Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81
  1. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    а проще взять дубуинки и пойти побить кого-нить, только лишь потому что национальности другой.
    А ты думаешь они этого не делают?

    Они тож иногда ходят и ипошат парней, но конечно не так часто как наши их...

  2. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #42

    По умолчанию

    хачик-это имя, уху, а даун, педераст, дибил и так далее-это медицинские термины, но если они сказаны в чей-то адрес то вполне обоснованно могут считацца оскорблением.В данном случае оскорблением на почве расовой или национальной неприязни и ненависти.Лично я против любых проявлений национализма/шовинизма/фашизма etc. на нашем форуме.Давайте соблюдать правила и уважать тех, кому посчастливилось родицца в других странах.А то что идиотов полно среди представителей любой национальности в том числе и среди русских - факт, с которым врят ли кому-то придет в голову спорить.Не в национальности дело абсолютно.Давайте постараемся быть чуточку терпимее друг к другу.Этим нужно показывать свое превосходство над теми, кто учавствует в подобных драках, как с одной так и с другой стороны.
    А быдла везде полно...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    А быдла везде полно...
    Поддерживаю. Все равно какая у человека национальность. Самое главное кто он внутри. А говна в любой национальности хватает.

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #44

    По умолчанию

    Мне не совсем понятно - за то, что русских называют Иванами, морды бить, что ли?
    Почему русский Иван - нормально, а армянский Хачик - ругательство?

    Где же равенство?
    Любой может любого русского Иваном назвать собирательно. Хоть одного, хоть сотню.
    Почему ж тогда русский не может никого никак назвать собирательно?!

    Это дискриминация русских.

  5. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndroN
    http://rutube.ru/tracks/86978.html?v=1f1fe6e8535a53fbb70e99b9e27115b3
    За день до этого
    Вот на этом видео, как раз запечатлены те лица кавказской нацианальности, каторых без лишних мыслей называю хачиками. Ведут себя вызывающе, относятся к Москвичам не как к хозяевам, а как к Гостям города. С какого прастите? Они не уважают наших девушек, те для них просто как сексуальный объект, только почемуто к своим они относятся совершенно подругому. Да и нам не дадут просто так перетрахать их пол аула. Почему же? Не уважают наших старших, несколько раз разбивал башку таким за оскорбления. С какого объясните? На самом деле через 5-10 лет Коренных Москвичей станет в двое, а то и втрое меньше. Уже сегодня можно подойти к любой школе и почитать списки учащихся, и вы увидите что 70-80% класса кавказцы. Чем больше их будет, тем больше будет развиватся их пафос т.к. на каждого из нас будет по 3-5 человек, вот и всё.
    Кароче на самом деле это полная жопа. Потом те кто, когдато мило тебе улыбались и пожимали руку с уважением, будут плевать тебе в лицо и насмехаться, вот увидите. Я уже вижу такие изменения среди молодёжи. Всегда во главе молодой компании стоит самый крепкий и пафосный хачик.

  6. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Почему русский Иван - нормально, а армянский Хачик - ругательство?
    Откуда такая недостоверная информация. Это русские сами себя так называют Иванами, Васями, Алешками, зачастую шутя.
    А так у каждой национальности, есть свои слова и для русских и для других.
    Говорить тут не буду, дабы бана не схлопотать

    Важно не как называют, а что вкладывают в это слово.

    p.S> А Хачик с армянского переводится, как ласкательно крест, т.е крестик

  7. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #47

    По умолчанию

    да я вроде никому морду и не бью и вам не рекомендую.
    К сожалению далеко не все знают, что такое хачик и откуда взялось это слово.И являет оно собой давно сложившийся грубый термин.Попытка задеть.и когда на каком-нить форуме представители какой-нить кавказкой (любой другой) национальности напишут что, пора бы Васьков(Ваньков) русских гнать нахрен с Кавказа, из краснодарского края, откуда угодно, ибо они деруцца и ваще охамели тут детей рожать и свою культуру нескрывая распрастранять среди неокрепших умов молодежи, ведут ся как дома ваще....уххх, скока бы трепетных русских душ было бы задето? Думаю, что и твои чувства, Кали, это задело бы.Там не стока в слове хачик дело.Сам пост в целом заслуживает наказания.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #48

    По умолчанию

    прикольно будет когда дратся будут 5000 на 5000. надеюсь увидеть такую *стенку*

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #49

    По умолчанию

    к человеку предпочитаю обращатся по имени или по нику. васек ванек ванька дурак и тд. в общений неприемлемо.

    если надо гворить о национлаьночти говорю русский или армянин или австрализиец. это вносит ясность в вопрос и никого не задевает.

    и вам того же советую

  10. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=BEAST=-
    Они не уважают наших девушек, те для них просто как сексуальный объект, только почемуто к своим они относятся совершенно подругому. Да и нам не дадут просто так перетрахать их пол аула. Почему же? Не уважают наших старших, несколько раз разбивал башку таким за оскорбления. С какого объясните? На самом деле через 5-10 лет Коренных Москвичей станет в двое, а то и втрое меньше
    1) А в чем проявляетсся неуважение к девушкм? Я как понял в том, что девушки рассматриваются как сексуальный объект, а ты как рассматриваешь девушек , как скульптуру. Секс и все что с ним связано - это обоюдное решение обих как парня, так и девушки.
    2) Насчет того, что вам не дадут, может потому что они не хотят, хотя естьт и те, что хотят, возможно не там икал Опять таки, секс - это согласие обоих. Сделай так, чтобы тебя хотели.
    3) Страших всегда везде и все должны уважать и тут с тобой согласен, что за неуважение надо наказывать. А старших, как и детей на Кавказе всегда уважали !!! И этому может даже еще стоит поучиться у кавказцев.
    P.S> Для сведения: После землятресения в Армении 1988 года не было дополнительно открыто ниодного детского дома, все дети сироты были устроены в семьи (ии не только к родственникам), что творится в России с этим я лучше промолчу.
    4) Коренных Москвичей - всегда эта фраза меня убивала, нет такой национальности Москвич, Москва - это город и там есть жители и кто сказал, что жители Москвы должны быть определенной национальности. Когда Москвичи едут на юга, им подавай гостеприимство, уважение и почет, а как к вам так понаехали Мне лично Москва вообще не прильщает, если тебе будет спокойней, считай - 1

  11. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    В данном случае оскорблением на почве расовой или национальной неприязни и ненависти.Лично я против любых проявлений национализма/шовинизма/фашизма etc. на нашем форуме.
    Еслиб я уж так ненавидел кавказцев то я обязательно бы упомянул об этом, поверь. Но я помойму, ничего ведь обидного и оскорбляющего не написал. Даже при друзьях кавказской нацианальности называю неуравновешанных им подобных - хачиками, и знаеш что? Они даже соглашаются со мной. Такчто прошу сделать выводы.

  12. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #52

    По умолчанию

    какие выводы?все делают разные выводы.твои друзья тя знают и возможно и делают одни выводы. а кто-то тебя знать не знает и знать не желает и воспримет твои слова как явное оскорбление причем всех представителей кавказких национальностей?и че буит?объяснять всем и каждому что на самом деле ты хороший и у тебя куча друзей нерусских которые позволяют себя так называть?Знаешь?Проще выбирать выражения и учитывать что ты тут не один и надо уважать тех, кто общаецца здесь помимо тебя.
    А насчет отношения к "нашим девушкам"...ой как тут все неоднозначно.Очень многие "наши девушки" держуцца на таком уровне, что по-другому с ними и не хочецца обращацца.Исключения есть везде, но исключения обычно тока подтверждают правила.И када "наши девушки" ведут себя как шлюхи, то относицца к ним как-то иначе не хочецца никому.Ни русским, ни армянам, ни азербайджанцам, никому другому.

  13. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    1) Секс и все что с ним связано - это обоюдное решение обих как парня, так и девушки.
    Ладно с этим согласен. Погорячился.
    Цитата Сообщение от Gevorg
    3) ... старших, как и детей на Кавказе всегда уважали !!! И этому может даже еще стоит поучиться у кавказцев.
    С этим тоже согласен, кавказцы уважают старших, но почемуто невсегда они уважают наших старших, вот о чём я пытаюсь сказать...
    Цитата Сообщение от Gevorg
    4) Когда Москвичи едут на юга, им подавай гостеприимство, уважение и почет, а как к вам так понаехали
    Нет, неправильно ты меня понял, если бы приезжали отдохнуть на 2-4 недели, невопрос было бы гостеприимство, поверь. Но когда люди приезжают сюда жить и устанавливать свои законы в местах, где уже до них всё устоялось, это считаю неправильным. Я тоже люблю съездить в Геленджик на 2-3 недели, но я ведь там не пытаюсь жить по своим законам и расписывать всем свои порядки и устои. Я живу по законам и правилам хозяев, как гость. Вот и вся проблемма надеюсь ты меня понял

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #54

    По умолчанию

    столько здравомысля в ответах то

    не знаю с кем ты общаещся но елси кто меня из друзей и знакомых назовет хачкиом или черножопым точно будет посешать уроки вежливости а также и лечашегося врача.

    у человека есть имя. оно для того и дано чтоб не обзыватся ей ты или хач или ваня или там огурец или гомик.

    увжение... девушки у нас деражтся на высоте . даже могу сказать что чересчур недотроги. сексом то занимаются но по подьездам водку не шпарят и кому попало не дают и где попало. потому и отношение к ним совершенно другое. на улице свист похлопывание по попке. колкие замечания и откровенные предложения насчет перепихнутся заканчиваются плачевно. такого дебила сами же прохожие остановят. если не будет по дурости останавливатся то зубы будет долго по асфальту собирать. это в лучшем случае. в худшем простоп рострелят голову и оставтят в назидание потомкам.


    то что у вас происходит это жизенненая закономерность. единственная страна где живут сотни милионов и они относятся к дургу другу вежливо это японцы. в остальных тсранах творится вавилон

  15. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #55

    По умолчанию

    Светуль, не разочаровывай меня Поверь мне на слово, никакой неприязни и ненависти к кавказцам в целом я никогда не имел и заводить не собираюсь. Есть и среди нас изгои общества. А тех кто безобразничает всегда найдёт чёрная судьбинушка Вобщем "Земля - круглая". Никого оскорблять и оскорбить не пытался, так что если "обиженные" имеются, прошу прощения.
    Надеюсь теперь из моих постов полностью ясна моя точка зрения.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    в остальных тсранах творится вавилон
    вульфа ЗДЕСЬ есть достаточное количество людей которые считают что вавилон это плохо. и чем дальше так пойдет, тем их будет больше. хехе )

  17. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa

    не знаю с кем ты общаещся но елси кто меня из друзей и знакомых назовет хачкиом или черножопым точно будет посешать уроки вежливости а также и лечашегося врача.
    Повнемательнее перечетай мой пост. Хачиками я называю неуравновешанных и пафосных личностей, каторые не умеют общатся на равной высоте.
    Рядом с собой таких не держу и держать не собераюсь...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    ...
    свет, хватит. не надо говорить что все люди типа одинаковые и прочих заезженых лозунгов.
    практика показала что это НЕ ТАК.

    и не надо никого бить и убивать и выселять.
    надо немного здорового эгоизма и защиты своих интересов.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #59

    По умолчанию

    На самом деле 2-3 недели и досвидания, а никогда уже пол питера коренных кавказцев!!

  20. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik
    На самом деле 2-3 недели и досвидания, а никогда уже пол питера коренных кавказцев!!
    И не только пол Питера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения