Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Пагаку руль. Ейдолона вертать.

Голосовавшие
256. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За.

    141 55.08%
  • Против.

    43 16.80%
  • Сам пенсионер. Майданы руль, а работать в лом!

    12 4.69%
  • Развиваться надо по законам экономики, а не против нее.

    60 23.44%
Закрытая тема
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 671
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    .
    Твоё слово имеет несколько скрытых значений. Откуда я знаю может ты матом ругаешся.

  2. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #602

    По умолчанию

    ОООО Я дурак !!! Я нечуть непонимаю что пишет арх мне наверно пора лечиться ? Я в этом топе 3 раза по русски спросил что мешает зделать попытку включеня портала(временного) на этой неделе!!! НЕТ чтоб ответить нормально, легче вообще неответить либо переходить на тему БУ телефонов и бухгалтеров и весь остальной ...

  3. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    Я знаю чего требует закон,поверь мне Мне интересно с Оскомом эти процедуры проходили? =) Если нет,то какое ж это акционерное общество?)
    Это липа. Когда то было зарегистрировано предприятие, но это был лохматый год, по-видимому налоговая и бухгалтерская отчетность не сдается или в лучшем случае сдается нулевая, и соответственно как не ведется учет хозяйственных операций. Сам по себе Оском - продукт интелектуальной деятельности, должен иметь лицензию/патент как любой нематериальный актив. Ни того ни другого нет)% Пока нет - Оском не принадлежит никому конкретно. (в том формате в котором он есть сейчас). Кому то, как кто то уже писал выше могут приналежать машины и оборудование, но не Скрипты и тд. так как право собственности не доказано.
    Исходя из этого мы не имеем ни подтвержденных расходов (откуда они могут быть если к примеру машина стоит у Геракса?) нет же договора аренды(лизинга) и т.д., как и нет официально подтвержденных доходов.Налицо эдакий мелкий черный бизнес)%
    При желании конечно можно позвонить по определенному телефону и настучать. Анонимные звонки как рассматриваются. И этим займутся хотя бы чтоб срубить бабок. Но нам оно надо? Думаю нет)%

  4. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #604

    По умолчанию

    пасипа Лейла хоть ты и не читала мои слова я уверен но повторила тоже самое =)

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #605

    По умолчанию

    Лейла,хороший ответ =) Я полностью согласен,что на данный момент Оском заключается в железяке,а то что пишет Арханглел-цирк =)

  6. #606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    пасипа Лейла хоть ты и не читала мои слова я уверен но повторила тоже самое =)
    неа не читала. я сказала к тому что поднимать вопрос о налоговых и прочих проверках бессмысленно, пострадают в итоге игроки

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    Лейла,хороший ответ =) Я полностью согласен,что на данный момент Оском заключается в железяке,а то что пишет Арханглел-цирк =)
    ))%%% ага))) мне тоже его ответы очень поднимают настроение)%%% получается гораздо лучше чем заниматься программированием)%

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    Архангел,хватит демагогию разводить.Тебе русским по белому задали вопрос:"Оском в гос реестре числится как юр. лицо?".Зачем ты бред пишешь?Ты сам назвал его акционерным обществом,вот я хочу и услышать твой ответ.Если процедуры мною выше перечисленные не были выполены,то какое это нахер акционерное общество?Это называется-бабабольство.
    Ты не поверишь, ведь я чёрным по белому ответил - ДА. :D
    Бред пишешь ты :) Если Оском это ЗАО(прими это за истину), то как вышеперечисленные процедуры могут быть не выполнены (если взять за истину необходимость этих процедур)? :)

  9. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #609

    По умолчанию

    ну а если продадут сОском =) можно будит же из вредности подносолить ? =)))

  10. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    ну а если продадут сОском =) можно будит же из вредности подносолить ? =)))
    Конечно можно!) при желании то)%

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от This is BuKToP
    ОООО Я дурак :crazy: !!! Я нечуть непонимаю что пишет арх :umnik: мне наверно пора лечиться ? Я в этом топе 3 раза по русски спросил что мешает зделать попытку включеня портала(временного) на этой неделе!!! НЕТ чтоб ответить нормально, легче вообще неответить либо переходить на тему БУ телефонов и бухгалтеров и весь остальной :flood: ...
    У меня нет соответствующих для этого доступов. Перечитай последний пост Завулона - если вдруг захочешь узнать "почему?".

  12. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от This is BuKToP
    ОООО Я дурак !!! Я нечуть непонимаю что пишет арх мне наверно пора лечиться ? Я в этом топе 3 раза по русски спросил что мешает зделать попытку включеня портала(временного) на этой неделе!!! НЕТ чтоб ответить нормально, легче вообще неответить либо переходить на тему БУ телефонов и бухгалтеров и весь остальной ...


    Если ты слепой одень очки, если уже в очках то возьми бинокль, непоможет тогда телескоп, но ответь и не флуди а по русски напиши можно с матом %)

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Ты не поверишь, ведь я чёрным по белому ответил - ДА.
    Бред пишешь ты Если Оском это ЗАО(прими это за истину), то как вышеперечисленные процедуры могут быть не выполнены (если взять за истину необходимость этих процедур)?
    Люди,если не трудно,откопайте инфо в гос реестре юр.лиц =) Просто мне будет туговато искать по российским ресурсам =)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Ты не поверишь, ведь я чёрным по белому ответил - ДА.
    Бред пишешь ты Если Оском это ЗАО(прими это за истину), то как вышеперечисленные процедуры могут быть не выполнены (если взять за истину необходимость этих процедур)?
    Ладно .Убедил. На кой чёрт тоды графа пожертвований? Вон пусть акционеры и развивают) Свой бизюнесь. Мы же так мимо проходящие верно?
    не есть ещё один вариант. Что бы срубить денег вы устроили ещё один виртуальный лохотрон за реальные бабки) причём с элементами вымогательства) Верно я мыслю?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    Люди,если не трудно,откопайте инфо в гос реестре юр.лиц =) Просто мне будет туговато искать по российским ресурсам =)
    Даже можете не копать . под вывеской ОСКОМ более 300 фирм зарегено.Даже лакокрасочные продають)

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #616

    По умолчанию

    Да туфту Арх лепит =) А где ежигодные съезды акционеров?Почему не говорят какой у кого % акций?Да там много ч ему придраться можно =) Короче,Арх,рассказывай приезжим =)

  17. #617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Агасфер тебя одним акком отсюда убрали чтобы ты не флудил и не оскорблял так ты другим прилез Не надоело ???
    Если нет то продолжай быстрее чтобы и от этого акка тоже избавится
    У клоуна забыл спросить разрешение...извините, пожалуйста, а можно я тут пофлужу, а то вы тут флудите, а мне вот почему-то нельзя...

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Ладно .Убедил. На кой чёрт тоды графа пожертвований? Вон пусть акционеры и развивают) Свой бизюнесь. Мы же так мимо проходящие верно?
    не есть ещё один вариант. Что бы срубить денег вы устроили ещё один виртуальный лохотрон за реальные бабки) причём с элементами вымогательства) Верно я мыслю?
    Согласись что это не твоё дело указывать акционерам как развивать свой бизнес? )

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #619

    По умолчанию

    Ооо, Лейла пришла. Опять чёрным пиаром давить будешь? :)

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Согласись что это не твоё дело указывать акционерам как развивать свой бизнес? )
    Может перефразируеш? Ато жуть как смахивает на подтверждение направления равития бизнеса как вымогательство)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения