я теперь аццкий репортёр

хехе ) кинули самым первым на арену и ушёл с неё последним ))

и так , первый бой [ Jet CoCoS vs Axsis]

Тишина. Джет как опытный и известный маг во всех городах Сосарии был уверен в победе , его разум настроен на кровавую сxватку с капитанцем который как инвалид бегал и пытался настроить макросы , какос уже почти победил, но тут у аксиса [kapitana ] заработали настройки и он надрал джету зад , проигравший начал ныть как 38938 кексиков и его увезли на носилках в бд

второй бой о котором я вам расскажу [ Axsis vs Smale]
ну смейл тож аццкий маг там все дела )) думал что всё - капитану ппц , но бой шёл почти на равных , но смейлу пришлось после этого боя играть как в 60-ых ( с чёрно-белым экраном)

третий бой чё запомнился больше всех [ Axsis vs Swallow]
птичка девил (сваллоу) учился магии у самого ДОБЕРМАНА , аццки кастовал капитану прямо по морде , это был самый сложный бой по его словам , но девил не рашитал с ресурсами и ушёл в другой мир

четвёртый бой [Darkstorm vs Axsis]
довольнотаки сложный бой для обоих магов тк сами боги пытались вмешатся ( ну епт ну типа там лаги ну ты понил , да? )победа за капитаном тк он соперника мозгом перебарол

5-ый бой чё запомнился [Greedy vs Axsis]
Гриди походу в школу магов ходит, класс так в 10 минимум , дрался так себе, норма , но повисал, конечно капитан не лох , ждал кодга видел что противник в лаге, но всёравно победитьже камуто надо , не?

6-ой бой , вроде больше не помню нечё [Vaserman vs Axsis]
Сразу видно - чел либо лох либо лучник из древних лесов ельфийских, которые населены внушающими страх монстрами и жадными орками ,которые постоянно пытаются напасть на деревни ельфов , по словам победителя этот бой был самым легким , хехе ))

ну короче спасиб всем кто пришли , я надеился что приз по круче будет )) хотяб палку оставилибы ))а чё ещё? а во , пользуюсь случаем и передаю превет друзьям с форума ))

тк я не дрался токо с 2 с этого турнира по сложности боёв второе место за Девилом из НЕСов , а третиеза Джетом Какосом из СоТов

п.с. спасибо Метрандеру за то что мой ник криво написал