Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #1

    По умолчанию О будуйщем Оскома!!!

    Пол месяца назад Организаторы проэкта, расматривали идею соеденения Обоих частей Оскома в одну... Но сейчас как мы видим порталы Между мирами закрыты...Наверное надолго, и о соеденении пока что забыли.Так же введены новвоведения т.е даже не новвоведения,а как возращение сатрых возможностей, типа Кресты и обкладка..Респект за то что банят тех кто сидит на Инже..
    Так вот по поводу Перехода в другой мир...Качать резист на О1 невозможно, неужели прийдется о нем забыть.. Качать БС тоже очень затруднительно но возможно...
    Надеюсь организаторы прислушаються к этому мнению, так как оно не только моё но и многих новеньких который тут начинают играть.

  2. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #2

    По умолчанию

    Резист и бс я качал на о1. Единственное, что качал на пее - это таминг. Так что ни ни.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #3

    По умолчанию

    Помоему порталы закрыты из-за УНПС ! А на него денег нет ! Так что если тебе нужен портал сдай им 500$ на УНПС и будет все работать !

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Резист и бс я качал на о1
    Тоже самое. Качался исключительно на о1.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Люблю и Ценю Наш Стафф :D
    Сообщений
    650
    #5

    По умолчанию

    надо было раньше не хлопать клювом =) так что сдавай бабло и будет нам портал!!

  6. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GaD-
    надо было раньше не хлопать клювом =) так что сдавай бабло и будет нам портал!!
    Хмм...я ж и пишу что для тех кто тут недавно...

  7. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #7

    По умолчанию

    с Порталами не то, потому что скили качать легко на о2

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #8

    По умолчанию Re: О будуйщем Оскома!!!

    Цитата Сообщение от KUZNEZ
    Пол месяца назад Организаторы проэкта, расматривали идею соеденения Обоих частей Оскома в одну... Но сейчас как мы видим порталы Между мирами закрыты...Наверное надолго, и о соеденении пока что забыли.Так же введены новвоведения т.е даже не новвоведения,а как возращение сатрых возможностей, типа Кресты и обкладка..Респект за то что банят тех кто сидит на Инже..
    Так вот по поводу Перехода в другой мир...Качать резист на О1 невозможно, неужели прийдется о нем забыть.. Качать БС тоже очень затруднительно но возможно...
    Надеюсь организаторы прислушаються к этому мнению, так как оно не только моё но и многих новеньких который тут начинают играть.

    обломайся качай на о1 , халявщик , а как раньше народ чаров качал ?,и ничего , задрали ныть !

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #9

    По умолчанию

    Я все скилы качал на о1 и не жалуюсь ни на что, халявы не будет

  10. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #10

    По умолчанию

    портал дело хорошее, но врядли он снова будет работать... так что автор остается теб тока качаться тут, как делал это я и другие игроки офри...

    удачи в прокачках!

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #11

    По умолчанию

    Раньше на о1 качались нормально, потому что не урезали ничего, поэтому никто не ныл. А щас как ты таминг прокачаешь? Вообще бредовая идея, так урезать его прокачку. Вот и приходится на о2 бегать. Портал нужен...

  12. #12

    По умолчанию

    знаете как определить загинается шард или нет? легко - посмотреть есть нюбы или нет. у нас их почти нету те что гопы с других шардов притащили ни в счет их человек 6.

    да и стафф морочится ток на том как сделать чтобы наши папи аум могли как можно легче убить (обкладка мож еще и юники будут) а то что пвм никакое, в большинстве армов и пушек вообще смысла нету, мининга по сути нету. какой нафиг развитие, сдохнет он скоро, уже потому что отживает свое с таким отношением стаффа. видимо потеряли они к нему интерес, да и правильно КР на подходе. есть более интересные вещи...

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =xenotron=
    знаете как определить загинается шард или нет? легко - посмотреть есть нюбы или нет. у нас их почти нету те что гопы с других шардов притащили ни в счет их человек 6.

    да и стафф морочится ток на том как сделать чтобы наши папи аум могли как можно легче убить (обкладка мож еще и юники будут) а то что пвм никакое, в большинстве армов и пушек вообще смысла нету, мининга по сути нету. какой нафиг развитие, сдохнет он скоро, уже потому что отживает свое с таким отношением стаффа. видимо потеряли они к нему интерес, да и правильно КР на подходе. есть более интересные вещи...
    Как же я стобой согласен!

    2автор качайся на о1 все качались без портала!

  14. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #14

    По умолчанию

    какое нах тут будущее, тут через неделю херак и провода могут нах все отрезать = ) на это УНПС или как там его уже скидывались = ) ! Оском просто загнеться вот и все = ) и будут тут играть тока администрация = )

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #15

    По умолчанию

    Я на халяву попал и 4-м чарам на о2 резист за 5 часов прокачал =)

  16. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #16

    По умолчанию

    Прежде чем говорить что то Типо тут качай... А вы сами сейчас робовали? небось прикупили чаров и радуйтесь..
    А я все сам ручками.. и я не ною просто констатирую факты...

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KUZNEZ
    Прежде чем говорить что то Типо тут качай... А вы сами сейчас робовали? небось прикупили чаров и радуйтесь..
    А я все сам ручками.. и я не ною просто констатирую факты...
    Чувак,тут все ручками качались и поверь =) Я раньше резист качал на 0.3 за ночь в титане на пойзон филде =) Так что ты не один такой =)

  18. #18

    По умолчанию

    Хрен афтору,нефик! Качайся на о1 %)

  19. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Чувак,тут все ручками качались и поверь =) Я раньше резист качал на 0.3 за ночь в титане на пойзон филде =) Так что ты не один такой =)
    Ну и что?) Всегда так было, а вот таминг как щас прокачать?

  20. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #20

    По умолчанию

    Будущее оскома не в старой ультиме!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения