И как вы уже, наверное, поняли, будет что-то этакое, а именно глобальный квест на Офри, который расчитан на продолжительный срок. В проведении квеста учавствуют почти все стафф мэмбэры Оском Фри.

И так, о самом мероприятии:
По собственному желанию вы можете выбрать к какой из многочисленных фракций вы присоединитесь, какой вождь более всего подходит вам, какие цели вы преследуете, все зависит только от вас. И самое главное - сюжетная линия будет развиваться в зависимости от вашего поведения, взаимоотношений и отыгрыша роли. Вы сами сможете стать приближенными людьми вождей\лордов\шаманов...про вигаться по службе и возможно даже занять их место в будущем.
Но об этом чуть-чуть позже.

А сейчас немного информации:
Принять участие в квесте может любой игрок, оплаченый или нет - не важно. По мере развития сюжетной линии и на основе того как игрок провернул то или другое задание, битву - да что угодно, будет решаться (совместно с администратором шарда) о награждении игрока за его заслуги, как уже говорилось неоднократно, игрок сам создаст для себя некую роль, которую и будет отыгрывать. Ну или он может просто использовать свои боевые и мирные умения для повышения своего статуса в легионе. Все зависит от вас, ваших умений, знаний мира Соссарии и прежде всего желании учавствовать.

Сюжет саги, не побоюсь этого слова, будет выкладываться в этом топике - в виде рассказа из жизни отдельных героев и простых игроков - да-да, вы тоже становитесь частью сюжетной линии!

На вопрос : как я смогу вступить в ту или другую органицацию - отвечу, у вас будет огромный выбор, скорее всего даже сами вожди, наслышанные о ваших заслугах, будут искать вашего расположения в своей фракции.

-А что делать если я не хочу принимать участия в баталиях, меня не интересуют золотые горы и я вообще больше люблю думать головой. У организаторов и на этот счет много приятных сюрпризов для игроков, так что любой игрок найдет своё место под знойным солнцем Соссарии.

А теперь самая насущная информация - квест стартует с того момента, когда появится первая часть рассказа -прелюдия к действию так сказать. То есть не сейчас.

Желаем приятного времяпрепровождения.
Oskom & Oskom Free Staff