Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Пагаку руль. Ейдолона вертать.

Голосовавшие
256. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За.

    141 55.08%
  • Против.

    43 16.80%
  • Сам пенсионер. Майданы руль, а работать в лом!

    12 4.69%
  • Развиваться надо по законам экономики, а не против нее.

    60 23.44%
Закрытая тема
Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 671
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Что Passing By уже принес растворитель?
    Ага и клей "момент" тоже принес. Щас надышатся и будут смотреть глюки-кошмары с участием злого Эйдолона

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Что Passing By уже принес растворитель?
    А что у тебя уже слиплась? Нужна помощь?

  3. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passing By
    А что у тебя уже слиплась? Нужна помощь?
    Не, вон у Токсов не слипнется, так я и подумал, что ты их уже угостил своей чудо жтдкостью

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Цитата Сообщение от Passing By
    А что у тебя уже слиплась? Нужна помощь?
    Не, вон у Токсов не слипнется, так я и подумал, что ты их уже угостил своей чудо жтдкостью
    У них иммунитет видать. Остаётся только гадать чем он обусловлен.

  5. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #165

    По умолчанию

    Постоянным употреблением внутрь?

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Постоянным употреблением внутрь?
    Возможно просто слипающееся место отделано противослипочным материалом.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Постоянным употреблением внутрь?
    Растворитель внутрь ? Мне жалко их печень

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passing By
    Возможно просто слипающееся место отделано противослипочным материалом.
    Салом смазано, чтоли ?

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #169

    По умолчанию

    Ребят ненадо флудить ! лудче о деле говорите !
    И какое время бутыль 646 или 650 щас растворитель не юзают !!

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Это Конста тут мало кто понял. Конст всё время говорит о том, чтобы были формализованы отношения. Завулон ли будет у руля, Пагак ли.
    Дык, и я о том же! :) Только ты не понимаешь чего ты не понимаешь. Ты не понимаешь того что без смены Овенера формализовать их нельзя. Это тоже самое что бороться с терроризмом во времена Ельцина, или во времена Путина. И тогда политическая линия была "бороться", но реально борьба была толька при Путине. Вот и тут. Пусть за руль сядет хоть Пагак, хоть Эидолон - пока они этот сервер не сделали своим (т.е. купили, в данном случае), а не общественным, как почему то повелось его считать на Оскоме, ничего не измениться - ВООБЩЕ. Это вообще синдром Оскома - сервер сделали совершенно определённые люди, организовали работу совершенно определённые люди, а он почему-то видите-ли общественный. Смешно вообще. Тот же Абис, организован по обсалютно такой же схеме, но у него есть хозяин. Странно да?...

    Цитата Сообщение от Const
    Далее, по персоналиям. Если делать анализ текущей работы.
    Я смотрю на факты. Завулон пришёл, сделав небольшой переворот, для улучшения ситуации на Оскоме. Это был девиз и посыл. Рюрику мешали ввести его планы, Эйдолону его и и т.д. Внимание, вопрос. Достигнута ли цель? Нет. Ставится вопрос о продаже сервера для его выживания.
    Ты не прав. Предложенные решения - реализованы сполна. И замечу, тогда(!) когда была смена власти, Оском был в умах Оскомовцев общественным, и они приняли эти пути решения. Не буду вдаваться в подробности, но суть данной цитаты заключается в том что Общественность Оскома утвердила предложенные варианты развития событий (пусть даже косвенно) и то что "сейчас" не лучше чем было "раньше", вина лишь общественности. Именно поэтому я и говорю что очередной "переворот" ситуации не изменит. Общественность допустила ошибку, и как ты говорил в случае хренового директора должна ретироваться. Я выступаю за смену системы управления(как собственно и ты) - только у нас пути разные. На мой взгляд твой путь не верный. Он ни приведет ни к чему.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Guard=-
    ...
    Миша, почему же ты говоришь купцу, что он лижет завулону, если ты так же отчетливо лижешь пагаку? Следи за собой...

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    .
    Опять 25 мля !

    Ненадо из Осокома делать , чтото новое мля !!
    Осокм и так красив в своём стиле ! Ненадо его насиловать !!

    Ненравитса тут - могут идти на другой Сервяк и всё !!

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #173

    По умолчанию

    Пожалуйста, забаньте уже этого имбицила, ну от его тупых постов мозг просто вскипает!

  14. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]
    Цитата Сообщение от -=Guard=-
    ...
    Миша, почему же ты говоришь купцу, что он лижет завулону, если ты так же отчетливо лижешь пагаку? Следи за собой...
    Слышь, ты, умник, мля, у тебя проблемы на почве лизания ? Я этого слова к купсу не применял, это ты вылез со своим "лизать-сосать" Лечи мозг свой воспаленный. Купёс, просто гонит на Пагака, нихера не зная, и мне это не нравится.

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    организован по обсалютно такой же схеме, но у него есть хозяин. Странно да?...
    А скажи ко хозяева упомянутого тобой шарда такие же неуловимые и невидимые как и хозяева Оскома ?
    Их так же никогда не бывает и про них ничего не слышно ?
    Они так же никогда не отписываются в новостях и прочих форумах ????

  16. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #176

    По умолчанию

    Поэтому и надо сменить их нах :)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #177

    По умолчанию

    Давайте смотреть на вещи реально без преукрашиваний и очернения.

    В свое время Завулон пришел к власти. Фактически управлял Оскомами он, а не Бу, который никогда не вмешивался в игровые вопросы, за рядом редких исключений. На плечи Завулона вместе с абсолютной властью легла и ответственность за судьбу Оскома. Властью он пользовался в полной мере (баня неугодных на форуме, в игре и т.д.), но что произошло с ответственностью за Оском? Фактически он перестал ее нести около 2 лет назад, в следствии простой причины - у него пропало время или желание заниматься насущными проблемами Оскома. В следствии того, что сервер стал явно загибаться и не приносить никакой прибыли овнеру (Бу). Он, следуя уговорам Завулона решил продать сервер админам Абисса, т.к. ему было видимо доказано, что ничто уже не спасет Оском, что падение онлайна происходит в результате объективных процессов (появления других онлайн игр, менталитета Оскома и т.д. и т.п.), а не в следствии плохого управления.
    Только непонятно одно, зачем было доводить Оском до такого состояния, когда необходима смена владельца? И почему вообще необходима смена владельца? Владелец (Бу) всегда самоустранялся от решения проблем Оскома (как технических - поднятие, перезапуск сервера и т.д., так и игровых - решение о том или ином новвоведении и т.д.), все эти решения принимались координатором (ранее за отсутствием такого звания - админом), соответственно на плечи координатора ложится вся ответсвенность за совершаемые действия. А точнее за полное отсутствие этих действий последние 2 года (а особенно это выражалось последний год). Так почему надо менять владельца Оскома (с помощью продажи сервера), когда он ни на что не влияет? Надо просто сменить координатора, вот и все.

    Речь в данном топе об этом и идет. Хотя некоторые линости аля Купец пытаются подменить понятия - владелец и координатор (т.е. в точности реальный управленец).
    И выбор в голосовании надо было делать между 2-мя вариантами:
    1. Завулон хочет продать сервер админам Абисса, поимев с этого какие-то диведенды, в результате чего сменится, как виновник произошедшего (координатор, т.е. он сам), так и тот кто на это никак не повлиял (хозяин сервера).
    2. Пагак же не претендует на роль хозяина сервера (да и врядли у него есть деньги на выкуп сервера), он претендует только на роль "координатора", который фактически занимается жизнью сервера, номинальным хозяином при этом останется Бу (которому в этом случае будут идти деньги от оплаты аккаунтов и от Двипа).

    Какое решение из этих 2-ух будет правильным? Замена хозяина сервера и координатора или замена только лишь координатора?

    Надо судить исходя из того, кто не справлялся со своими обязанностями. И помоему ответ здесь очевиден - не справлялся координатор, соответственно и заменить следует его.

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Дык, и я о том же! Только ты не понимаешь чего ты не понимаешь. Ты не понимаешь того что без смены Овенера формализовать их нельзя.
    В удалённом топике я, собственно, именно об этом и написал. У тебя есть доступ к удалённым, почитай сам. Если гора не идёт к Магомету...

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Это вообще синдром Оскома - сервер сделали совершенно определённые люди, организовали работу совершенно определённые люди, а он почему-то видите-ли общественный. Смешно вообще. Тот же Абис, организован по обсалютно такой же схеме, но у него есть хозяин. Странно да?...
    Не менее странно, чем переформулированное:
    "Это вообще синдром Оскома - сервер сделали совершенно определённые люди, организовали работу совершенно определённые люди, а он почему-то видите-ли принадлежит он Бу. Смешно вообще."

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Ты не прав. Предложенные решения - реализованы сполна. И замечу, тогда(!) когда была смена власти, Оском был в умах Оскомовцев общественным, и они приняли эти пути решения. Не буду вдаваться в подробности, но суть данной цитаты заключается в том что Общественность Оскома утвердила предложенные варианты развития событий (пусть даже косвенно) и то что "сейчас" не лучше чем было "раньше", вина лишь общественности. Именно поэтому я и говорю что очередной "переворот" ситуации не изменит. Общественность допустила ошибку, и как ты говорил в случае хренового директора должна ретироваться. Я выступаю за смену системы управления(как собственно и ты) - только у нас пути разные. На мой взгляд твой путь не верный. Он ни приведет ни к чему.
    Я говорил о достигнутом результате, а не о реализованных решениях. В конце концов, ценность того или иного определяется именно по тому, что есть в результате. А он плачевен. Факт. "Переворот" ситуации не изменит - тут я не согласен. Любое действие имеет последствия. Положительное или отрицательное. Как будут стараться - такой и результат в итоге получится. Главное что я могу сказать - пока что потенциал у сервера есть и он не растрачен. Череда агрессивных действий администрации - будь то поиск инвестора и разворачивание мультифункционального портала, где ультима лишь один из кирпичиков, особенно вкупе с какими-либо ролевыми играми (спонсоры хоть те же пивоваренные компании вполне могут быть.) и результат будет. Просто надо талант иметь организовывать что-то. Есть тут он у кого или нет - я не знаю. Не разглядеть. Кстати, я бы переголосовал если мог. Чтобы всё шло своим чередом. Появится человек, значит может потенциал реализоваться. Не появится - незачем на искусственном дыхании поддерживать. Пусть теория Дарвина работает.

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Только Завулон хочет продать сервер админам Абисса, поимев с этого какие-то диведенды.
    Есть сомнения, что дивиденды с этой сделки века перевалят хотя бы месячную среднюю зарплату по Москве для Завулона. Тут скорее причины идеологического характера. Хотя я могу и заблуждаться. Не силён в чужих тараканах, если не общался напрямую с человеком.

  20. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #180

    По умолчанию

    Почитал, выслушал всех, кого хотел тут увидеть! Но остался еще один человек, если который выскажет своё мнение на этот счёт, я (и не только) будем ему благодарны
    Хозяина сервера
    Но это всё из области фантастики

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения