Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Пагаку руль. Ейдолона вертать.

Голосовавшие
256. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За.

    141 55.08%
  • Против.

    43 16.80%
  • Сам пенсионер. Майданы руль, а работать в лом!

    12 4.69%
  • Развиваться надо по законам экономики, а не против нее.

    60 23.44%
Закрытая тема
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 671
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #41

    По умолчанию

    Купца на трон Вообще цирк!!!!

  2. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #42

    По умолчанию

    Оскомом должен управлять который не просто желает ему добра. Я вот может тоже хочу чтобы дети в африке не голодали, но....что я для этого сделал? ничего. Вот так и тут, Хочешь ли ты, Зава, добра или нет - результат один, а все потому что помимо желания надо иметь еще время и проявлять усердие. Ты Зав относишься все-таки к теоретикам а не практикам. В теории ты вроде понимаешь что надо делать, но ждешь пока за тебя это сделают другие.причем это касается не только оскома. Пагак - один из немногих, кто именно ДЕЛАЕТ, но ...когда нет возможности самому лить, когда каждое действие надо согласовывать с кем-то, кто появляется раз в неделю., когда твои деяния зарубаются на корню - сложно чего либо добиться. Так что мой тебе совет, Зав - займись КРом а О-фри отдай Пагаку, и я тебя уверяю, что уже через 2-3 месяца поток желающих клюнувший на фишку УОКР хлынет в сторону фри. На УОКРе Вы слишком переборщили с количеством платных услуг. Будет не игра а тупая покупка бонусов и далее забивание с перепродажей. ИМХО

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    ...
    сори не там написал

  4. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Почему ты не видел "искры" у Пагака ?
    Потому что ее нет. И Шейх все верно написал, мало хотеть - надо делать. Если Пагак не может так работать - кто ему мешал уйти? Взял и ушел. Не можешь работать, уходишь. Я не мог работать в профсоюзе, при тех условиях, что у меня были - и ушел.

    Цитата Сообщение от Templar
    Насчет Эйдолона - у нас нет на шарде людей, которые знают сферу так как он.
    И чего дальше? У нас нет людей, таких искусстных в финансах, как Мавроди, может его в премьер министры?

    А то что нет, это только потому, что был Одиколон. У нас были люди, которые потом стали офигенными скриптерами на других(иногда своих полушардах) серверах.
    Один Фриб чего стоит, а Кот?
    А почему они стали таковыми не у нас? Ответ в одном слове - одиколон.

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #45

    По умолчанию

    второе пришетсвие армагедон

    трудный вопрос. главное не продавайте сервак. и все будет пучком. еидолон хорошо в опозиций ... но в качестве главного дева... опять будет посылать всех нафиг скопом. а в пагака я верю

  6. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #46

    По умолчанию

    А теперь ключевой вопрос - А кто Вам сказал что Эди хочит вернуться к девелопингу ? И тем более бесплатно ? ...

  7. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #47

    По умолчанию

    Поверь, если он вернется, то с деньгами проблем у него не будет

  8. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #48

    По умолчанию

    Купец - привет пупсик, как у тебя дела?
    Нум - здравствуй дорогой, рад тебя видеть.
    Завулон - привет большой тебе
    Завыч, а Саша на этот опрос с какой стороны смотрит? И сам Ейдолон? Они оба то согласны с ним?


    Для народа скажу, Оском врятли кто купит, уж больших денег он стоит. Я знаю одного человека, кто может пойти на это и реально это даст пользу, но давно уже его не видел. Сейчас нету не потенциальных покупателей, не спонсоров. Абусовской администрацие продажа шарда пойдет не в пользу шарду. Я думаю это и так всем ясно. Я честно не знаю Зав, что хорошего ты в этом увидел, что может принести пользу Оскому.
    Не знаю какая на данный момент стафф - команда, я имею ввиду гмов сиров и консов, но когда я уходил были умные люди. Заа покрайней мере в моих глазах, ты был в ту реформу Оскома как раз той искрой, которая зажгла бы шард. Честно я не знаю что происзошло, возможно не было и нету того самого Девелопера, который все устраивал бы? Я помню когда я писал десятки идей на почту и в асю, что тебе, что Пагаку, они вам нравились. Но девелоперы к сожалению не брались за это.
    Я много писать не буду, ибо очень мало информации у меня.
    Но скажу одно точно, я не проголосовал ни за один вариант, ибо я считаю, что у руля и сейчас очень хорошие люди. Зачем устроили это шоу, не знаю.

  9. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #49

    По умолчанию

    Если да кабы ... Уже не кого этим не удивиш и тем более Павлика ...Так чтобы он вернулся надо очень напрячься и еще больше чтобы он работал.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    А теперь ключевой вопрос - А кто Вам сказал что Эди хочит вернуться к девелопингу ? И тем более бесплатно ? ...
    Да и раньше хотел)% работать и что то делать.)% но обстановка не та)%
    Да...кстати...тут часто о каких то доплатах говорят...а кто сказал что они нужны будут?)%

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #51

    По умолчанию

    Очень хотел бы, чтобы Пагак стал главным (именно чтобы он все решал), а Эди девелопером.

  12. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Да...кстати...тут часто о каких то доплатах говорят...а кто сказал что они нужны будут?)%
    Очень часто. Пол топика о каких-то доплатах... в самом деле кто это сказал, что они нужны будут?

  13. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Очень хотел бы, чтобы Пагак стал главным (именно чтобы он все решал), а Эди девелопером.
    А мотивировать ты можешь свои слова?
    Или просто хотелось бы и все?

    Мне бы очень хотелось иметь ежемесячный доход 2-3 млн. $ и мейбах на халяву. Дальше что?

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    Я много писать не буду, ибо очень мало информации у меня.
    Но скажу одно точно, я не проголосовал ни за один вариант, ибо я считаю, что у руля и сейчас очень хорошие люди. Зачем устроили это шоу, не знаю.
    Багз рад тебя видеть.
    ВоВ наконец заел надеюсь тя? И ты вернешься к истокам?
    В асю стукни давно не болтали.

  15. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #55

    По умолчанию

    Хотеть в данном контексте мало . Надо еще и иметь людей которые могут и имеют желание развивать шард а не тупо отрабатывать свою смену по пейджам и сидеть флудить ...

  16. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    Хотеть в данном контексте мало . Надо еще и иметь людей которые могут и имеют желание развивать шард а не тупо отрабатывать свою смену по пейджам и сидеть флудить ...
    А это как раз к администратору все вопросы. Подбор кадров.
    Кадры решают все (с)

    Почему нету в стаффе(а может есть? Но им не дают реализоваться?) людей склада типа Нарцисса, Маурин? Что на всем сервере нету находчивых, умных, с фантазией и юмором людей? Есть конечно и полно.

  17. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #57

    По умолчанию

    знаеш по личному опыту большинство людей когда "приходят" в стафф имеют желание но не имеют возможности реализоваться ... а когда уже есть возможность реализоваться то нету желания потому как надоедает рутинный путь к "верхам"

  18. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #58

    По умолчанию

    Каста, имея опыт, несоглошусь с тобою.

  19. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    знаеш по личному опыту большинство людей когда "приходят" в стафф имеют желание но не имеют возможности реализоваться ... а когда уже есть возможность реализоваться то нету желания потому как надоедает рутинный путь к "верхам"
    Все кто сейчас у руля сумели реализоваться. Почему?
    Кто хочет и может - тот добьется везде своего.
    А кто приходит и ждет, что его оценят, будут хвалить и двигать - тот так и будет долго расти, пока не уйдет сам.

    Хороший пример(правда анти героя) это Дирк.
    Отпрыгать консом 2 с гаком года, тихо затаясь и ожидая перемен, это надо иметь поистине большую силу воли.
    Респект и уважуха

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #60

    По умолчанию

    просто подбор кадров состоит из жополизов и друзей... тех кто в верхах, не надо отрицать, знаем, плавали... обидно, когда пишешь 10 раз анкету, и тебе даже не говорят нет, просто игнорируют.... Я знаю тысячи людей, которые хотели попасть в стафф, мотивируя своей целеустремленностью, готовностью к работе и желанием... а брали совсем других людей... которые зализывали жопы и были друзьями друзей по 3 колену..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения