Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #1

    По умолчанию Рениссанс.

    Необходимы люди для помощи в проекте для решения некоторых задач:
    1) Задача построения интернет странички
    2) Задача большой территории для двух баз
    3) Приобретение 2-х гильдстоунов
    4) Поиск новичков по серверам
    5) Список форумов на тему ультима онлайн.

    А так же все новенькие игроки пришедшие в мир оскома просим вас откликнуться в ICQ либо Л/С

    Теперь немного о проекте:


    Проект: Ромео и Джульетта

    Уважаемые господа, спешим Вам представить внутриоскомовский проект: «Ромео и Джульетта».

    Актуальность проекта: На данном этапе времени в игру «Ultima Online» играет очень большое количество человек, но по сравнению с 2001 годом интерес к этой игре начинает монотонно пропадать. Люди которые играли с 2001 по 2004 год остаются в игре понимая, что даже рассмотрев версию KR, которую все так долго с нетерпением ждали не произвела никакого впечатления на их разум и страсть к онлайновым играм. Тем самым новички, которые были бы не прочь бороздить просторы онлайновой игры, так же были разочарованы, т.к. нет в других играх таких как: WoW, и LA2 некоторой изюминки, дерзости, дружбы, социального положения и т д, всего того, что есть в простенькой, старенькой ультимке. Перед новичками становится некоторая картина: либо ждать, выхода в свет новой игры, что мало возможно, либо окунуться в миры уже созданных игр. Вот только вопрос, в какой проект играть?
    1. Играть в однообразный ВОВ (с красивой графикой, но без смысла)
    2. Играть в однообразную LA2 (с =======графикой, но без смысла)
    3. Играть в Ультима Онлайн (скажем просто классика, все поймут)
    Ответим на (3) вопрос, т.к. два остальных не имеют значения, кто играл, тот поймет!

    Почему многие новички не играют на старых серверах?
    Многие новички ищут новые сервера, с новым стаффом, с новыми проблемами, с новыми знаниями и с новыми ЛЮДЬМИ.
    Был проведен опрос, который показал, что приток людей есть там, где есть приток людей. Скажите глупо? Никак нет. Задумайтесь, вы бы играли на сервере, где основной контингент является население с 2003-4 годов?
    - Нет.
    - Почему?
    - Я хотел бы быть на равных с игроками!
    Опрос показал 70% опрошенных людей на серверах, которые во многом уступают шарду Оском!
    Задача: Необходим приток новичков в обход проблемы старых игроков.
    Повышение интереса к классической игре, концентрирование всех игроков умирающих шардов и конечно же отличное времяпровождение.
    Решение: Гильдия “Gop Stop”предлагает определенное решение данной проблемы и нам поможет в этом Вильям Шекспир, а именно произведение «Ромео и Джульетта» в котором главные лица две семьи: Монтекки и Капулетти, постоянно враждующие между собой.

    Построение метода решения данной задачи:
    Начальная стадия
    1. Построение двух абсолютно одинаковых родовых гнезд.
    2. Установка двух гильдийных камней: Монтекки и Капулетти.
    3. Сбор логинсерверов всех игровых шардов, а так же регистрация на шардах. (вопрос: Зачем? Является не логичным, т.к. этот метод в свое время был реализован и приносил достаточно хорошие плоды).
    4. Реклама сервера Оском на форумах посвященных игре «Ультима Онлайн» в виде укороченного проекта «Ромео и Джульетта»


    Начальная стадия проекта, заставляет окунуться новых людей в некоторую авантюру. Результат данного метода не заставит долго ждать: решены проблемы с притоком новых людей для определенной цели, все игроки будут новичками, поэтому шансы родовых поместий будут приблизительно равны!
    Реализовано РПГ.

    В следующей стадии рассказывается, как можно реализовать ПВП. Многие зададут вопрос, а как же заставить их враждовать? Как же реализовать произведение Шекспира на практике? Ответ простой!
    Каждым игрокам, новичкам, гильдиям нужны определенные ресурсы для набирания определенной мощи: скиллы, богатство, армор, реагенты для магий, новые постройки, и т д. Гильдия Гоп Стоп дает денежное вознаграждение тому, кто принесет голову враждующей семьи, приблизительно около 3000 – 5000 золота. При этом реализовывается интернет страничка, в которой будет идти расчет убийств. Пример: Бальтазар(слуга Ромео по произведению) приносит голову Абрама(слуга Монтекки), после чего Бальтазару выдается денежное вознаграждение, а так же на интернет страничке ставится: Напротив Бальтазара – 1 , а напротив Абрама – (-1). Следовательно, если Абрам принесет голову Капулетти, то он не получает никакого вознаграждение кроме Абрам – 0 (на Интернет страничке).
    Тем самым мы решаем ПВП сторону.
    Реализовано ПВП
    Теперь, когда в нашем произведении реализовано ПВП + РПГ мы имеем:
    Люди видят постоянно приток населения, так как базы расположены рядом друг с другом, а так же гильдийное название меняется в зависимости от людей в данной гильдии
    пример: Abram [34 Montekki] Baltazar [32 Kapuletti].
    Все новички, приблизительно равны между собой, что привлекает и несет некоторый баланс.
    А теперь наш старый вопрос:
    Цитата: Был проведен опрос, который показал, что приток людей есть там, где есть приток людей. Скажите глупо? Никак нет. Задумайтесь, вы бы играли на сервере, где основной контингент является население с 2003-4 годов?
    - Нет.
    - Почему?
    - Я хотел бы быть на равных с игроками! – ИДЕЯ РЕАЛИЗОВАНА

    Следующая стадия
    5. Интернет страничка (расчет убийств враждующих семей)
    6. Определенная семейная форма индивидуального цвета( Robe of Kapuletti), (Robe of Montekki) будет подвергнуто согласованию!
    7. Облагораживание территории( в этом пункте реализовывается метод провокации) Пример: между 2-мя родовыми гнездами ходят 2 – лучника, внося своё пвп и непредсказуемость в повороте событий в определенной схватке, рядом в пещере пасется ездовое животное, которое нужно не только семье Капулетти . будет подвергнуто согласованию!
    8. Реализовать дополнительный форум, в котором две семьи могут агитировать друг друга, а так же выяснять отношение более в мирной форме.
    9. Облагораживание главного форума Оском. (новые игроки не должны слышать слова Жэстить на инже, ходить на ГМСТЕППЕ, провокацию против сервера оском, новые игроки должны видеть харизму оскома) Необходимо, все посты тереть, которые связаны с плохим отношением к стаффу либо серверу! Так же нужно реализовать жесткие наказания для жэстеров! Стафф должен быть тверд и неприкасаем! Залог успеха! Мы не можем начать проект, стыдно нам за то, что все уходят, все обвиняют администрацию в бездействии и т д. Нужно отбросить все и идти вперед! Наказывать всех поголовно! будет подвергнуто согласованию!
    10. Объединить файлы на основном сайте в разделе Files: в один архив Патчи + клиент + ЛогинСервер! Для облегчения настроек для новичков. будет подвергнуто согласованию!

    Заключение: В заключении мы раскрываем основные проблемы сервера, а так же решение этих проблем. Есть некоторый побочный эффект этого проекта! Возможно после того, как в семьях будет больше 40 человек, сервер оском потерпит раскол на 2 половины: Монтекки и Капулетти. И в городах мы будем видеть бой двух семей! Естественно, количество враждующих будет непредсказуемо! Гильдия Гоп Стоп приложит все свои усилия, чтобы реализовать данный проект.

    С уважением Валентино.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    322
    #2

    По умолчанию

    Классно,мне понравилось,молодцы...С удовольствием поучаствовал бы,но играю на о2

  3. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #3

    По умолчанию

    Идея хорошая. Буду всячески содействовать! Особенно когда сдам практику *тьфу* *тьфу *тьфу*

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #4

    По умолчанию

    мне нравится - главное онлайн!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #5

    По умолчанию

    У Вали всегда стоящие идеи!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #6

    По умолчанию

    Вы бы лучше вместо пустых восхвалений, помогли чем-нибудь стоящим. А то сидите и ждете, что за вас все другой дядя сделает. Начинайте с малого, даже это поможет родному Оскому.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #7

    По умолчанию

    Гп у мну нету так как я не бегаю ! Рука сломана! ) Чем ешё помоч я могу? и ваше я дурак

  8. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #8

    По умолчанию

    Могу помочь с приобретением гильдстоуна,бесплатно и безвозмездно.

  9. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #9

    По умолчанию

    Это тоже самое, что и Доминанты и Салибы. Идея придёт в никуда.

  10. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Это тоже самое, что и Доминанты и Салибы. Идея придёт в никуда.
    Да Кот идея прийдет в некуда, полностью с тобой согласен - опустил руки пошел спать.

  11. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Это тоже самое, что и Доминанты и Салибы. Идея придёт в никуда.
    нет желания нет ничего.
    я щас что то не оч расположен столько прочитать...но примерно суть уяснил...позже прочитаю подробнее и выскажусь

  12. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Это тоже самое, что и Доминанты и Салибы. Идея придёт в никуда.

    Котик если так рассуждать то тогда конешно а если действительно подайти к этому с головой +с поттдержкой стафа я думаю всё получится!

    з.ы. Незабывай всё в наших руках

  13. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #13

    По умолчанию

    Валя, если вы это замутите, я снимаю шляпу... респект!

    предлогаю так же, чтобы игроки скинули бы вам гп на ету идею. Я думаю, что все переживут потерю 1кк?

  14. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #14

    По умолчанию

    Отличная идея...

  15. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #15

    По умолчанию

    Хорошая идея надеюсь реализуется..

  16. Apprentice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Solomon, BoNiFaCiY [Anger of Saints]
    Сообщений
    165
    #16

    По умолчанию

    А деревня нубов, на которую должны были нападать пвпшники и т.п. как поживает?

  17. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #17

    По умолчанию

    Хорошая идея, я подумаю как помочь смогу

  18. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Bich=
    А деревня нубов, на которую должны были нападать пвпшники и т.п. как поживает?
    это я думаю посложнее воплотить в жизнь...

  19. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Bich=
    А деревня нубов, на которую должны были нападать пвпшники и т.п. как поживает?
    Всех верну, но у многих проблемы с взглядом на пвп, а так же после неработающего сервера несколько дней, ребята задумались...
    Теперь есть отличная идея как приклеить их к одному серверу... Думаю, серьезный аргумент.

  20. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #20

    По умолчанию

    Идея Супер. Если реализуется , то начну качать ньюба чтобы попасть в одну и семей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения