Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 225
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    не надо дуру тут ломать ;)
    Тогда не проси от меня невозможного.
    Сегодня я напишу список функций, а завтра они добавяться. Либо изменятся. Либо вообще выйдет очередной самопальный инжект. Либо в инжект встроят какую нибудь функцию (как например было с ГМСтепом). И ещё тысяча "либо".

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #202

    По умолчанию

    когда последний раз инжект обновлялся или туда добавлялись функции в курсе? там функции подключения дополнительных модулей нету и исходники закрыты, в конце-концов можно выложить на сайт текущий инжект (или модифицированный, если скилла хватит) и сказать - мол "только из этого инжекта можно юзать функйии такие-то"..
    хватить отмазы-то лепить
    Еще раз повторяю вопрос - к тебе как уполномоченному представителю администрации - у нас можно играть на инжекте или нет?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    когда последний раз инжект обновлялся или туда добавлялись функции в курсе? там функции подключения дополнительных модулей нету и исходники закрыты, в конце-концов можно выложить на сайт текущий инжект (или модифицированный, если скилла хватит) и сказать - мол "только из этого инжекта можно юзать функйии такие-то"..
    хватить отмазы-то лепить
    Еще раз повторяю вопрос - к тебе как уполномоченному представителю администрации - у нас можно играть на инжекте или нет?
    смотря на каком инжекте я тебе ещё раз повторяю. на php-injection можно. и то только после того как я выложу его на сайт (если выложу). у нас можно играть только в соответствии с правилами. они у нас всеобъемлющие, и дополнительных комментариев не требуют. вопрос закрыт.

  4. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #204

    По умолчанию

    Наитупеешее из старонововведений

    Раньше за то, что жестили на инже сажали на каторгу и правило это не изменилось. Теперь, когда разбан стал платным, вдруг бан за обкладку

    Объективно - или игроков держат за полных идиотов, или тот, кто придумал это недалёкого ума.

    А про Оскомовскую версию инжекта вообще молчу Сколько про неё было разговор. И главное ведь, сделали её и не один раз Но лишние 40 баксов никому не помеха, особенно когда есть во что вложить, да

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    ...
    Все ваши ответы очень неопределены..
    В итоге значит из ваших слов следует что на инжекте на оскоме играть ЗАПРЕЩЕНО, поправьте меня если я не прав.

  6. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #206

    По умолчанию

    Архангел забыл какой ща выбор серверов, он забыл что мы играем на старой сфере, он забыл что щас онлайн 150, он забыл много чего...

    Слава богу я уже не играю полгода на оскоме =) хотя чара мне умудрились забанить =) Мне не жалко =) Жаль тех ребят кому ща реально обидно за своих персов =)

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #207

    По умолчанию

    солидарен с предыдущим оратором

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    1,221
    #208

    По умолчанию

    Исходники инжекта есть, причем не которые на йоко выложены, + исходники скриптового модуля есть, я уже обговаривал с одним человеком тему, чтобы урезать инжект и дать возможность только польвоваться определенными функциями, так сказать инжект который будет разрешен....

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u0rypT
    Исходники инжекта есть, причем не которые на йоко выложены, + исходники скриптового модуля есть, я уже обговаривал с одним человеком тему, чтобы урезать инжект и дать возможность только польвоваться определенными функциями, так сказать инжект который будет разрешен....
    Ну сделайте.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Наитупеешее из старонововведений :D

    Раньше за то, что жестили на инже сажали на каторгу и правило это не изменилось. Теперь, когда разбан стал платным, вдруг бан за обкладку :)

    Объективно - или игроков держат за полных идиотов, или тот, кто придумал это недалёкого ума.

    А про Оскомовскую версию инжекта вообще молчу :) Сколько про неё было разговор. И главное ведь, сделали её и не один раз :) Но лишние 40 баксов никому не помеха, особенно когда есть во что вложить, да ;)
    Раньше инжектом того за что я их баню сделать нельзя было. А теперь - бех УНСП - можно. Не приятно от тебя такие слова слышать. Фу.

    ДОБАВЛЕНО:
    И кстати, посмотри сколько уже ДВип разбан существует. И как отличается его цена по отношению к тем кого я забанил. Стыдно должно быть...

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Наитупеешее из старонововведений

    Раньше за то, что жестили на инже сажали на каторгу и правило это не изменилось. Теперь, когда разбан стал платным, вдруг бан за обкладку

    Объективно - или игроков держат за полных идиотов, или тот, кто придумал это недалёкого ума.

    А про Оскомовскую версию инжекта вообще молчу Сколько про неё было разговор. И главное ведь, сделали её и не один раз Но лишние 40 баксов никому не помеха, особенно когда есть во что вложить, да
    Раньше инжектом того за что я их баню сделать нельзя было. А теперь - бех УНСП - можно. Не приятно от тебя такие слова слышать. Фу.

    ДОБАВЛЕНО:
    И кстати, посмотри сколько уже ДВип разбан существует. И как отличается его цена по отношению к тем кого я забанил. Стыдно должно быть...
    Мда я в шоке от тебя скажи реально те занятся не чем ??раньше онлайн был 400 и можно было условия диктовать а счас что ?? не чего мож все логи по открывать и забанить оставшихся )

  12. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u0rypT
    Исходники инжекта есть, причем не которые на йоко выложены, + исходники скриптового модуля есть, я уже обговаривал с одним человеком тему, чтобы урезать инжект и дать возможность только польвоваться определенными функциями, так сказать инжект который будет разрешен....
    Видел твои посты на йокофоруме ^^ Исходники и правда есть, только какой смысл делать урезанный инжект я не вижу, и каким образом палить на какой версии инжекта я сижу: на урезанной или на полной, я не представляю как. (или вообще на Pd|Ge )
    (Нет, конечно есть методы, но я не думаю, что найдутся люди, у которых будет одновременно и способности, и желание потратить свое время на это. )

    Это делать нужно было лет 5 назад, сейчас поздно и никому не нужно.

    Нужно всех поголовно забанить и положить на онлайн, по аналогии с КС сервером Когда играет несколько читаков, народу немного, остаются лишь "отцы", которые все равно их валят, хоть те и с читами, и остаются нубы-терпилы, вообще жалкая категория людей в данной ситуации - ходячие фраги.

    Когда читов нет - играют все и получают удовольствие от игры тоже все.

    Придут новые игроки или нет, какая разница ? Оском превратился в своеобразный музей для стариков, и одновременно в дойную корову. Об онлайне пекутся опять же только те, кто играет относительно недавно, хотя есть и исключения.

  13. Apprentice

    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Gоpnik в натуре
    Сообщений
    146
    #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Dwarf
    я думал "жесть" на инже это функтсия которую нелзя выполнить руками , ну типо степа , ,хайда и тд
    ты молодец , нафиг ты тогда вообще абкладку врубал ?
    и запомни : УОХ это не инжект
    ты забанил стоко народу ппц ? ты видел скок ообычно человек в бд ? 4-5 , да ? збз? а ты забанил 17 человек , как думаешь , бегать вообще ктото будет?
    думаю не у всех есть 20 прокаченных чаров , и многие забьют
    Интересно из за кого там стоко людеи было?

  14. #214

    По умолчанию

    Свершилось!!! Этих инжекторов ваще по айпи банить надо, не нужны такие потсы на оскоме!

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    1,221
    #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Ну сделайте.
    Сделайте ?! Мне кажеться администрация должна етими вопросами заниматься, не так ли ? хех, ну допустим сделаем, и что дальше ? Типо разрешите играть на таком ? Вот ето меня интересует, если да - сделаем

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old CerberuS
    Свершилось!!! Этих инжекторов ваще по айпи банить надо, не нужны такие потсы на оскоме!
    ПРавильно, по IP банить, те кто в сетях и клубах уйдут лесом, тогда точно один Арх останется

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old CerberuS
    Свершилось!!! Этих инжекторов ваще по айпи банить надо, не нужны такие потсы на оскоме!
    Поддерживаю! Банить ВСЕХ! Очистим Оском от онлайна... ой! Тоесть от инжектеров!

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u0rypT
    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Ну сделайте.
    Сделайте ?! Мне кажеться администрация должна етими вопросами заниматься, не так ли ? хех, ну допустим сделаем, и что дальше ? Типо разрешите играть на таком ? Вот ето меня интересует, если да - сделаем ;)
    Администрации помимо этого есть чем заняться.
    Разрешим. Когда сделаете на почту мне исходники и бинарник.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #219

    По умолчанию

    Долой онлайн Спасём мир от инжекта
    Давайте забаним тех, кто хоть раз жестил, точнее всех

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #220

    По умолчанию

    Как вариант давайте сделаем аллею персов оскома от Шкары до Минока вдоль дороге чтобы все стояли в стоуне в память славных дней оскома =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения