Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #21

    По умолчанию

    Буду играть пока токо в 2D и то на оскоме , будет КР вообще забью

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #22

    По умолчанию

    То что Зава пихнёт сервак при первой удачной возможности - не мудрено, слишком яро он давил из оскомов соки ($)
    А КР к стати говно, как я и говорил, у УО нет будущего.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #23

    По умолчанию

    Если шарды уйдут куда то в небытие и будет КР,то меня в этом виртуальном мире точно ничего держать не будет =) Забью на онлайн игры окончательно.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #24

    По умолчанию

    блин тока вчера подумал а не вернуться лИ? )) а тут такое) нет пробовал играть на абусе ну нах его непопёрло вообще никак(

  5. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #25

    По умолчанию

    Нафих Арбуз, Пускай не они нас имеют а мы их !!!

    Да и вообще я непонимаю почему народ тянется к пикселям (MU Online; Lineage; WoW) и забывает "старое доброе", КР я уже засунул в тот список а темболее КР Арбуз, куда катиться мир...


    Руки ПРОЧЬ от Оском 2д !!! Лично я свой зад Арбузу неподставлю.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #26

    По умолчанию

    Небуду я играть в КР...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #27

    По умолчанию

    только офри и только 2д!

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #28

    По умолчанию

    вот и совершилось то, что ждали очень долго...

  9. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #29

    По умолчанию

    На арбузе играть не собираюсь. Хочу чтоб был Оском.

  10. Expert

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    1793 год. 17 августа.
    Сообщений
    535
    #30

    По умолчанию

    меня прям супер распёрла фраза в новстях сайта абиса "совместный проэкт абиса" Ж)Ж)Ж))))))ЖЖЖЖ
    ваще просто обосраццо
    играть.. хз, как карта ляжет

  11. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #31

    По умолчанию

    И смешно, и плакать хочется...

    А на счёт Абисса Вы зря. Команда там отменная и команда профессионалов!! Посмотрите на их онлайн любого из сервера.
    Они делают отличную рекламу и знают, чем завлечь игрока. Зарабатывают при этом деньги, тратя всё своё время на этот сервак. Это их работа! А Оском для многих управленцев - хобби. Вот и вся разница.

  12. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #32

    По умолчанию

    Дим, я согласен что работа на Оскоме стаффа расценмвается как хобби, но в слиянии двух проектов, заинтересованны, грубо говоря несколько человек! А постодают из за этого много людей. Это напоминает, чем то политиков в Латвии. Если произойдет слияние, и все останется таким же, но будет создан портал при проходе через который можно будет перейти на другую часть этого проекта, тогда ничего страшного, но мне кажется что это нереально и никому не нужно. Следовательно будет производится частичный перенос с какого то проекта. А я на 70% уверен что не с Арбуза на Осокм а наобарот! Кроме всего этого, офрийшики постодают больше всех, ибо на Арбузе, без проплаты очень тяжело, а как известно на оффри мало кто проплачивает аккаунты. Следовательно многие забьют, но раз там хорошая команда, как тут говорят, то нас во внимание даже и брать не будут, ибо они все равно смогут привлечь новых игроков, которые будут платить! Обидно все это.

  13. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Дим, я согласен что работа на Оскоме стаффа расценмвается как хобби, но в слиянии двух проектов, заинтересованны, грубо говоря несколько человек! А постодают из за этого много людей. Это напоминает, чем то политиков в Латвии. Если произойдет слияние, и все останется таким же, но будет создан портал при проходе через который можно будет перейти на другую часть этого проекта, тогда ничего страшного, но мне кажется что это нереально и никому не нужно. Следовательно будет производится частичный перенос с какого то проекта. А я на 70% уверен что не с Арбуза на Осокм а наобарот! Кроме всего этого, офрийшики постодают больше всех, ибо на Арбузе, без проплаты очень тяжело, а как известно на оффри мало кто проплачивает аккаунты. Следовательно многие забьют, но раз там хорошая команда, как тут говорят, то нас во внимание даже и брать не будут, ибо они все равно смогут привлечь новых игроков, которые будут платить! Обидно все это.
    Если забьют те кто не проплачивает аккаунты, проекту станет только лучше. Как минимум они не будут отъедать мегабайты трафика за которые каждый месяц приходиться отдавать деньги, которые можно было бы потратить на другие вещи. И ещё, лагать меньше будет

  14. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    былоб гораздо пиздаче еслиб ты забил и пошел на хуй. кроме твого пиздабольства ничерта не видно.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    Если забьют те кто не проплачивает аккаунты, проекту станет только лучше. Как минимум они не будут отъедать мегабайты трафика за которые каждый месяц приходиться отдавать деньги, которые можно было бы потратить на другие вещи. И ещё, лагать меньше будет
    Нахуй пойди,заёбок!Из-за таких как ты и погибает шард.(Не волнуйтесь,я знаю кому я это говорю)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #36

    По умолчанию

    Иди нахуй, гопота блядская!!!!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #37

    По умолчанию

    Архангел - жучара.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    ...
    Иди ты на хуй.

  19. #39

    По умолчанию

    Граждане-товарищи. Хватит сраццо

    ( Old_Azazello)

  20. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    ...
    Иди нахуй

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения