Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Пагаку руль. Ейдолона вертать.

Голосовавшие
256. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За.

    141 55.08%
  • Против.

    43 16.80%
  • Сам пенсионер. Майданы руль, а работать в лом!

    12 4.69%
  • Развиваться надо по законам экономики, а не против нее.

    60 23.44%
Закрытая тема
Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 671
  1. #141

    По умолчанию

    А ващще, надо машину ставить на свой канал и не парить себе мозг всякой фигнёй.
    Так понятно?
    вот ещё бури в луже.

  2. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #142

    По умолчанию

    Люблю когда говорят прямо так. Белое - это белое )

    Молодец Пагак, но всё равно считаю, что надо отдыхать тебе. Ибо столько нервов потратил. Не выдержишь ты ещё одного переломного момента Оскома :)

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #143

    По умолчанию

    Эдилона и Пагака !!! Однозначно !!!!


    И вобще - нам тут ненадо , кто виноват и почиму так произошло ! всё мы знаем и нафиг нам извинения и плачь - пливки в друг друга бывших в УПОТРИБЛЕНИИ !!!!

    Карчо Обязательном порядке Эдилона Обратно назад да ещё плюс ему токо полный доступ к МАШИНАМ !!!! ну и конечно Пагака тож !

  4. #144

    По умолчанию

    Вы знаете какая проблема всегда убивала во мне, да и во многих других интерес к развитию и проблемам шарда? То, что к игрокам никто и никогда не прислушивался.

    Все глобальные изменения и прочее обрушивались на нас аля "Возрадуйтесь господа игроки - с завтрашнего дня будет всё по-другому. Мы решили."

    Действия администрации обсуждать строжайше запрещено. Спорить с администрацией строжайше запрещено. Посадили в джайл - не вякай значит было за что. Забанили - не вякай, значит было за что.

    Когда играешь на шарде довольно долго - усваиваешь одну простую вещь - это шард администрации. Ты тут гость, и не твоё дело что с ним(шардом) будет и как он будет развиваться.

    Я играл на одном шарде, не буду приводить тут его названия. Шард развивался, был безусловно куда моложе чем Оском, но всё-таки. Администрация и девы там были в постоянном диалоге с игроками. И не на каком-то закрытом форуме, а просто в отдельном разделе аля suggestions. Да конечно к игрокам с опытом и именем прислушивались больше, но в принципе хорошие идеи принимались к сведению от кого угодно, и даже если идея отвергалась - она отвергалась аргументированно. Шло её обсуждение игроками, администрацией. А ведь как известно abstrusum versis silicum и шард очень неплохо развивался. На нём было интересно играть. За него действительно болела душа, потому что в его развитие ты вкладывал и собственный труд.

    А на Оскоме администрация всегда была закрытой кастой особенно привилегированных людей, которые поплёвывали на игроков свысока, решая их судьбы. Что не есть хорошо.

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #145

    По умолчанию

    Все так вцепились в Эди сейчас, я представляю как вы будете ныть когда на все ваши фразы снова увидите или тупые шутки или фразу да будет так, потому что я так решил.

    Не первый год многие на оскоме, и снова на теже грабли.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Хотя я Эди и не люблю но он не женщина чтобы его любить а как девелопер хоть что то умеет !!!! И Пагак тоже думаю сможет уделять шарду нужное внимание Так что вариант 1
    !
    Ну спасибо тебе - что ты проголосавал за первый вариант - без тебя НАМ бы каюк !!!СПАСИБО тебе !


    Эди , как девелопер хоть , чтото умеет да ? Как тебе нестыдно ? Кто ты такой вобще ?? Я же говорю Тебе не место вобще на Осокме и на форуме !! ЭДИЛОН лудчий ДЕВЕЛОПЕР в Эвпропе это самое малое - мож и больше !

    Так , что иди ты серобуромолиновый лесом !

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    .
    Привет Гена рад видеть тебя !!!


    Поверь ! Я знаю отношения д-токса с Эди ! Но просто нет лудче Девелопера - просто нет ! Да и он толковый парень ! И вобще у каждого есть свои недостатки ! кароче Ген лудче него просто нету !!!

  8. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #148

    По умолчанию

    Да. Культ личности рулит

  9. #149

    По умолчанию

    И ещё прочитал весь топик, но не понял одного - какие конкретные изменения повлечёт за собой исполнение плана на первой странице изложенного?

    Ну хорошо сменили овнера, вернули одикалона.

    Девелопер у нас теперь хороший, админ и овнер и того лучше, а делать то они чего будут?

    Будь ты хоть десять раз ведущим программистом мелкософта - у тебя должна быть какая-то задача. Или придёт Эди и всё само собой станет хорошо? Вряд ли ведь.

    Очевидно Эди нужен чтобы что-то проскриптовать. Значит должны быть идеи что именно проскриптовать - так не стесняйтесь делитесь с людьми этими идеями. Мы послушаем подумаем, глядишь и придём к консенсусу какому?

    А то неглядя менять шило на мыло только потому что Эди и Пагак хорошие ребята - странно

    Пагак - даёшь предвыборную программу

  10. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #150

    По умолчанию

    Жопа слипнется :)

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Жопа слипнется
    +1

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passing By
    Девелопер у нас теперь хороший, админ и овнер и того лучше, а делать то они чего будут?

    А делать нечего и ненадо !!! нааоборот - надо подерживать всё как есть маленкие изменения Эди внесёт это сто про ! а Остальное он умеет что и как чтоб машины работали !! вы некак непоняли мля - что главное небылобы Лаг и каждый раз чтоб не зависал сервяк - как всегда последнее время было ! А при Эди этого небудит !! Да и Барыги накроютса тут

  13. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Жопа слипнется
    +1
    Ушёл за растворителем, жопу разлеплять.

  14. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Жопа слипнется
    У тебя разве что...

  15. Expert

    Регистрация
    24.07.2002
    Адрес
    D'Aragorn [Sharks of Britain]
    Сообщений
    659
    #155

    По умолчанию

    Пагаку руль, Эйдолона вертать.
    И вообще я даааавно готов платить был ... и письма отсылал чем помочь шарду... и тд и тп
    Но фишка вся в том что вы принимаете только веб мани.... а почемуб вам несделать рассылку по почте счетов на оплату для желающих.... И пжалыста яб платил на год вперед....Ну например как оплачивается НТВ+...Сложно???? И таких как я думаю набереться ....Вощем я против смены команды.... Уж больно давно я тут и многое нравиться... Удачи.... ОБДУМАЙТЕ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!! Сделайте топ и кто согласен тому и делайте рассылки(отдал секретарю и непаришься )

  16. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    У тебя разве что...
    Вот обязательно было переходить на личности? :)

    У меня ничё не слипнется. За меня не волновайся ;)

  17. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    У меня ничё не слипнется. За меня не волновайся
    Да я не волнуюсь Просто из твоего поста непонятно у кого именно слипнется, вот я и подумал, что ты про себя написал

  18. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #158

    По умолчанию

    Что Passing By уже принес растворитель?

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    322
    #159

    По умолчанию

    Начните всё с 0.
    Добавьте много нового.
    Возьмем к примеру тот же самый *****,упоминавшийся выше : на нем гоораздо больше всяких крафтов,красокитп итд.
    Сделайте Оскому тоже самое,что бы народу интересно было играть тут,видеть что-то новое,в большом количестве...
    А кто это будет делать,как-то все равно

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Эди , как девелопер хоть , чтото умеет да ? Как тебе нестыдно ? Кто ты такой вобще ?? Я же говорю Тебе не место вобще на Осокме и на форуме !! ЭДИЛОН лудчий ДЕВЕЛОПЕР в Эвпропе это самое малое - мож и больше !
    Все твое уважение к "лучшему девелоперу Эвропы " уместилось в то как ты его назвал Как мальчика Эди ...
    И потом переврал его ник в ЭДИЛОНА
    Показатель !!!!!
    А между тем думаю правильнее было бы Эйдолон
    И чего уж там Эвропы бери выше !
    "Лудчий девелопер Мера а то и всей галактики"
    З.Ы. Лучше бы ты писать научился бы по русски ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения