифрил кусок мифрил (сворд вилка тундер) (+чайн лайт(40хп))
    5. магма кусок магма (майс сворд вилка) (+ФС(40хп))
    Примечание1 не стоит придумывать сверх сложных монстров для добытия самых сильных стрел и зарядов, т.е. монстр должен быть более менее убиваем, чтоб многие могли туда пойти, а не избранные читеры .
    Примечание2 стрелы и заряды будут добавляться в соотв оружие путем двойного клика и таргета на оружие, в скобках оружия будет писаться количество внесенных в него изменений. Причем заряд расходуется после первого же его применения(20 зарядов-20бонусных ударов  )
    Примечание3 если оружие показалось вам очень сильным, то можно прикрепить к нему именно бонус, т.е не включать в этот выстрел обычный урон арбалета.



    2 добавить свойства в броню. Используем те же заряды (хотя можно если есть время придумать другие). При одевании полного комплекта мы можем зарядить его, что придаст ему свойство… их я расписывать не буду, все и так я думаю поняли что к чему будет давать  , единственное не получится наверно с валорит свойствами…
    Примечание 1. заряды будут добавляться в самую ценную часть брони, это торс, так же в скобках будут писать количество оставшихся. Действуют только при наличии всех 6 частей брони ( не надо бегать в обсид торсе и плейт ногами ) ….



    3. сделать любое ездовое существо не проходимым для игрока. Это так сказать мой способ противостояния всем надоевшего ГМстепа и прочих способов пройти без стамины. Теперь чтоб пройти сквозь ездово существо, его прийдется как минимум убить  ну или вежливо попросить продернуть в сторону . Это предложение зависит от сложности скриптования, если это не сложно то стоит ввести и посмотреть на результат через неделю, понравилось или нет.



    Это пока начало, обмозгуйте и сделайте пожалуйста свои выводы. Заметьте я не предлагаю ничего менять, только добавление, разнообразие для пвп и так же для рпг, пвм.
    Спасибо за внимание ваш гобниг Гвини

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Connecting...SoT.
    Сообщений
    571
    #2

    По умолчанию

    1. "-"
    2. "-"
    3. "-"

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #3

    По умолчанию

    А мне понравилось... Только я не стал бы вводить эти заряды исключительно в Деспайсе. Они будут очень нужны, а значит лучше ввести их во всех монстрах. Просто шанс выпадания такого заряда будет у монстров разный.

  4. Master

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    keks [SWARM] Trogwart [SWARM]
    Сообщений
    1,028
    #4

    По умолчанию

    и чтобы побегать ПВПшникам придётся валить дофига монстеров чтобы набрать стрелы?
    автор идея норм для РПГ сервера а у нас 70% онлайна чиста побегать.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Connecting...SoT.
    Сообщений
    571
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    А мне понравилось... Только я не стал бы вводить эти заряды исключительно в Деспайсе. Они будут очень нужны, а значит лучше ввести их во всех монстрах. Просто шанс выпадания такого заряда будет у монстров разный.
    Ну надо тогда от силы монстра повышать шанс выпадания зарядов.И то что в только в Деспайсе - реал глупо. =)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keks
    и чтобы побегать ПВПшникам придётся валить дофига монстеров чтобы набрать стрелы?
    Почему ? Хочешь тупо бегать ? - одевайся и бегай. Хочешь бегать в новых армах ? - намути заряды и бегай =)

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Connecting...SoT.
    Сообщений
    571
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keks
    и чтобы побегать ПВПшникам придётся валить дофига монстеров чтобы набрать стрелы?
    автор идея норм для РПГ сервера а у нас 70% онлайна чиста побегать.
    Ты как раз хотел сказать что у нас 70% пытаются каким то образом стать богатыми, вот они и будут мутить эту фигню и потом продавать 30% пвпшников =)
    Если бы тут 70% "чиста побегать" то шард бы не умирал! +)

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #8

    По умолчанию

    Давайте лучше что-нить старое порежем

  9. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #9

    По умолчанию

    А что еще осталось что порезать?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    А что еще осталось что порезать?
    у нас всегда найдут , что порезать

    а по теме , идея не плохая , но шанс вылетания из монстра этих фишек должен быть не маленьким , чтобы люди не забили болты на всё это дело , как на многие другие тяжелые нововедения!

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    -BRIGADA-
    Сообщений
    102
    #11

    По умолчанию

    идея класс! я только за весело будет ... плюс будет пвп еш ов деспайсе .. норм ! автор зачет

  12. Adept

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    300 Normav
    Сообщений
    930
    #12

    По умолчанию

    Можно мустов порезать вообще убрать и будете бегать пешком, олд скул =)

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #13

    По умолчанию

    Для начала надо бы с уроном разобраться...А то ольшенство девайсов вообще не юзается,а потом уже придумывать дополнительные свойства.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #14

    По умолчанию

    бред

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #15

    По умолчанию

    Мне не очень понравилось то что заряды пропадают. Зарядил на максимум и у тебя каждый удар или выстрел с таким свойством. Зарядил на 90% каждый второй, ну и так далее...

    Вот вам и лошадки пригодяться, именные мусты:
    Кристал Муст - имун от пойзона
    Магма муст - имун от ФСа
    Холи Муст - имун от лайта
    Дред муст - имун от парализа

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Толстенькая Полярная Лисичка
    Сообщений
    472
    #16

    По умолчанию

    монстров можно замутить не только в деспайсе зависит уже от вашего и желания админов.
    по поводу урона кто-то сказал, разве эти свойства не добавляют урон?
    по поводу вопроса КЕКСа, ну ты поспешил куда-то, раньше когда было мало вышек ты ходил капать или покупал их у грпшников, скоро и стрелы можно будет лутить с друг друга и покупать на рынке, это вопрос времени...

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #17

    По умолчанию

    Ну ну...добавляют урон.Только так все и будут бегать с шедоу блейдами и орк хаммерами.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #18

    По умолчанию

    Предлагаю порезать весь арм вообще, удалить его из скриптов, от него всё равно нет смысла. Удалить всё оружие, кроме магма дагера для интавика(чисто для понта), оставить орк хамер и шадоу блейд для хума и эльфа. Вот этого вполне может хватить. Повысить урон от фса, к примеру, чтобы он бил на 150 хп сразу( один фиг его все юзают). И ещё порезать хилинг нафиг, чтобы хилились по пол минуте и отхиливали по 20 хп максимум. Увеличить скорость рекола до 10 минут. Ввести инвульных мобов, с которых будут падать тмы, если убьёшь его

    И ещё, введите ламу, которая с удара убивает всю толпу, которая находится в 10 тайлах от неё, ну и придайте ей инвуль свойство.
    Вроде всё.

  19. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #19

    По умолчанию

    Мм....мне что-то неочень....Но это лучше чем ничего....

  20. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #20

    По умолчанию

    Прикольно с зарядами
    2Халдир: а чё разве осталось, что можно порезать? Вроде и так уже всё во всех местах урезали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения