Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 108
  1. #81

    По умолчанию

    Практически все ПвПшники играют на инже, тех, кто играет на асисте/скрипте можно пересчитать на пальцах одной руки. Раньше, когда были юники, не было метеора, хорошие ПвПшники выходили из обкладки без помощи скриптов, даже без помощи лутера, а вы ноете, что люди жестят сейчас с обкладкой да вы хоть голого чара поставте с полным пеком стендов, а второго, чтобы меня убивал, все равно я выйду без малейших проблем. Метеор вводили для борьбы с обкладкой и ее всегда хватало с головой А тут они кидают на 1 тайл дальше возможного смешно же, из-за этого убивать последнее на чем держится шард - верх дебилизма

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    А что самое смешное, так это то что люди, которые сутки проводят на рынке.......

    А Вы не подумали, что эти люди торчат на рынке или на крыше именно по тому, что у них нет шанса против игрока который сидит на ЗПО.
    А Вны не подумали, что многоие игроки поняв, что у них нет шашса против игрока который сидит на ЗПО, просто напросто ушли, кто то по тому, что не хочит играть на нем, а кто то по тому, что не смог его настроить

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #83

    По умолчанию

    Ну вот вы горстка,сидящих на крыше,скоро докричитесь.К гадалке не ходи

  4. #84

    По умолчанию

    Не играют на ЗПО не из-за того, что, мол, мы такие правильные, а потому что боятся попасть на каторгу/в баню И не надо говорить, что не смогли настроить хотя может еще и остались маленькие дети, которые в такие сказки поверят

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    А Вы не подумали, что эти люди торчат на рынке или на крыше именно по тому, что у них нет шанса против игрока который сидит на ЗПО.
    Назови мне хотябы ОДНО приемущество, реальное приемущество. Не может быстро обложить ? Так поставь в кресты, специально их ввели. Тебя быстро обложили и ты упал ? Извени, значит у тебя руки из жопы. Я легко на голом клиенте кастану МС и выйду.

    Цитата Сообщение от Zonder
    А Вны не подумали, что многоие игроки поняв, что у них нет шашса против игрока который сидит на ЗПО, просто напросто ушли, кто то по тому, что не хочит играть на нем, а кто то по тому, что не смог его настроить
    Поняв ? А как это они смогли понять не выходя в ПК города ? =))))) Я когда начинал бегать на Оскоме тупо падал каждые 10 минут. Перед тем как научиться хоть как-то жить против одного\двух в городах я потратил где-то 5 лямов на армы. А что сделали ВЫ кроме тупых постов аля "Респект стаффу! мАлАдцЫ! Всех в бан!" ?

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #86

    По умолчанию

    Поддержу Эстеля... Ввели когда метеор , кто-то заныл , что руки кривые у него , и даже он не помогает выдти из обклада- обклад убрали, теперь вернули в надежде на что? ЧТо все будут руками кидать или как? С квэстом я просто ржал , Арх ты жжжоош нереально , кто этот квэст на о2 проходил? Салибы? и ещо кто-то , вроде там было недоделано и НПЦ легко убивались

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #87

    По умолчанию

    Арх, 72 часа. на 9 кругов?? хочу я посмотреть на того человека кто сможет за это время пройти квест. я макс с нехилой командой до 3 доходил и то за неделю. а тут 72 часа и надо все 9 кругов рпойти+ финансов это хм.. эмс.. ну я думаю хорошо выдит лямов на 5-10 точно) окупание квеста идет только на сатане. тольк ос него мона взять норм лута, чтобы окупить затраты! ИМХО Бред

  8. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #88

    По умолчанию

    Да, за 3-е суток ПвПшникам квест не пройти. Дайте им месяц
    Если хотите, чтобы Вашими чарами прошли квест - обращайтесь

  9. Neophyte

    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    СekTaA
    Сообщений
    39
    #89

    По умолчанию

    'KONAN' ('MEG') разбань постораюсь!!!пройти!!!

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    А Эидолон скоро наизнанку вывернется видимо. Жду с нетерпением.
    Не советую %) Внутри я ещё хуже, чем снаружи :D

  11. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #91

    По умолчанию

    крута) попали ребята))

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #92

    По умолчанию

    Хрен с ним с уходом из крестов - это всегда было просто.
    Я не пойму почему такая аксиома - если кидать то тока на инжекте, а иначе это НЕРЕАЛЬНО. Че нереально? Мышкой поводить вокруг чара? или мозг подрубить и вообще вручную обложить.


    Получается вы дешевые отсосники без 1 кнопки инжи и по другому не можете? Вот поэтому вы и серая масса без имен. =)

  13. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #93

    По умолчанию

    Пройдём не волнуйтесь...

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #94

    По умолчанию Re: Второй вопрос.

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    При одном условии. За трое суток вы должны пройти квест 9 кругов Ада и убить Сатану. Не успеете верну аккаунты в бан.

    А че еще сделать? Может тупо отсосать?

  15. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цитата
    Суперцена! Такого еще не было!
    Профессиональные минеты от 5 у. е.!
    Телефон: 775-**-** (круглосуточно).

    http://www.worldface.net/2007/05/29/...telefon.html#1

  16. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #96

    По умолчанию

    Парни что вы за нас волнуетесь? мы то пройдём

  17. #97

    По умолчанию

    ахаххаа, топ угар Солидарен с Коином и Адикалоном...
    не буду ничгео добавлять, нет смысла чара я раздел на бан, и отрескилил квест пройти мухахаха))
    я постоянно от вирма падаю, чтоб амуль от чего-либо взять, не то чтобы квест пройти %)))

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #98

    По умолчанию

    открою тайну - почему вас пытаются заставить пройти этот квест.
    Дело в том что этот квест заскриптовал АрчАнгел еще на о2.. но популярностью он не пользовался (и не пользуется по сей день) его разве что салибы прошли пару раз да и забили.. - вот вам его залили на о1 и насильтвенно пытаются заставить его проходить, потому что выбора у вас нет.
    Суть прохождения квеста, как и в общем пвм в ультиме выстрелил-отбежал - и так сотни раз желаю удачи нашим терпеливым пвпешникам, кто всетаки от безысходности потащится на квест
    ах да - еще раньше на нем надо было быть проплаченным

  19. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #99

    По умолчанию

    какой квест )) вы че прикалуете
    ща выбора серверов огого )) думаете ктото будет чтото проходить тут? ахахах ) Адикалон как всегда прав... ноу коментс

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    [ G-Unit ]
    Сообщений
    434
    #100

    По умолчанию Re: Второй вопрос.

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Разбанены:
    'asvw' ('asv_o1')
    'Taul' ('Bartok')
    'DroGas' ('drogas')
    'maD' ('deqwex1367')
    'Diana' ('ledidiana1987_o1')
    'Junkie' ('Junkie')
    'Renard' ('Renard_o1') - забанен обратно по собственному желанию.
    'Bors' ('Tuc') - забанен обратно по собственному желанию.
    'Dreamy' ('mohax86')
    'Axsis' ('AOL_o1')
    'kliff' ('kliffkliff')
    'ZVEZDA' ('Zvjozdo4ka')
    'XuMuK' ('ximik')
    'KONAN' ('MEG')

    При одном условии. За трое суток вы должны пройти квест 9 кругов Ада и убить Сатану. Не успеете верну аккаунты в бан.

    Список будет пополнятся, в зависимости от того будут ли новые признания в соседнем топике.

    Разбанены только последний список аккаунтов, и только те кто признал вину. Саломону - не поверил.

    Если кто не согласен с условиями - говорите сразу.

    21 июня в полночь... не забудьте. Удачи на квесте!

    Записано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения