Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Пагаку руль. Ейдолона вертать.

Голосовавшие
256. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За.

    141 55.08%
  • Против.

    43 16.80%
  • Сам пенсионер. Майданы руль, а работать в лом!

    12 4.69%
  • Развиваться надо по законам экономики, а не против нее.

    60 23.44%
Закрытая тема
Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 671
  1. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #181

    По умолчанию

    Не знаю как высказаться , ну вертеть никого ненадо !

  2. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Ничего не поменяется.
    Цитата Сообщение от Cathayan
    Но очередной переворот ничего не поменяет. Уже не то. Это как "оранжевая революция", которая больше не проканает.
    Цитата Сообщение от ArchAngel
    я говорю что очередной "переворот" ситуации не изменит.
    +1
    Голосовал за последний вариант. А вообще переворот стоит провести, чтобы разогнать всех с насиженных мест, и начать стоит с пресловутого Темплара :P
    Цитата Сообщение от Pagak
    давайте про факты...
    Пагак ясно и четко все сказал. Но, к сожалению, это все из области фантастики. Кстати, Пагак, даже если все срастется, а тебе оно надо, это дерьмо разгребать ?

  3. #183

    По умолчанию

    Сначала думал проголосовать ЗА, но когда увидел что Завулон и Пагак говорят о деньгах, причём именно о заработке было больше всего слов сказано, я поменял своё мнение!
    Господа! Ну сколько же вам денег нужно, чтобы реально хватило?? Я уверен, что половина людей платит! А половина тут не много не мало около 1к человек! Выходит, заработок составляет 3к $ в месяц! Совсем не слабо!
    Также не пойму, на что вы жалуетесь! Существует не мало серверов, над которыми работают даже больше, и на которых не берут деньги с игроков и ДАЖЕ нету такой кнопочки на сайте как "пожертвования". + К вашему заработку сейчас пойдут деньги с проекта Oskom-Abyss Kingdom Reborn!

    Может я и не прав, но это похоже на голосование типа "кто же будет деньги с сервера получать"! И уверен, если бы вы действительно занимались сервером не по большей части не ради денег, то можно было бы выделить из тех 3к долларов часть и содержать сервер независимо от никого!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phentis
    1к человек!
    акстись родной, какой нафиг 1к человек?

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Пусть Пагак предложит концепцию выхода из положения.
    Свою программу. И мотивирует, почему он не может ее выполнить в своем нынешнем виде, зачем ему статус овнера?

    И если он сможет нас убедить, если у него в самом деле есть идеи что надо делать - флаг в руки.
    Слышишь дядя,а кого это вас? "Мы Николай II"?Я чо то не пойму.Ты вообще кто такой что б тебя убеждать?Может тебе свалить обратно в небытие и будет лучше?Ты не думал об этом?

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brodyaga
    Цитата Сообщение от Phentis
    1к человек!
    акстись родной, какой нафиг 1к человек?
    А ты что, на онлайн смотришь? В сумме на сокоме играют около 2к человек!

  7. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #187

    По умолчанию

    хороший топик, столько динозаврегов вылезло на свет, видно что на уо забивают но одним глазом все равно тут живут
    Надеюсь будет толк от этого топика и наконец то Пагак получит свой руль. Очень хочется чтобы вместо кингдом реборн у нас был бы Оском реборн

  8. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #188

    По умолчанию

    В данном топике много раз говорится о том что сервак умер что ничего на нем не происходит , мне вот интересно а чего именно народу хотелось бы , что нужно создать поменять ?? ведь читая топики на форумах пишут оно и тоже ПВП не устраивает , оружие нормального нету,ПВМ нету,и тд , я согласен с тем что многое старое что так радовало игроков убрали и в замен почти ничего не дали , квесты которые не работают но работали раньше , уникорны и найтмары, ТМ сворды и прочие побрикушки всего этого не стало а е сли и есть то как напоминание о том что было , так вопрос чего хочет народ ?????? Сейчас в данный момент поиграв в другие игры Линейка,Варкрафт, и те немногие которые все же вернулись в уо видят разницу а именно то что по играбельности УО превосходит все те игры которые сейчас так популярны но в УО в данный момент на нашем сервере так же и нехватает всего того что есть в этих других играх, все то что тянет к другим играм, и я думаю что графика тут не причем а именно разнообразие действий и возможностей в игре в общем. Ультима превосходит своих соперников мелкими деталями и возможностями по создаиню этих самых деталей но так же я думаю народ хотел бы видеть и обратную сторону медали что бы можно было не только собитрать или ковать вещи но и разберать их , если у нас мир магии то почему так мало магических вещей ? у нас вся магия залючается в +5 к магии + к резисту и инвиз на щитке это почти все вещи которые дают какие либо эффекты магические из стольких многих вещей в ультиме вобщем, так я вот и думаю чего хочет народ ????? а чем идет речь когда говорят что это плохо или то плохо, может стоит добавить кучу вещей с другими свойствами магическими , так же дать жизнь предметам (кольца,браслеты, серги, драгоценные камни) плюс сделать квесты котоые будут работать и которые действительно будет интересно выполнять всем в не 1-2 людям, потому как сейчас помоему народу нужно все в одной игре а не игры по частям , играю в ультиму (хороший дом, свое богатство, куча наворотов но что то скучно, некуда пойти, пвм неинтересно гп есть куда девать на что тратить хз) поиграю в Варкрафт там есть квесты и есть чего из вещичек поискать, поиграл там блин пвп отстой убил и толку полутать нельзя хочу добычи пойду в ультиму и тд.
    Пишу я это все к тому что возможно то что сейчас требует народ от стаффа и от сервера вобщем сделать почти нереально, так как одно влечет за собой другое, а именно нужны квесты , нужны вещи значит нужен девелопер и тд , а сделать квесты и вещи думаю работа не из простых.
    Так что что бы мы сейчас тут не делали и не говорили мне кажется что похорошему на все хорошее на сервере нужно огромное количество времени ,желания, и финансовая поддержка, можно закрыть сервер и через пол года открыть его но уже с нововедениями но тогда уже боюсь будет поздно потмоу как неостанется желающих играть все просто уже уйдут, делать что то в режиме онлайн как мы видим это не очень получается а если и получается то не всем это нравится к примеру ( кони с резистом) идея хорошая но не так что бы кони имели резсит с самого спавна а например его можно приобрести пройти определеный квест или что то подобное и тогда будет уже какой то интерес и баланс но все это тяжелый труд
    Вобщем я как местный ветеран голосую за Пагака и Эди дайте руль им хуже не будет а будет лучше значит будет лучше.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phentis
    А ты что, на онлайн смотришь? В сумме на сокоме играют около 2к человек!

    ты про РО что ли? я его в счёт не беру)

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phentis
    Сначала думал проголосовать ЗА, но когда увидел что Завулон и Пагак говорят о деньгах, причём именно о заработке было больше всего слов сказано, я поменял своё мнение!
    Честно говоря я в шоке....Вот такие клоуны как этот и голосуют против.Только что зарегился,несёт бред и рекламирует мне в личку другой шард где всё отлично

  11. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phentis
    А половина тут не много не мало около 1к человек! Выходит, заработок составляет 3к $ в месяц! Совсем не слабо!
    Ухты, вот это бред
    Там чуток по другому получается, есть счета за тот же хостинг и нету 3к $

  12. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brodyaga
    Цитата Сообщение от Phentis
    А ты что, на онлайн смотришь? В сумме на сокоме играют около 2к человек!

    ты про РО что ли? я его в счёт не беру)
    Я говорю обо всех проекта в сумме. Всё равно все они на одной машине стоят!

    Насчёт Кингдом Реборна... Народ ещё спит, а сервер уже запущен http://www.kingdomreborn.ru/

    Я параллельно, даже не параллельно а практически перешёл на другой сервер. Обьясню почему. Тут не дело в вещах даже. Меня больше всего раздражает эта разница между теми кто платит за игру и теми кто нет. Я НИЗАЧТО не отдам реал за игру. НО, если бы сервер был 100% бесплатен, и если бы все пожертвования были бы добровольными, я даю гарантию 100%, что онлайна было бы раза в 2 больше + я бы сам по немногу денег жертвовал, но жертвовал бы не за игру, а как знак благодарности за то что администрация сервера предоставляет нам возможность получить удовольствие БЕСПЛАТНО... Увы, вижу на оскоме такого не будет... Чтож, вот вам и результат: Падение онлайна, нет новичков... Ещё раз повторяю, есть ПОЛНОСТЬЮ бесплатные сервера, надёжные сервера, куда и идут новички!

  13. #193

    По умолчанию

    отдал голос за! я вас верю!
    зы Dino в бане акк новый =)

  14. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phentis
    Ещё раз повторяю, есть ПОЛНОСТЬЮ бесплатные сервера, надёжные сервера, куда и идут новички!
    Пример мне в личку скинь, чтоб полностью бесплатный и надежный.

  15. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phentis
    Ещё раз повторяю, есть ПОЛНОСТЬЮ бесплатные сервера, надёжные сервера, куда и идут новички!
    нет ничего полностью бесплатного. бесплатный сыр только в мышеловке. Просто на оскоме все открыто а там где "бесплатно" сидит админ под игровым ником, и продает игрокам дюпанные гп.
    Вот ты сам скажи : зачем кому то содержать бесплатный сервер? хоть одну причину назови

  16. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Цитата Сообщение от Phentis
    Ещё раз повторяю, есть ПОЛНОСТЬЮ бесплатные сервера, надёжные сервера, куда и идут новички!
    нет ничего полностью бесплатного. бесплатный сыр только в мышеловке. Просто на оскоме все открыто а там где "бесплатно" сидит админ под игровым ником, и продает игрокам дюпанные гп.
    Вот ты сам скажи : зачем кому то содержать бесплатный сервер? хоть одну причину назови
    Мдее... А зачем в онлайн игры играть? Или вообще в игры? Как это делается: Администратор будущего сервера ищет так сказать спонсоров, чаще всего это интернет провайдера. Далее, Когда он находит его, он ведь за него ничего не платит! А значит он может получать деньги с рекламы на сайте, форуме, часть денег с пожертвований. Пример http://ultimasoft.ru Скажи плс, зачем вообще нужно было делать этот проект?? А? Или зачем народ мучается над созданием эмуляторов типа Сферы или РанУО??? Они ведь БЕСПЛАТНЫ! Ответь мне! Тут то же самое!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phentis
    [есть ПОЛНОСТЬЮ бесплатные сервера, надёжные сервера
    Н_Е_В_Е_Р_Ю


    доказательства в личку плиз. но это что то из области фантастики

  18. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #198

    По умолчанию

    По всей видимости, людям надоело иметь головную боль за нихрена... И Зет правильно сказал, что за работу надо получать бабосы. В первую очередь это касается Эди и самого Зета. Что же касается управления шардом, то, если честно, роль Завулона мне всегда касалась сомнительной, но это ИМХО. Единоначалие должно присутствовать как основной принцип управления, но усилия распыляются на два шарда, всегда приходилось выбирать между О1 и О2, но настал тот момент, когда наш управленческий аппарат уже не в состоянии тянуть оба шарда по известным причинам. Сначала развивали О2, забив на О1, а после ухода Аша, угробив при этом 2 Цитадели, началось переливание из пустого в порожнее. В общем имеем то, что имеем.
    Я проголосовал за первый вариант, т.к. считаю Зета и Эда людьми очень продуктивными, а с соответсвующим поощрением есть шанс действительно простимулировать будущий желаемый результат, на которые они способны. Эффективную иерархию вижу только одну: Владелец предоставляет необходимые условия для работы, является типа главным лицом, перед которым отчитываются и Зет и Эд, которые, как мне видится, должны работать в команде, но каждый должен заниматься кругом исключительно своих вопросов. Я, конечно, понимаю что Зет может залабать там пару десятков скриптов, но в идеале он должен обратить свои усилия на круг вопросов, не касающихся техники. Зет, являясь типа генеральным директором, осуществляет управление проектом(т.е. всё что в это входит: планирование, контроль и т.д.), в то время как Эд, являсь техническим/исполнительным директором, разрабатывает саму систему. Думаю, этот вариант будет оптимальным ИМХО.

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #199

    По умолчанию

    первартить оском в прибыльное предаприятие. возможно.

    надо просто поставить вопрос. за что игроки будут платить? выяснить за что. и потмо им предоставить это в виде платной услуги.

    но тогда ждите что в мире появятся новые тма новые рары фишки бонуси и тд. зато появится инетрес а также привлечет людей на шард. онлаин вырастет и мир станет развивающимся.

    но если это все6 провернуть вы сами первые начненте орать что мол оставьте все так как есть.

  20. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #200

    По умолчанию

    Блин переливаете из пустого в порожнее...
    Всем всегда было ясно (кому не ясно, поймете когда подрастете) что люди за бесплатно долго работать не могут, как минимум нада жить на чтото а уо слишком много времени отнимает, да и многим уже надоело "играться" ушли былые времена и былой энтузиазм, людям сейчас подавай графику на что уо не приспособлена (хотя по мне намного лучше других онлайн игр), некоторые хотят более серьозных перспектив. И опять же самое главное никто не хочет работать много, чесно и за бесплатно!
    Сервак нереально содержать... Да это соит денег, но как только введут полуплатку сервак потухнет, хотябы потому что еще половина онлайна уйдет. Много тут в теме распинаются людей кто забил уже, поэтому у нас и форум ещё живёт, но играют немногие...
    Продать сервак Абиссу... Ну продадите, они его убьют. Им конкурент не выгоден. Поставите условием продажи дальнейшее существование шарда (кто там сказал умную фразу про то чтобы после продажи оставили условие как минимум остаавить оскомовцам игру на другом шарде?), так Абисс и будет другим шардом.
    Насчет Эйдолона и Пагака... А вы что в критическую минуту не можете примириться с обидами, тупостью, с друг другом и поставить шард на ноги? Тогда какая речь о команде? Тем более о хорошей?
    Пагак неплохой глава, Эйдолон неплохой скриптер (мягко говоря). Но и Завулона нельзя отпускать. Кудаж мы без него?
    Поствите шард на ноги будут деньги (то что говорят игроки),
    да и глядишь вам станет поприятнее для него работать, тоесть для нас - игроков. А уж мы вас в обиде не оставим.

    Хотели мнение его получили.
    Кстати банить не обязательно было аки стаффа (экс стафа), думаю моно былобы просто попросить или удалять топы вышеперечислнных.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения