Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76
  1. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #21

    По умолчанию

    Если соберется опять команда, то тут уже все предрешено
    Скорее всего тоже поучавствую, люблю такие мероприятия

  2. #22

    По умолчанию

    вступлю обязательно ... особенно если там будет состав .. бывшего варфас фоловерс =)

  3. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #23

    По умолчанию

    мм а по подробнее нащет квеста и в чом цель а то золотыми словами текст ублажили как и наши глаза и смысл я так и непонел

  4. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #24

    По умолчанию

    Респект за квест

  5. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #25

    По умолчанию

    Респект.

    Может быть приму участие.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #26

    По умолчанию

    сколько времени интересно будет длиться сага ? и можно ли вступить в середине ? ) или в конце , или нада имеено с начала начинать всё действие! ?

  7. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #27

    По умолчанию

    Марио, а что нам мешает создать свою ?! Если будет желание стучи!
    П.С Кстате куда пропал то ?
    П.С Чувствую, это мероприятие, будет глобальным и жутко интерестным.

  8. Expert

    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Order of Druids Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
    Сообщений
    552
    #28

    По умолчанию

    эээмм как бы это сказать
    куда пропали новости то где продвижения

  9. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #29

    По умолчанию

    Кстати.. вербовка народа уже идет

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #30

    По умолчанию

    когда уже начнётся??????

  11. Expert

    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Order of Druids Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
    Сообщений
    552
    #31

    По умолчанию

    как идет куда идет
    и папе ещё не стукнули
    поду проверю асю

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #32

    По умолчанию

    чёто кажется мне не будет них...

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #33

    По умолчанию

    может кто нибудь отпишет будет чё или уже не ждать??????????

  14. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #34

    По умолчанию

    Будет, узнавал у ГМов сказали, что все проведут.

  15. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #35

    По умолчанию

    Респект за такое мероприятие,тоже может буду)

  16. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #36

    По умолчанию

    обязательно уделю время этому мероприятию

  17. Game Master

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Коллекционер плацент девственниц
    Сообщений
    1,021
    #37

    По умолчанию

    Заждались - извините отдыхал и все такое %) Ну начинаем-с тогда

  18. Game Master

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Коллекционер плацент девственниц
    Сообщений
    1,021
    #38

    По умолчанию

    Предыстория

    Первые лучи солнца ударили в глаза блаженного старца Иосифа с такой силой, что дед чуть не свалился со своего камня.
    - Ох ты старый хрен, выгурался про себя блаженный. Это же надо было вчера так упиться черного эля с лесными карликами.
    Да, голова побаливала у старца изрядно, а по близости не было ни одного целителя, хотя и обитал наш блаженный на опушке зачарованого
    эльфиского леса.
    Прикрыв один глаз и перевалившись на бок Йося медленно пополз к небольшому пруду возле своей кельи. Заглянув в пруд старец очумел - из воды на него смотрело необычайное создание, нечто среднее между водяным элементалем и дриадой, только чище и куда более соблазнительных форм...
    -Выходит мы вчера не только элем баловались,- подумал про себя старец и медленно начал отползать от пруда. Но это станное создание никуда не пропадало, а наоборот неторопливо стало выходить из прудика.
    -Вот хрень Пагакова! - вскрикнул старец. И наложил на себя защитное заклятие.
    Но существо по прежднему немного смущенно смотрело на старца, склонив голову набок.
    -Изыди похмельная дева, не утянешь ты меня в свой пруд - завопил Иосиф и подняв руки побежал к себе в шалаш.
    Завалив вход валежником старец начал в уме перебирать все заклятия очищающие разум и заодно припомнил пару-тройку боевых, так на всякий - авось не навождение.
    Шли минуты, а ничего не происходило - Пронесло подумал старец и высунул голову наружу. Ура и вправду пронесло, снаружи никого не было.

    -Дедушка, вам плохо? - послышался нежный голос из-за спины.
    Как...что за на...догулялся старый, а я ведь ещё молодой, всего 103...-промелькнула мысль у Иосифа в голове, прежде чем существо наложило руки на голову преподобного.
    Боль прошла, как будто ее и не было, по телу прошли прохладные волны.
    -Меня зовую Рэя, а вас как дедушка? - обворожительно улыбаясь, спросило существо.
    И-и-иосиф... прошептал старец.- Кто ты если не навождение?
    - Я - а я и сама толком не знаю, знаю только что с вами, дедушка, встретиться должна...
    -Со мной?!
    -С вами.
    -Почему со мной?
    -Дар у вас древний и необычный, дедушка, мало таких как вы в Соссарии осталось, да по правде говоря единственный кого нам удалось найти.
    -Кому это нам? И какой такой дар, я ведь советом людям помогаю, а дар мне даром никакой не нужен и нету его у меня.- все так же не веря своим ушам пробормотал Иосиф.
    -Дедушка вы это бросьте, немного насупив носик ответила Рэя. Вы очень необычный человек, ведь вам во сне часто снятся всевозможные сражение, герои, драконы и демоны...
    -Ну так всем снятся, всем хочется славы, всем хочется увидеть то чего на самом деле нет или похитить сердце розовошекой толстушки и уволочь ее на сеновал!
    -Но ведь вас там нету и люди там вам совершенно незнакомые и кстати толстушки вам никогда не нравились.
    -Откуда...откуда ты это все знаешь? - все так же выпучив глаза пролепетал старец
    -Иосиф, мы уже давно наблюдаем за этой гранью вселенной и немного разбираемся в таких провидцах как ВЫ.
    -ПРОВИДЦАХ! Так вот к чему ты клонила, ну уж нет - все приму, а предсказывать могу разве что когда в сортир захочется и то уже не всегда. - попытался выжавить из себя улыбку старец.
    -Дедушка - не смешно, да и времени у нас в обрез.-немного раздраженно сказала Рэя. Слушайте внимательно и запоминайте - в мире Соссарии грядут большие перемены, разные силы будут боротся за власть над этим планом вселенной,
    и насколько нам известно попытаются они воплотиться в вождях всевозможных рас и племен.
    -Глупости какие - уже как 1500 тысячи лет ничего примечательного не происходило в этом мире со времен орковских войн.
    -Ну и упрямы же вы, люди...Вы мне по прежднему не верите - тогда убедитесь сами...И Рэя сделала плавное движение рукой перед лицом у старца.
    Глубокий сон снизошел на провидца и...мелькнуло...2 богатыря, да что там богатыря - великана сражаются на поле усеянном трупами, только 2 все в округе мертвы и ни один, ни другой не могут одолеть друг друга и тут откуда ни возьмись летит золотое копье...мелькнуло
    ...Серый человек, капюшон на голове, лица не видно, в руке кинжал с кроваво-красным рубином...Мелькнуло...Двулик ий лорд - вроде бы человек, а вроде бы и мертвый...мелькнуло...орды орков прорываются в земли Соссарии из пустощи...

    Старец открыл глаза.
    Кто, что, в кого летело копье? Кто они, почему получеловек - орки?
    Но рядом никого не было чтобы ответить на его вопросы. Только лежало кольцо в виде серебрянной змеи кусающей себя за хвост.
    Старец одел кольцо, быстро собрах нехистрый скраб, взял в руки боевой посох и взглянув в последний раз, на свой старенький шалаш.
    А ведь бочку эля ещё не распили..., да Балрон с ней! - проворчав, Иосиф скрылся в лесу.

  19. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #39

    По умолчанию

    Хороший ход, красавец!
    Долго мы этого ждали, всем удачного отыгрыша ролей! Не забывайте, хоть это всего лишь игра, но играть стоит по правилам

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    [Made in Ukraine] . [Jedi] . [KACTA]
    Сообщений
    134
    #40

    По умолчанию

    Квест начался... Только начало какое-то туманное...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения