...что меня просто завалили личными сообщениями по решению разного рода проблем, в том числе основных это баны аккаунтов и не работающий портал - немного информации.

1. По поводу банов ваших аккаунтов:
Все письма я читал и видел. В связи с тем что огромное количество людей призналось в содеяном и не стало лепить отмазки (хотя и были такие кто до конца стоял на своём - молодцы - бан) я посоветуюсь с Администратором сервера и возможно вам будет предложено заплатить откупные суммы для выкупа своих персонажей (как в виде гп, так и через "особый ДВип разбан", кому как удобнее будет).

2. По поводу портала:
Если не получится настроить его на сервере без УНСП, мы включим его на час в обозначенное заранее время для того что-бы игроки определились на какой половинке сервера им лучше жить и перешли. После чего закроем.


____________
Огромная просьба не нарушать правила, я без зазрения совести буду банить всех кто попадёт в лог с запрещённым игровым процессом действием (Action forbidden by game process). Отговорки типа я не знал что в инжект встроен ГМСтеп - ИГНОРИРУЮТСЯ.

Приятной игры.

ДОБАВЛЕНО:
Аккаунты забаненые за использование инжекта после отключения УНСП могут откупиться. Стоимость 20кк (пейдж в игре, сумма в виде чека на руках, имя аккауна), либо 20 вмз через ДВип кошелёк(не забывайте указывать аккаунт).

ДВип кошелёк: Z636031329675